Двуставочный тариф: за и против

Переглядів: 844

5 березня 2003 11:21

Двуставочный тариф: за и против фото
Суть идеи, как следует из объяснений представителей власти и коммунальщиков, заключается в том, что потребители будут платить не только за количество потребленной воды, но и вносить абонплату за право пользоваться водой. Поскольку предприятия, независимо от объемов потребления воды, несут расходы по ремонту и обслуживанию своих сетей и объектов постоянно. И поскольку потери воды в неисправных сетях ложатся на плечи исключительно тех потребителей, у которых нет индивидуальных счетчиков.

Несмотря на то, что вопрос находится в стадии изучения и на его проработку, согласно решению исполкома, власть отводит без малого два года, идея внедрить двуставочный тариф вызвала среди мелитопольцев заметный резонанс.



Имя:
Ваш комментарий:

Вадим Радченко
12 травня 2014 г. (18:47)
Комментарий удален
Johnson
12 травня 2014 г. (21:48)
Здравого смысла, - ноль!
Верховную раду, избранную народом, назначившую президентские выборы, слушаться не надо, а каких-то доселе не известных самозванцев с автоматами надо. 
Kopakec
12 травня 2014 г. (22:41)
Какие-то неизвестные самозванцы пришли путём военного переворота к власти в стране. Вы предлагаете их слушать или как?
Sergey_UA
13 травня 2014 г. (09:24)
Вы в своем уме ? Легитимная Верховная Рада (избранная еще при Януковиче) назначила легитимное правительство. Что не так ?
Вадим Радченко
13 травня 2014 г. (08:35)
Комментарий удален
Sergey_UA
13 травня 2014 г. (09:26)
Это же известный городской питерский сумашедший Николай Стариков. Почитайте его книжонки - там бред. Зачем вы приводите ссылку на его сайт ?
GREEN ZMIY
13 травня 2014 г. (06:15)
/Чтобы сохранить государство, уже сегодня, немедленно Киев по всем регионам должен объявить о референдуме по федерализации Украины и начать его подготовку./ Боюсь, что уже поздно. Слишком много крови и слишком далеко всё зашло. Хунта прошла точку не возврата, не станут они договариваться.
Patriot
13 травня 2014 г. (09:42)
Вы давно были в Днепропетровской, Сумской или других областях центральной Украины. А Мелитополь давно покидали? Попробуйте выйти в Запорожье и сказать, что вы хотите в Россию или отделиться, как минимум у вашего стоматолога прибавиться роботы. Бесспорно заезжий контингент может дестабилизировать ситуацию в южном регионе, но только ничего кроме понижения рейтинга пророссийских настроений среди местного населения, который и так упал ниже плинтуса, он не достигнет.  Пример Одесса, которая должна была стать вторым крылом капкана Новороссии, - не получилось.

Схожі новини: