Запорожские милиционеры задержали подозреваемых во взрыве памятника Сталина

Переглядів: 565

11 січня 2011 17:37

Запорожские милиционеры задержали подозреваемых во взрыве памятника Сталина фото
Об этом «РепортерUA» рассказали в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Запорожской области. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий было задержано несколько лиц, которых обоснованно подозревают в причастности к этому инциденту, пояснили в милиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2011 г. (19:38)
так их ублюдков!
Аноним
11 січня 2011 г. (20:58)
ублюдок это ты! а менты конечно как всегда вешают дело на тех кто у них в базе данных числится как "экстримист". ниче скоро ментов начнут подрывать
Аноним
11 січня 2011 г. (22:04)
так их ублюдков! :-)
мудаков на мыло
12 січня 2011 г. (00:53)
да этих идиотов самих подорвать. неважно каким был Сталин, но он был и это наша история.ну подорвали они памятник,и?? от этого кому-то легче стало? у нас и так гордится нечем в стране,так еще и памятники давайте взорвем :-)
Аноним
12 січня 2011 г. (09:37)
Будут зэкам втирать про неньку Украину и падлючих москалив.
Аноним
12 січня 2011 г. (09:40)
а среди ментов одни ж москали :-)
кот
12 січня 2011 г. (09:43)
а чего не взорвали Юща,самостийныки,когда сдал шельф в Черном море?Ни одна свободовская шавка не гавкнула.Бо то ж "чистый укр" :-|
мудаков на петушарню
12 січня 2011 г. (09:47)
Представьте себе,что взорвали памятник бандере....Вот,вот - вою было б до ООН.А тут оуновцы звездят :"це провокация москалив"
Аноним
12 січня 2011 г. (09:55)
После выхода энтих из СИЗО ,в честь их нужно будет кричать "Слава героиням" :'( :-)
Сободу Героям!
12 січня 2011 г. (10:24)
Задерживать необходимо провокаторов коммуняк незаконно установивших малую архитектурную форму в виде своего идола. Воняют те кто кормился у корыта своего идола и был инструментом уничтожения Украины. Нет совкам в Украине . Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
бандера
12 січня 2011 г. (10:49)
Комуняку на гиляку!!!!!!!!!!!!!!!!!
петухам из Свободы
12 січня 2011 г. (12:37)
Шо вы там кукарекаете о законности?Прихвостни,мля,бендеровские,чешите на бендеровщину,тама и гавкайте!Героини,мля :-)
кот
12 січня 2011 г. (12:41)
Я в своем дворе что хочу,то и ставлю.У вас идол бандера,ПОКА мы его не взрываем,пока не доведете.Сами ублюдки питались огрызками со стола Юща,а теперь вам херово- быковать не дают.Вам люди правильно говорят -ваше место возле политической параши
казак
12 січня 2011 г. (12:43)
Ежели "герои" ночь провели в камере, то они уже сейчас героини :-) :-) :-)
по
12 січня 2011 г. (23:18)
себе судишь. :-)
ветрюган
13 січня 2011 г. (15:19)
Тоже мне нашли патриота - Юща :-)

Схожі новини: