В Мелитополе 33-летняя горе-мать жила за счет своих детей, заставляя их попрошайничать

Переглядів: 738

16 січня 2011 12:09

В Мелитополе 33-летняя горе-мать жила за счет своих детей, заставляя их попрошайничать фото
В дежурную часть Мелитопольского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области обратились неравнодушные местные жители, которые рассказали, что на площади Победы истощенный маленький мальчик попрошайничает у прохожих.

На указанное место немедленно прибыли сотрудники криминальной милиции по делам детей, которые заметили ребенка 6-8 лет - маленький мальчик действительно имел обессиленный вид и был одет в грязную одежду. После беседы с ребенком милиционеры узнали, что зимой на улицу "со шляпой в руках" его отправила собственная мать. В ходе проведения розыскных мероприятий оперативники доставили в горотдел многодетную женщину, которая уже имела судимость по статье 150 Уголовного кодекса Украины (эксплуатация детей).

Как сообщает ЦОМ ГУМВД в Запорожской области, двое детей живут непосредственно с горе-матерью и ее третьим мужем, одного воспитывает бабушка, а другие находятся в интернатах Мелитополя и Бердянска. Не имея никакого желания работать и ставить на ноги своих детей, женщина заставляла их попрошайничать.

Теперь в отношении нее вновь возбуждено уголовное дело по ст. 150 УК Украины (эксплуатация детей). Следствие продолжается.



Имя:
Ваш комментарий:

Алексей Иванович
16 січня 2011 г. (13:33)
Надо меньше устраивать шоу с голыми красавицами, чтобы девушки учились не тому, как зарабатывать деньги голыми ляшками, а тому, как приготовить кушать, как ухаживать за детьми, что такое гигиена, и самое главное, как выжить семье в таких условиях. Надо чтобы наша молодежь понимала, что такое честь, что такое девичье достоинство. Девушки должны учиться тому, как себя вести, чтобы от ее поведения ее тянули не в постель богатые деды, а уважали ее сверстники. Тогда поверьте, что из такой девушки вырастет достойная мать.
Аноним
16 січня 2011 г. (15:11)
Алексей Иванович жжот!!! :-) :-) :-)
Аноним
16 січня 2011 г. (16:10)
Алексей Иванович! "Ляжки" пишите с буквой" Ж"!
Ya
17 січня 2011 г. (00:02)
Да хоть через что они пишутся :-), а Алексей Иванович прав - 100%!
rf
17 січня 2011 г. (01:38)
Янык повысил выплаты на детей. Скоро у неё будет 11-ый.
виновно
17 січня 2011 г. (07:36)
государство, женщина не виновна. Матери-Героини виновными быть не могут. Судить и осуждать необходимо государство. Слава Женщине! Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Я
20 січня 2011 г. (01:34)
у нас самый гуманный суд в мире, увидите как скоро эти детишки снова будут попрошайничать, а мать бухать с новым сожителем. Стерилизовать её насильно надо и отправить на принудительные работы.

Схожі новини: