Мелитопольский район. Более 800 детей льготных категорий получили подарки

Переглядів: 608

11 січня 2011 11:11

Мелитопольский район. Более 800 детей льготных категорий получили подарки фото
Об этом сообщила начальник отдела семьи, молодежи и спорта Мелитопольской райгосадминистрации Наталья Фатеева. По ее словам, в первую очередь сладости были направлены детям из приемных семей и проживающих в семьях опекунов, детям с особыми потребностями, пострадавшими от аварии на ЧАЭС, из семей, где воспитываются пять и более детей, из малообеспеченных семей.

Руководство района вручило ко Дню св. Николая подарки всем воспитанникам Мирненского приюта. Еще 80 подарков выделило для Мелитопольского района управление семьи, молодежи и спорта Запорожской ОГА. По их приглашению 25 детей из нашего района побывали на зимних каникулах в Запорожском государственном цирке на главной елке области.

К сожалению, как отмечает Н. Фатеева, хотя и было выделено из районной казны на приобретение подарков больше средств, чем в прошлом году, но из-за роста цен, подарков оказалось меньше и не всем детям, требующим особого социального внимания они достались.

Тем не менее, детвора смогла побывать на новогодних утренниках и развлекательных вечерах, которые прошли во всех учреждениях образования и культуры района. К слову, прошли без эксцессов и несчастных случаев.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: