30 крупных предприятий Запорожской области будут платить налоги Днепропетровску

Переглядів: 670

12 січня 2011 11:44

30 крупных предприятий Запорожской области будут платить налоги Днепропетровску фото
Однако такое укрупнение, которое подразумевает сокращение штата сотрудников, может негативно повлиять на развитие Запорожского региона. Кроме того, область теряет 80% наполнения местных бюджетов. Об этом сообщил первый заместитель главы Запорожской областной государственной администрации Алексей Литвин.

- Чтобы разъяснить ситуацию вокруг решения ГНА Украины, я провел встречи с депутатами Верховной Рады во время рабочей поездки в Киев, - пояснил Литвин. - Учитывая то, что офис налоговой в Запорожье был создан одним из первых, то, что здесь работают настоящие профессионалы, которые имеют свои наработки, колоссальный опыт в работе с местными предприятиями, сокращение штата не является целесообразным. В отличие, скажем, от офиса в Кировограде, где количество крупных промышленных предприятий значительно меньше, чем в нашем регионе. А тот факт, что около 30 мощных предприятий, чьи поступления в местные бюджеты составляют 80%, будут подотчетны Днепропетровской налоговой, может усложнить своевременное выполнение областной сметы.

По материалам РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 січня 2011 г. (12:19)
????????? ну хоть кто нибудь что нибудь понял???????? =-O
Аноним
12 січня 2011 г. (12:48)
на городе бузина ,а в киеве дятлы :-| :'(
Аноним
12 січня 2011 г. (13:13)
Что же тут непонятного: налоги от Запорожского региона потекут в бюджет Днепра. Это как если зарплату отдавать не жене, а соседке! Бюджетной сфере нашей- кердык. Дерьмом дышать- Запорожью и области, а сливки снимать Днепру. Я не говорю о об "удобстве" работать с налоговой в другой области, это как ходить в туалет, который расположен совсем рядом, всего две остановки трамваем..... Но почему то уже даже такие " мудрые" решения не удивляют. РеХВормы от проФФесоров.

Схожі новини: