Мелитополь. Бюджет-2011 принят - начинаем затягивать пояса

Переглядів: 634

13 січня 2011 10:33

Мелитополь. Бюджет-2011 принят - начинаем затягивать пояса фото
Доходы и расходы казны запланированы в размере 365 млн. 401,1 тыс. грн. (Факт 2010 г. -346 млн. 680,8 тыс. грн., увеличение составило 18 млн. 720,3 тыс. грн.). А также утверждены мероприятия по оптимизации трат в этом году. В частности, сессия обязала руководителей управлений и отделов горсовета сократить штатную численность работников на 10 проц., обеспечить сокращение расходов на оплату труда от ФОТ на 5 проц., а потребление энергоносителей не меньше, чем на 10 проц. от факта 2010 года.


Имя:
Ваш комментарий:

кот
13 січня 2011 г. (10:52)
это не чиновникам ,а нам затянут,последняя "лажа"- продуктовый кризис в мире :-|А в Украине сразу все дорожает,потому как в в Австралии наводнение токо вчере было =-OДаже до Азарова дошло,что шо то не туды причину сують.
Куда дальше?
13 січня 2011 г. (10:41)
начинаем затягивать пояса ? Теперь уже на шее
Редакция,а не слабо
13 січня 2011 г. (10:55)
Неплохо было бы увидеть перечень городских чиновников,их обязанностей и пользы для горожан,читался бы это список,шо триллер :-) :-) :-)
Сема
13 січня 2011 г. (11:28)
А вчера,в ВР депутаты не проголосовали за закон,который предусматривал декларирование РАСХОДОВ чиновников,депутатов и их семей...К чему бы это?...
Алех
13 січня 2011 г. (11:36)
А какже ПОКРАЩЕННЯ! Кровосися на днях сказал, что в 2011 заживем лучшее.
Алеху
13 січня 2011 г. (11:56)
То ты наверное слушал обращение Азарова к первой тысяче в списках ПР :-)
кот
13 січня 2011 г. (12:26)
А Юре Енакиевский бюджет подписал? :-(
Аноним
13 січня 2011 г. (12:30)
Ребята! А на дворе то 21 век, а нам все сокращают и нас все сокращают... Заметьте без войны и внешних врагов. И как всегда обещания для тех, кто выживет. Только вопрос ради чего я, моя семья, такие как я должны затягивать пояса? Ради еще одного банка для молодого овоща или вертолета для старого? Для того, чтобы не иметь возможности ни работать самим, ни дать образование детям, ни помочь своим родителям?! Чтобы наслаждаться телевизионными трансляциями с блатных сходняков? Или для того чтобы содержать суды, прокуратуру, милицию для обслуживания их интересов?
голос драновки редакции
13 січня 2011 г. (12:31)
Хотим перечень должностей горисполкомовских трудяг и их обязанностей ,а прокоментируют их эффективность посетители ветки.Если не слабо опубликовать.
Анониму 12.30
13 січня 2011 г. (12:38)
Чтобы не задавать глупых вопросов,читайте "Капитал" Маркса.В Европе читают,особенно после кризиса. У нас в основном народ употребляет спиртное в качестве просветления.Потому и имеем мэра от Юры Енакиевского(да Витька Межигорского).
Аноним
13 січня 2011 г. (12:40)
до 10%обозначает-они ушли а тела их осталисьили что есть что нет все равно без мозга :'(
стас
13 січня 2011 г. (12:40)
Даешь штатный список горисполкома???Почитаем,повеселимся... :-)
казак
13 січня 2011 г. (12:42)
А 10 % от тела -это голова или ж...па?Ж...пу сокращать никак низзя- они ж ею думають! :-[
Люся
13 січня 2011 г. (12:44)
А головой едят! :-)
Аноним
13 січня 2011 г. (12:45)
Это точно, главное красноречивый поросеночек остался ,головкой машит и глазками водит -не слепой однако.Большую помощь окажит городу,а то б мы без него не обошлись :-) :-) :-)
кот
13 січня 2011 г. (12:48)
А Юре Енакиевскому бюджет на подпись?Че сасем нюх потеряли! :-)
голос драновки
13 січня 2011 г. (12:50)
Штат горисполкома на бочку! ]:-o ]:-o ]:-o
анониму 12.45
13 січня 2011 г. (12:51)
Тама еще 46 свиней на сессии наблюдается,а поросеночек в качестве пастуха между прочим :-P
Аноним
13 січня 2011 г. (12:54)
Депы! Пора б уже намек прокурора понять -при открытии сессии "Мурку " петь...
Аноним
13 січня 2011 г. (13:04)
Не для Д Я Т Л О В писалось !Чего было заказано,то и подано! :-P
Аноним
13 січня 2011 г. (13:28)
Комментарий удален
Народ
13 січня 2011 г. (16:35)
Янукович и его ненасытные кунаки тоже затянут или это тока нам предстоит?
попандопуло
13 січня 2011 г. (18:05)
мы накануне грандиозного шухера. ]:-o
шиловзад
13 січня 2011 г. (18:17)
Так просят же, как просят!!!!!!!!!
Я тоже затяну!
13 січня 2011 г. (18:29)
Продам геликоптер AgustaWestland-139, 2010 года выпуска, отличное состояние, полный фарш, цена 12 000 000 евро. Обращаться в Межигорье, спросить Витька.
Громада
13 січня 2011 г. (18:32)
Закон и предусматривает право терргромады знать, куда расходуются бюджетные деньги. хотим перечень должностей, их функциональные обязанности, а также экономический эффект от их работы. надо бы еще проконтролировать службы, куда и в каких размерах конкретно расходуются средства в медицине иобразовании. В медицину все направляют и направляют. А толку от этого: больных не кормят, лекарства за свой счет, деньги каждый больной в карман врачу кладет (если наоборот, то и на той свет могут отправить). За образование вообще лучше помолчать, ХОЧУ ЗНАТЬ, КУДА РАСХОДУЕТСЯ КАЖДАЯ ГРН. БЮДЖЕТА.
Аноним
13 січня 2011 г. (18:42)
Пора объединяться. У кого какие предложения?
Аноним
13 січня 2011 г. (19:04)
Для этого нужно указывать место и время. предлагаю самое распространенное и неопасное для демократии. каждое воскресенье в 14 час. дня в городском парке или на площади Победы.
Аноним
13 січня 2011 г. (20:26)
лучше на площади. там легче омону работать :-)
фугас, ты молодец
13 січня 2011 г. (21:04)
пердолишь их, а им фсе пофигу. Наверное процесс им нравится, вот и нифига не реагируют, а может в цифирках не рубят. Пипец, а не журналюги. :-) :'( :-)
Аноним
13 січня 2011 г. (21:12)
А где лучше собираться. сначала хотябы для знакомства. Ну пусть будет в парке. Где еще? давайте знакомиться в парке у воскресенье в 14 час.
Аноним
13 січня 2011 г. (22:04)
Договорились. Анониму 13.01.11|20:26 | Не бз..и , не создавай газпрому конкуренцию.
Приплыли
13 січня 2011 г. (22:37)
Верхи не могут, низы не хотят :-)
Дятел с парка
14 січня 2011 г. (00:58)
Как могут доходы и расходы быть запланированы в сумме 365 млн. ???? :-) Это расходная часть !!! :-| А о доходах собственных не написали , причем дотации хотят 110 млн, и даже с учетом этого дефицит 40 млн. Блин , когда быдет об экономике писать статьи человек , хотя бы элементарно понимающий о чем пишет??? ]:-o
Аноним
14 січня 2011 г. (12:17)
Дятел, ты стал отставать от жизни. Мало в эфире бываешь. Статьи пошли такие, что их может понять только бабушка с лавочки, как руководство к непонятке и сплетням. Да еще голодному народу для мыслей о вилах.
Тото
14 січня 2011 г. (12:35)
Анониму, что касается статей, то они - зеркало нашей жизни. "Маємо те шо маємо". Не до андронных коллайдеров , знаете ли. Когда понимаешь, что для тебя и твоих детей загон уже сколочен и не тебя будут вертухаи кормить, а ты еще их кормить должен. И хорошо кормить! Спорить не буду, есть наивные, которые думают, что само рассосется или его не зацепит, но таких все меньше. И это вселяет надежду........
Аноним