Мелитополь. Уже в этом году устроить детей в детский сад будет легче!

Переглядів: 937

13 січня 2011 14:07

Мелитополь. Уже в этом году устроить детей в детский сад будет легче! фото
По данным горисполкома, нынче в очереди в дошкольные учреждения состоят 750 юных мелитопольцев. К концу года она должна как минимум наполовину уменьшиться. Намечается ввести в эксплуатацию три группы в девятой школе, которые смогут принять 60 человек. А также 12 групп - в первой школе, которые рассчитаны на 300 малышей.

Деньги на ремонт корпусов, в которых раньше располагались детские сады, а сейчас находятся начальные классы, будут взяты из бюджета развития. Также планируется в этом году выполнить смету ремонта ныне пустующего здания бывшего садика на ул. Беляева, 16.



Имя:
Ваш комментарий:

Не понять
13 січня 2011 г. (17:58)
А учеников из этих начальных школ куда?
может и легче
13 січня 2011 г. (21:43)
но не дешевле ]:-o я пару лет назад отдал 500 грн. а кроме этого ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные сборы
12345
14 січня 2011 г. (08:46)
ага.в это кто то поверит?готов доказать обратное.журналисты!давайте звуко-видео-записывающую аппаратуру и всем станет известно сколько денег нужно заплатить для устройства ребятенка в сад.и сколько нужно пройти мытарств.а то тут в статье сладко все поете.кстати может освятите тему о поборах в садах?школах!или вам нужно только заказывать статьи?а может для вас поборы в школах и садах это новость?можем скинуться всем мелитополем.думаю желающие будут.во всяком случае если будет результат, желающие найдутся.хотя я конечно сомневаюсь ,что вы на это пойдете.
мамочка
14 січня 2011 г. (09:01)
Очень порадовала эта новость, надеюсь это будут не голословные обещания и мой малыш пойдет именно в эти вновь открывшиеся групппы. Будем ждать и надеяться...
местный
14 січня 2011 г. (09:14)
От же ш ОЛЕНИ! То из садика начальную школу, то из начальной школы детсад. МАЛАДЦЫ! Классный насос сделали для перекачки денег у карман. А потом повзрослевших дошколят из этих детсадов куды сувать будете? В школу созданную на территории поликлиники?! :-)
Аноним
14 січня 2011 г. (12:27)
12345у. Ты друг умный, хорошие мысли глаголишь, в инете работаешь. Так возьми и сделай, да и другим расскажи. Запиши на дикт, видео, фото, а потом размести в инете и укажи адрес. Иначе, прости, не мути воду и клевещи на хороших людей. Вот привлекут тебе за клевету. И правильно сделают. Вы вначале языком трепите и пузыри пускаете, а дойдет до дела - в кусты или, наоборот, моя хата скраю.
12345
14 січня 2011 г. (12:48)
вижу я задел за живое!ну во первых фамилии я не называл.а во вторых как назвать суммы добровольного пожертвования то на красный крест,то на ремонты школ и классов?
12345
14 січня 2011 г. (12:49)
если так будет ,как написано в статье-дай бог.только бы не наоборот.
12345
14 січня 2011 г. (12:51)
а на счет клеветы-(13.01.11|21:43 | может и легче ) к нему обращайтесь.человек вам популярно пояснит что и кому платил.и за что 500 гривен и куда пошли.
Аноним
17 січня 2011 г. (14:36)
Зачем слова о клевете. Достаточно побывать на любом род.собрании и там вам популярно объяснят, за что,сколько и куда надо заплатить из "бюджета развития"каждой семьи в бюджет д.сада или школы. Обрадованной мамочке желательно навестить расширяющийся 30-й д.сад. На территории, предназначенной под детские площадки, находятся два новых частных домовладения. А ваши детки будут прогуливаться по асфальтовой дорожке вдоль 3-х метрового забора. А наших детей переведут в 1-ю школу, уплотнив малышами старшеклассников. И то бабло, которое родители ввалили в оборудование классных комнат, ремонты крыш и тд. уйдет или в... или на... или по... . И найдется ли в 1-й школе( в чем я лично глубоко сомневаюсь) "лишних"12 классных комнат. Короче-вопросов больше чем ответов.

Схожі новини: