Мелитополь. Закрыт еще один игровой зал

Переглядів: 1004

17 січня 2011 09:17

Мелитополь. Закрыт еще один игровой зал фото
Налоговые милиционеры обнаружили его в центре города, на проспекте Б. Хмельницкого в канун Нового года, 29 декабря. В ходе осмотра, по информации главного налогового инспектора Луизы Ефремовой, было описано и изъято 23 игровых автомата на 183 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 січня 2011 г. (09:26)
Это называется "обнаружили"?! :-) :-) :-)А штаны они каждый день на теле обнаруживают?
кот
17 січня 2011 г. (09:31)
У ментов избирательный склероз,видят все,но все "обнаруживают" :-[Кстати хлопнули потому,что "крыша" протекла,а так бы и дальше необнаруживался по адр,Б/Хм 52 возле "Цветов",как говорится на лбу,а глаза не видели. :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (09:35)
А напротив под"Каиром" открыли второй зал,видать крыша у этого не течет,позволила первый "заказать".Ну ,мля,сразу видно-мэр наводит порядок.Уря!!!Мэру!!!
Пантелеймон
17 січня 2011 г. (09:47)
а как быть с игровыми автоматами секретаря горсовета поляченка? их почему-то никто не обнаруживает......
Кir
17 січня 2011 г. (10:16)
Пантелеймон. Читай: "У горсовета появилась своя милиция" ........... Они своих не трогают..Не понятно почему личную милицию надо из наших налогов содержать!
Аноним
17 січня 2011 г. (10:24)
Главное не наши налоги,а премиальные ментам от мэра и К*за исполнение заказов
кот
17 січня 2011 г. (10:28)
Папа Поляченка-Артура Хряковича,не для того сына в Мелитополь посылал,чтобы подпольные автоматы охранять.У него задача- заслужить доверие и любовь избирательного округа и попасть в нардепы.Денег хватает.Осталось шоб полюбили МЕЛИТОПОЛЬЦЫ. :-[
Светик
17 січня 2011 г. (10:31)
УЖЕ любят-у меня сосед Рома,голубее некуда,так ему Артур Хрякович оччень пондравился.Глядишь за 5 лет кое-какой электорат и соберется. :-) :-) :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (11:39)
Артурчику электорат не нужен главное чтоб Вальтер любил. Как Вальтера сделали мэром так и Артурчик будет в Верховной Раде отстаивать наши интересы
Аноним
17 січня 2011 г. (13:31)
Да автоматы по всему городу работают по вечерам, их не видит только слепой. Мелитополю закон не писан. У нас своя власть.
репка
17 січня 2011 г. (21:45)
дед посадил репку,репка вышел и посадил кота на перо.Жди я.
Аноним
17 січня 2011 г. (23:12)
Вальтер поэтому и сделал Поляченка секретарем, что касса одна.Вальтер крышует а Поляченок платит.Автоматы их кормят и наплевать что кому-то не нравится -своя милиция,своя налоговая .Вот что имеет город и это называется власть.Исчезли бы они с лица земли. ]:-o
местный
19 січня 2011 г. (11:25)
О чём вы, други?! Если в Николаеве и Киеве не закрывают точки с игровыми автоматами (которые собственники называют "видеоатракционами" :-) и показывают документы, подтверждающие это!!!), при этом всё это освещается на телевидении, с присутствием общественной организации по предотвращению деятельности данных точек!!! И потом ещё руководителя данной организации тупо закрывают, а судья выносит решение о продлении задержания под стражей даже без постановления прокуратуры!!!
я
24 січня 2011 г. (17:04)
А возле райотдела милиции уже обнаружили? Иль до сих пор повылазило?? Да и мэрия рядом, Аххххаааааааааааааа!!!! :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: