Мелитополь. В первой поликлинике можно бесплатно сделать флюорографию и УЗИ

Переглядів: 3565

18 січня 2011 15:29

Мелитополь. В первой поликлинике можно бесплатно сделать флюорографию и УЗИ фото
По информации главврача Татьяны Картамышевой, около месяца потребовалось на установку нового оборудования, медики отремонтировали помещение, сделали вентиляцию. Рентгенпленки для обследования теперь не нужны, будет вестись архив документации.

Старый аппарат, вышедший в очередной раз из строя, медики предполагают списать. Кроме того, в поликлинике можно бесплатно сделать ультразвуковое исследование органов брюшной полости (каб. 706). Новый диагностический аппарат достался поликлинике в прошлом году бесплатно.



Имя:
Ваш комментарий:

ALI
18 січня 2011 г. (20:40)
да.и начнется как и в гаи при оформлении.то компьютер не работает, то глаз у кого то косит.проходили мы все эту халявузнаем.особенно коснется аппарата узи. ]:-o
ALI
18 січня 2011 г. (20:44)
(Старый аппарат, вышедший в очередной раз из строя, медики предполагают списать.)-тоесть сделать очередному упырю-врачу халявный подарок.а иначе не назовешь рвение коллектива списать аппарат.вот уж страна.!вот уж мы встряли. ]:-o ]:-o ]:-o предлагаю всем у кого есть гражданская сознательность по возможности контролировать этих врачей-дабы людям принести как можно больше пользы.на днях столкнулся в одном медучереждении города мелитополя с форменным беспределом.об этом позже на этой ветке.давайте писать про это все правду.это ведь наше здоровье.
Аноним
23 січня 2011 г. (23:13)
Али, ну ты такой сознательный. Трухлявый патриотизм так и прет из тебя. Сходил бы к психиатру, чтоб он тебе на УЗИ мозги просветил

Схожі новини: