Дверь лотка в Мелитополе стала торговым местом?

Переглядів: 661

11 січня 2011 14:39

Дверь лотка в Мелитополе стала торговым местом? фото
В дискуссии принял участие заместитель директора КП «Мелитопольжилсевис» Андрей Беляев. Он доказывал, что сбор здесь не просто уместен - вполне законен. Однако ему возражали, что торговыми местами, по утвержденным в том году Правилам торговли, считаются лишь дополнительные рейки, столы, но никак не двери. Интересно, на чью сторону станут городские власти?

Руководство отраслевого совета в тот же день, 10 января, уже встречалось по этому поводу с мэром Сергеем Вальтером. И, по словам С. Аверина, нашло понимание и поддержку. Правда, официальных заявлений городского головы на этот счет пока не было.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2011 г. (16:27)
Вальтер свое слово сдержал-как стало известно,сегодня на рынках местовое за товар,развешенный на дверях лотков,не изымали.Удивляет и настораживает другое:полное взаимопонимание между Авериным,как лидером общественной формации и действующей властью.Не будет неожиданостью,если Аверину предложат покинуть отраслевой совет(благо есть Букреева в председатели),а через некоторое время он появится где -то в вертикали власти.
торгаш
11 січня 2011 г. (18:26)
как брали так и берут за двери, а аверину предложат на рынке место уборщка :-), а как ребята в горсовет разогнались, какие рекламные плакаты, митинги , выступления, и так в конце олажаться
Аноним-торгашу
11 січня 2011 г. (19:25)
Ты,торгаш ,такой же тормоз и плужара,как,собственно говоря,и все торгаши,если идиотам с рынка 125 ряз объявили,что за двери не платить,а они плотят дальше,то напрашивается мнение об уровне интеллекта последних,а Аверин на своем округе выборы выиграл,но вопрос состоит в том,что депутатов и мэра у нас НЕ ВЫБИРАЛИ,А НАЗНАЧАЛИ,улавливаешь разницу.Кстати,я живу в округе№20,весь наш дом ,две соседних 9-ти этажки голосовали за него,а не за перебейноса,который бухой приходил на встречи с избирателями и с проституткой с комиссии в 24 ПТУ развозил жратву ,так что закрой хлебало,урод.
Аноним
11 січня 2011 г. (21:46)
конечно, все кто против Аверина уроды :-)
урод из 20 округа
11 січня 2011 г. (23:26)
я и мои соседи за Аверина точно не голосовали
миф
12 січня 2011 г. (21:26)
Новый анекдот-Аверин вертикаль власти.Спустись до горизонтали мелкий торгаш. :-)

Схожі новини: