В КП «Жилсервисавиа» проводится аудит

Переглядів: 592

17 січня 2011 16:20

В КП «Жилсервисавиа» проводится аудит фото
«На предприятии работает Запорожская аудиторская фирма «Аудит-центр», - сообщил вице-мэр Юрий Онищук. - Это не первый наш опыт сотрудничества с этим предприятием, ранее они проверяли КП «Жилмассив».

По словам Юрия Онищука, у КП «Жилсервисавиа» есть большие проблемы.

«Экономист предприятия на встрече с людьми во всеуслышание заявляла, что в 2010 году предприятие сработало с 82 тыс. грн. прибыли, - говорит Ю. Онищук. - А согласно годового отчета оказалось, что убыток на предприятии составил 1 млн. 151 тыс. грн. Поэтому надо проверять».

Ю. Онищук уточнил, что полный аудит у запорожского предприятия стоит 8 тыс. грн. Акцент мелитопольская власть просит сделать на том, какую работу необходимо вести, чтобы коммунальное предприятие стало неубыточным.

Кстати, Юрий Пруденко остается директором объединенного ЖЭКа, но Жилсервисавиа руководить будет начальник участка, его кандидатура пока не определена.



Имя:
Ваш комментарий:

интересно
17 січня 2011 г. (17:01)
Кто заказчик аудита? т.е за чей счет ?
Дан
17 січня 2011 г. (17:27)
До чего же скуднеет образование в г. Мелитополе, если журналисты совершают столько ошибок. Господа, слово "согласно" требует после себя дательного падежа. Поэтому, нужно писать: "согласно годовому отчету", а еще более правильно нужно писать: "согласно данным годового отчета".
даночке
17 січня 2011 г. (23:05)
Милая Даночка ,и шо Вы с высшим образованием всем семейством сидите и тупеете на рынке,пора рости. ;-)
честный
18 січня 2011 г. (10:07)
надо сделать аудит всем жэкам, где работал "герой мелитополя", лучший директор жэков пруденко и выяснить почему с таким упорством его ,пенсионера, везде тыкают. наверно он может хорошо отмывать бюджетные денги.
честному
18 січня 2011 г. (11:09)
хочу уточнить. пруденко не "герой мелитополя", а "ГЕРОЙ СИРИИ". так он представился изберателям в 2002году и они поверили. как выяснилось позже, то пруденко, даже в армии не служил.....
Аноним
18 січня 2011 г. (11:49)
Сирии? Геройски сирит!
лариса
18 січня 2011 г. (17:54)
Не забывайте , что в авиагородке уже 2 года правит Пшеничный , а не Пруденко . А это тот еще жулик и жополиз ! Уже за растрату его и из ПР выгоняли , а оно всплыло снова . Голосуйте и дальше за этих ворюг ---- их в колоде помешают и снова они при деле !
тискун
18 січня 2011 г. (18:30)
а де ж дели товарища Пшеничного? скосили что ли? :-)

Схожі новини: