Преподаватели МГПУ перетягивают канат

Переглядів: 1006

14 січня 2011 17:00

Преподаватели МГПУ перетягивают канат фото
Уже одиннадцатый год подряд педагоги вуза перетягивают канат, бросают мячи в корзину, стреляют по мишеням и участвуют в «веселых эстафетах». Как отметил председатель городского спортивного комитета Юрий Капинос, который присутствовал на открытии спартакиады, таким образом преподаватели сдают экзамен на наличие олимпийского огня в своих сердцах.

По словам директора спортклуба «Олимпия» Вячеслава Гладкого, традиционно в соревнованиях участвуют команды семи факультетов вуза, а также сборные студентов заочного отделения и ректората. Сражаются участники за переходящий кубок, который в 2010 году достался команде заочников. Чем закончатся нынешние соревнования – покажет время.



Имя:
Ваш комментарий:

Мери Попинс
15 січня 2011 г. (08:49)
Цитируя текст автора, хочется внести некоторые изменения - уже одиннадцатый год подряд педагоги вуза перетягивают денежные средства своих студентов. Надо заметить, что это у них выходит просто замечательно!Вперед, к спортивным достижениям!!! ]:-o
...berg
15 січня 2011 г. (17:05)
поумничала? молодец! студенты сами виноваты в том, что платят деньги. дело тут далеко не в преподавателях. ИМХО
Василий
16 січня 2011 г. (02:23)
>дело тут далеко не в преподавателях Ага, ага. "Я не такая, я жду трамвая" :-)
Преподаватель
16 січня 2011 г. (23:00)
Господа студенты, от лица преподавателя МДПУ говорю вам, что вы сами ищите легких путей, и суете деньги первыми дабы не потерять стипендию или не вылететь из вуза. Не кормите преподавателей и они начнут с вас требовать знания, а вот вопрос в том, что знания вы приобретать не хотите, а вам надо как минимум четверка. Поэтому прекратите поливать грязью, у нас в вузе много преподавателей, которые взятки не берут и не собираются этого делать.
авк
17 січня 2011 г. (11:08)
Товарисч "преподаватель" ты должен быть ещё и педагогом, объяснить, тем кто "ищет лёгких путей", как стремиться к знаниям.
Слушатель
17 січня 2011 г. (14:33)
ХВАТИТ искать крайних! Так вы ничего не добьетесь. В жизни нужно искать знания и стремиться к большему, без знаний вы никто. Но знания должны быть нужными и полезными!
Скептик
17 січня 2011 г. (23:37)
Действительно не стоит обвинять преподов, которые ставят оценку когда студент сам дает деньги... а то цинично получается сам деньги дал, а потом и обосрал того кто взял. А сам то чем лучше, если дал??? не понимаю таких. А вот обвинять надо тех преподов которые не ставят оценку даже за знания но при этом вымогают взятки. И такие в МГПУ (естественно и не только там) есть и это факт. Вот с такими нужно бороться.
Скептику
18 січня 2011 г. (09:17)
С коррупцией нужно бороться во всех её проявлениях!!! Коррупция - есть коррупция и вор должен сидеть в тюрьме!!! К РУКОВОДСТВУ: Где реализация антикоррупционных программ, где реформы...? Или вас такое положение дел и репутация (всё еще) ВУЗа вполне устраивает?! ]:-o

Схожі новини: