В Киеве оценили активное участие нашей землячки Ирины Синдели в реформировании ЖКХ

Переглядів: 898

10 січня 2011 15:46

В Киеве оценили активное участие нашей землячки Ирины Синдели в реформировании ЖКХ фото
Председатель ассоциации «Собственники многоквартирных домов Мелитополя» Ирина Синдели награждена Грамотой Министерства ЖКХ. Ее она удостоилась за активное участие в реформировании жилищно-коммунального хозяйства. Вручение состоялось в Киеве, комитете Верховной Рады.


Имя:
Ваш комментарий:

злой
10 січня 2011 г. (16:31)
А кто ее председателем назначил???
казак злому
10 січня 2011 г. (16:55)
вспомни прошлое руководство исполкомом...вот тама ее и "выдвинули",готовились к реформированию ЖЭКов в один балшой,хотели спихнуть развалюхи на руки ОСМД,думали за Синдели дураки толпой побегут...
Светлана
10 січня 2011 г. (18:05)
Люли, не верьте ОСМД - для старых домов - это смерть.
Правдоруб
10 січня 2011 г. (18:54)
ахах снизу видимо коменты сотрудников ЖЭКов которые теряют работы. ОСМД при грамотном руководителе всегда лучше чем колхоз ввиде ЖЭКа. Старый дом новый дом при толковом руководителе все равно лучше ОСМД
Аноним
10 січня 2011 г. (19:43)
Все дома в аварийном состоянии. Какое руководство, Правдолюб - ты не прав.
Правдоруб
11 січня 2011 г. (00:54)
Анониму ты живешь в Доме с ОСМД?)
злой Правдорубу
11 січня 2011 г. (09:18)
Правдоруб, наверное, и есть тот сотрудник ЖЭКа, который теряет свою работу. А ОСМД - это его месть за то, что он лишается своего срубывания бабла. ...или Правдоруб настолько недалекий, что не может элементарно прикинуть на калькуляторе во сколько обойдется ОСМД ремонт дома. Согласен, что ОСМД лучше чем ЖЭК, но только если дому будет не более 5 лет. В остальных случаях - ОСМД это утопия. Можно уйти в ОСМД, при условии выделения автоматически на расчетный счет вновь созданного ОСМД 1 млн.грн в течение месяца и после происшествия одного года отчитаться за каждую копейку. Украли - в тюрьму, потратили с умом - живите и благолепствуйте. ]:-o
злой
11 січня 2011 г. (09:27)
А в домах, где есть ОСМД не всегда (читай - никогда) честные председатели... Они стали обворовывать своих же граждан, так как понимают, что укради сейчас и на сворованные деньги купи отдельный домик, чем восстанови уже разрушающийся дом, который никому не нужен и принадлежит несмышленной толпе, которая и проверить-то реально не может куда уходят деньги. А для красоты замазываем глазки, как Коменерго. Литр краски на подъезд, урны, скамейки и все...Я в судах бьюсь и с кооперативами и с ОСМД и при проверки их расчетов открываются очень интересные цифры и факты присвоения общественных денег. Однако люди у нас инертны и не хотят вникать, а тем более выводить на чистую воду маленьких божков-председателей коопов и ОСМД. ]:-o
Автор
11 січня 2011 г. (09:44)
а вот я живу в ОСМД, где дому почти 50 лет при этом все сети поменяны, в подъездах порядок и территория постоянно благоустраиваться. Да кстати на ремонт мы "скидывадись" и кварт платат на уровне городской. Так что не нада ляля.
клерк
11 січня 2011 г. (10:12)
ДА КУДА ВЫ НАХЕР ДЕНЕТЕСЬ! ГДЕ ДОМА ПОЛУЧШЕ - ПОЙДУТ В "ОБЩИЙ ЖЭК"А РАЗВАЛЮХИ ВСУЧАТ ЖИЛЬЦАМ ПО ОСМД!ДОБРОВОЛЬНО -ПРИНУДИТЕЛЬНО!
Аноним
11 січня 2011 г. (10:17)
А кто ж в Киев сведения о Синдели направил? :-)Небось "Теплый дом" :-)
Посвящается мудокам
12 січня 2011 г. (02:18)
хахаха, а людям лиш бы пообсирать. :-) злые вы
Посвящается мудокам
12 січня 2011 г. (02:19)
:-) :-) :-) ]:-o ]:-o ]:-o
Посвящается мудокам
12 січня 2011 г. (02:26)
Большинство людей которые тупо обсирают - это те люди которые в своей жизни не смогли добиться того, чего добились те, кого обсирают - в нормальном обществе это называют зависть.
злой
12 січня 2011 г. (13:37)
Тому кто писал от имени "Посвящается мудокам" - вот как раз те, кто считают критику в свой адрес незаслуженной брехней, как раз ничего в жизни и не добились. Уверяю, что большинство критиков, как раз на собственном опыте прочувствовали все то, что достигается своими силами, а не с помощью "мохнатых" лапок ]:-o

Схожі новини: