Детей войны ждут в Мелитопольском горрайонном суде через неделю

Переглядів: 918

10 січня 2011 15:46

Детей войны ждут в Мелитопольском горрайонном суде через неделю фото
В начале года дети войны, которые не получили надбавку к пенсии, вновь начали штурм суда. Однако там их пока не принимают и решения не отдают. По информации заместителя председателя суда Олега Васильцова, до 17 января проводится перерегистрация дел по начислению надбавок детям войны, которых в суде около 5 тысяч. Эту работу планируют завершить до 17 января.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 січня 2011 г. (16:50)
и об вашу ....ть,а чем вы вообще занимались -год не регистрировали???Или половину утеряли? :-| :-| :-|
га-га
10 січня 2011 г. (16:57)
А у них компьютер от водки нае...ся(который руководит) :-) :-) :-)
казак
10 січня 2011 г. (17:03)
какие это нахер "дела",когда все до копейки ОДНОТИПНО и НЕОСПОРИМО???И когда дело даже сшивается и подписывется "детьми"?А вы еще умудряетесь "рассматривать"?Да еще блаадаря Указу умницы Хвэдоровича, подавать в суд надо каждые 6 месяцев,Такого непрыкрытого садизма в гестапо не видели.
Кстати
10 січня 2011 г. (18:03)
Эта доплата есть средство поддержания средств существования "детей". А согласно Конституции на такие доплаты сроки давности не распространяются. И еще можно иск подавать и в порядке гражданского судопроизвосдтва, когда срок будет не 6 мес., а три года. Только тогда нужно мито платить и обеспечение суда 120 грн. А причина одна - в ПФ нет денег.
Дятел с парка
10 січня 2011 г. (18:43)
а кто такие "дети войны" ? в чем их заслуга, за что им доплата? нафигячили для пиара всякого бреда, а теперь не знают где деньги брать
Аноним
10 січня 2011 г. (19:40)
Дети войны, им завидовать не надо. Вернее их родителям. Тяжело им было. Но тогда самодурства не було. А теперь я 50 летний человек немного завидую им. У них есть средства к существованию, а у меня нет.
казак сраному дятлу
10 січня 2011 г. (20:14)
Сам ты гавнюк видать на картофельной шелухе не рос,пил и жрал,сколько нужно,поэтому свиньей и вырос.А людям эти копейки находка для лечения.И вообще-господь таких как ты быстро вразумляет очень доходчиво.
га-га
10 січня 2011 г. (20:17)
А видать у дятла Азаров родственник ,вот пернатый за бюджет и переживает,а то не дай бог Витьку новый вертолет не обеспечат. :'( :'( :'(
еще раз "кстати" о дятлах
10 січня 2011 г. (20:26)
Столько ,сколько расху....чивают в правительстве Азарова на СОБСТВЕННЫЕ нужды,хватает не только на "детей",даже по тем данным ,что доступны народу.А пернатому идиоту посоветую -прежде чем тюкнуть дурным клювом,возьми проект бюджета и калькулятор,там задача дло первокласника увидеть куда денежки уходят,и прибавь к этому-"забытые" в новом налоговом кодесе офшорные миллиарды "элиты" Украины.И постучись,если не дойдет ,головкой о портрет Хвэдоровича :-|
балбес
10 січня 2011 г. (20:37)
ху ис "перерегистрация"?В суде отсутствует компьютеризация? :-|
дед 50-летнему халявщику
10 січня 2011 г. (20:39)
В чужих руках все толще и слаще...,губу подбери и слюной не подавись
да уж,
11 січня 2011 г. (09:06)
совковые халявщики еще и лаются. Никто добровольно от халявных денег отвернуться не может и их жаба не позволяет им понять, что чем больше халявных денег вбрасывается тем меньше от них пользы и больше вреда для вех т.к. раскручивается ИНФЛЯЦИЯ. При инфляции богатеют собственники заводов, фабрик, банков, торговых сетей и т.д.. Совки - зло для Украины, т.к. они ведутся на социальные липовые подачки и всвязи с этим избирают во власть тех кто их дрючит богатея на инфляции. Нет ифляции в Украине. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Аноним
10 січня 2011 г. (21:36)
А чем дети войны отличаются от других? Наоборот именно тем, у кого зрелость прошла в 90-х годах и кто сейчас выходит на пенсию надо доплачивать. Люди работали на нескольких работах, при этом не могли прокормить ни себя ни детей. Помню рассказы бабушки, плохо в войну было родителям, а не детям.
это липовая
10 січня 2011 г. (21:37)
социальная льгота и поэтому должна быть отменена. Завтра понапридумывают новые льготы: дети проституток, наркоманов, алкашей и т.д.. В казну никто платить не хочет, а сделать казну - аж бегом. Необходимо усмирить совковых халявщиков. Все должны жить по доходу, а не по льготам гребанным. Льготные деньги - это обман т.к. они провоцируют инфляцию. Нет совковым льготам в Украине. Слава Украине! ]:-o ]:-o
Аноним
10 січня 2011 г. (22:02)
Я 50 летний халявщик болею, работать в полную силу не могу. Был в суде. Так эти дети войны меня с ног чуть не сбили. Правильно сказали. Это их родителей нужно жалеть, а не их. И еще эта соцльгота - подарок ко дню освобождения и выборам. Так что прежде, чем изрыгивать хамство, думай тем, что между ушами, а не ногами.
Аноним
10 січня 2011 г. (22:09)
Я, например, ЧП. мне 55 лет. на работу устроиться не могу, в полную силу тягаться с молодыми не могу. Я здоровье свое утратил на магниевом. мои соседи - пенсионеры и дети войны. не плохие люди, так они живут лучше, чем я. Пусть живут. Поэтому ругаться не надо и халявщиками называть тоже никого не надо. У пенсионера в настоящее время есть гарантированная сумма, пусть маленькая, но она есть. А у меня иногда в месяц 350 руб доходу. Иногда ни хлеб, ни лекарство купить нельзя. И жена такая же. Хорошо хоть она не ЧП. А я кинулся закрыит это ЧП да стать в центр занятости, поверьте это не просто. Поэтому не надо ругаться.
Аноним
10 січня 2011 г. (22:12)
Да я был однажды в суде. Хочу сказать, что дети войны, дай им здоровья, они же, некоторые из них, хочу вам сказать. Так они, как хорошие мужики. Они же сильнее хорошего мужика. Я согласен, сейчас некоторые пенисонеры живут лучше. А мы до пенсиии доживем ли.
Аноним
10 січня 2011 г. (22:17)
Мне 53 года, а у меня уже подтвержденные 40 лет стажа работы. Сил у меня работать нет. У меня нет средств к существованию. До пенсии доживу ли. Дети войны они люди, а мы нет.
Аноним
10 січня 2011 г. (22:22)
Казаку. Я предпенсионного возраста картофельную шелуху не ем. У меня картошки нет. А вот неделями сидетьна воде и хлебе иногда приходится.
Аноним
10 січня 2011 г. (22:27)
Действительно, за что доплачивают детям войны. Пусть они конечно все получают. Дятел прав, под Победу готовили. Пиарили, а вот в уже в 2006 г. могли подумать и ПФ.
казак
10 січня 2011 г. (22:39)
Это ж как жаба задавила,чтобы столько херни наляпать типа от разных лиц...., сидит ,мля на хлебе воде и ....компьютере за 50 гр-н в мес.Слиняй с эфира,а то люди со смеху помрут,ну и урод же,сочуствую родственникам :'( :'( :'(
Аноним
10 січня 2011 г. (23:21)
Дети войны - самые здоровые - тогда был естественный отбор и выжили самые-самые и живут они долго, а теперешнее поколение предпенсионеров большинство до пенсии не доживает, а если доживает, то с болячками и получает минимальную пенсию, нкаких доплат. Хотя они хлебнули больше чем в войну - безработица, невыплата зарплаты, недоедание, а самое главное в наше время чтоб выжить надо затрчивать все силы, у многих здоровье не выдерживает... даже кто живет по нашим меркам довольно обеспеченно, т.н. средний класс, постоянно на нервах, постоянно надо выживать и бороться за "место под солнцем". Дети войны - последнее крепкое поколение, которое прожило более-менее спокойную жизнь (раньше не нужно было выживать, за тебя все делало государство). Пострадали родители детей войны, они конечно многое пережили.
не всем так повезло
11 січня 2011 г. (08:25)
Моему отцу достались "сытные" послевоенные годы,голод 1947 г.,"комсомольская" работа за 70 р. на стройках Кривого Рога,покрученные от отморожений пальцы рук и ног,а самое главное счастье-трудовой стаж с 12 лет.Действительно-САМОЕ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
голос драновки
11 січня 2011 г. (08:35)
Почитал форум....ужаснулся мягко сказано...такое впечатление,что пишут о"детях войны" или гестаповцы,или семья Азарова(да и на бандеровцев похоже) .Сравнивают детей войны с детями нариков,проституток...И руки не отсохнут ТАКОЕ тыкать по клавишам?Да они всю основную промзону Украины отстроили,всю основную инфраструктуру.Да что там объяснять,бог вам судья....и люди.
Хрущев Н.С.
11 січня 2011 г. (08:38)
Полность поддерживаю оратора "голос драновки":такое писать могут только педерасты и бандеровцы!
Сэр Акимовка
11 січня 2011 г. (08:44)
Мда,лицо Мелитополя во всей красе-в чужих руках......,и здо-о-о-ровенная жаба,недаром Гитлер наградил за лояльность и примерное поведение во время оккупации :-)
"этому липовому"
11 січня 2011 г. (08:50)
Ты точно не сын "дитя воны",не проститутки и не наркомана.Гордись этим!Только я подозреваю,что у твоей родни во время войны квартировали гестаповцы(в крайнем разе бандеровцы)Генетика с тебя так и прет.Слава Украине! :-|
Аноним
11 січня 2011 г. (09:16)
Правильно рассуждаешь, 11.01.11|09:06 | да уж, если хотят помочь то пусть помогают всем и для этого есть очень простой способ: укрепление гривны до курса к доллару 5 к 1 и введение объязательной 100% продажи валютной выручки на межбанке, организовать инвестиционные фонды наполнив их офшорными деньгами. Экономическая ситуация чделает вех обеспеченными и отпадет необходимость в подачках-дуриловках. :-[
со слов "дитя войны"
11 січня 2011 г. (09:30)
Я с 14 лет имею трудовой стаж -сначала в колхозе в Каховском районе,потом всю жизнь в школе.Инвалид 2 группы(получил в 61 год).Получаю агромнейшую пенсию,отдыхаю в Турции,посещаю лучшие клиники Украины,ни в чем не нуждаюсь.Мне это добавка,как собаке муха.Шоб вы завистники получили желаемое.Когда вас будут грабить,милиция НЕ БУДЕТ выполнять закон об ответственности за преступления,по аналогии с законом о детях войны.Только на своей шкуре может поймете.Закон должен или работать ,или отменен.
Ананиму в 9.16
11 січня 2011 г. (09:40)
Ты эта, не путай хрен с пальцем,причем тут дети и действия ПРдонутого кабмина ?У меня такое впечатление,что ветку засирают отзывы судей,озверевшие от бесплатной работы на детей войны.ТАКОГО отношения к своим отцам,дедам....Особенно этот "ДА УЖ" -ты сам сволоччь за гривну удавишься,а пишешь ,чтобы отказались старики.Поддерживаю детей-закон должен или работать,или быть отменен.
Хрущев Н.С
11 січня 2011 г. (09:43)
Это сколько ж в городе педерастов и бандеровцев! ]:-o
хе-хе
11 січня 2011 г. (09:47)
конкуренты не дают покоя :-)
Хрущев Н.С.
11 січня 2011 г. (09:59)
А шо и судьи ....того? :-(
Аноним
11 січня 2011 г. (10:05)
Не даром Гитлер Мелитополь награждал за лояльное отношение к оккупационным войскам.Живы потомки ,встречавших танки Клейста хлебом -солью и списками коммунистов.Жаба давит,что не живут в 3-ем Рейхе :-) :-) :-)Вот и рычат на "детей войны"
кот
11 січня 2011 г. (10:29)
ПРдуны орут,что для детей войны денег нет,а закон отменит серут!Лучше их ваще не выполнять,энти законы! ]:-o
Аноним
11 січня 2011 г. (11:00)
Вот- вот, пенсионеры за все в ответе....спекули, маршрутчики, а теперь "дети - войны"... НЕ КАЖЕТСЯ ли вам, дорогие мои. что причина нашего обнищания в том, что блага, равно как и ярмо, в нашей стране распределяются, мягко говоря,- нечестно. И воруют много... И воруют не спекули, маршрутчики, дети войны , а почитатели " Мурки". Одолжить у МВФ и дать Пакистану 5млн помощи, или миллиард прокурорским, или 3 млрд своей фирме в виде налоговых льгот, или зимний - летний вертолет... Извините, цензурных слов не хватает , но пи..пи про дефицит бюджета и Пф и при этом уже лежит законопроект о том что операции купли -продажи валюты не будут облагаться сбором в пенсионный фонд!!!!!!! Банки будут спекулировать валютой и ничего не платить в ПФ. У меня банка своего нет, а семья и родители есть, поэтому мой вывод прост : эту власть на.. ух
кот
11 січня 2011 г. (11:35)
полность согласен -правительство нахер!Нахер находится в Терпеньевском карьере!
Аноним
11 січня 2011 г. (13:38)
1 кг ячневой крупы на месяц - и все. и это не про войну. Так жили люди в 90-е. Почему сейчас дети на уроках умирают? Потому что это дети 90-х. И я помню как мама на 2- работах, еще по огородам, чтоб нас прокормить, зарплату не платили, в школах поборы. Было время, что хлеб мы не ели - дорого. И так жили многие. А теперь маме пенсия 730 грн. За что одним надбавка, а другим нет?
Я популярно уже
11 січня 2011 г. (13:47)
растолковал: льгот не должно быть (там где льготы - там коррупция). Необходимо гривну укрепить к доллару хотя бы до уровня 5:1: в один миг все станут жить хорошо, а пострадают только коррупционеры, собственники заводов, пароходов и прочей собственности. Так пусть хоть раз почуствуют собственники то, что чуствуют простые граждане ежеминутно. Теперь понимаете? ]:-o ]:-o ]:-o
Сволочи
11 січня 2011 г. (17:04)
На новый вертолет Витьку Межигорскому деньги есть, а на "детей войны" нет, гадское государство
Аноним
11 січня 2011 г. (18:15)
Хочу чтобы знали: Литвин сегодня закон о том, чтобы с безналичных операций купли-продажи валюты банкам не платить 1,5% В Пенсионный 4 раза ставил на голосование, потому что коммунисты не поддержали ( видимо у них еще своих банков нет). Голосовали ПРуны и литвиновцы. В итоге так и не набрали голосов. Так петушара отложил голосование на четверг. Это для нас у них- дыра. А как касается самим платить, тогда песня другая: про то что 1млрд. ситуацию не спасет. Хотя именно ведение этого сбора в 96г. спасло Пенсионный фонд и бюджет.
страна авторитетов
13 січня 2011 г. (12:25)
Юра Енакиевский,Витек Межигорский...
Аноним
15 січня 2011 г. (19:46)
Комментарий удален
Мелитополец
17 січня 2011 г. (14:14)
На мой взгляд не подачки людям надо давать в виде пособий льгот и прочее- нужно платить людям достойную зарплату и пенсию и тогда человек сам решит сколько и куда ему потратить Все эти льготы и доплаты только раздражение и зависть вызывает у окружающих.Вспомните время когда были очереди за молоком и у инвалидов было право купить без очереди-сколько ругани скандалов было! А теперь нет очередей -нет и скандалов потому что всем всего хватит. Так и с о всякими доплатами и льготами...
Ya
18 січня 2011 г. (09:51)
Меня умиляют всплески: ""Нет ифляции в Украине. Слава Украине! Героям Слава! " Каким это героям СЛАВА? Какой Украине? С ныне живущими "героями" имеем такое мурло как ныне действующий ПРезидент-гопник. С такой "геройской" Украиной имеем то, что имеем - обоср...ных героев, которые из норки выкрикивают:"Слава Украине", и прячут нежные тельца подальше, в безопасные места. Имеем ПРезидента - самодура, вместо головы у которого треснувший трухлявый пень, имеем его позорную "кровосисечную" команду инопланетян - захватчиков, которые вместе с паханом давно разрезали славную украину на порционные куски и дожирают потихоньку. Имеем полный хаос, неработающие законы, ожирение власти, и народ - пассивный планктон, которому власть разве лишь подохнуть не даёт, но доит усилеено, не думая при этом на сколько удоев хватит, когда не кормишь. Льготы, выплаты, стабильность нужно просто выдирать у подонков изо рта! Как можно больше и как можно жестче. И СЛАВА тем, кто не боится это делать, не уподобляясь тем, которые расстилаются перед идиотизмом самодуров. И не стоит считать гроши бедняков, чьими б детьми они не были! Орите на просаживающих миллиарды! А то нашли кого хаять! Позор Украине! Позор её "героям"!
Макс
22 січня 2011 г. (16:54)
А что делать тем, кто вообще ничего не оформлял? Ведь есть еще старики которые как говорится ни сном не духом не слыхивали о таком деле? Я встретил нескольких, это было что то. Море слез. Ведь самоуправление в этих селах четко работает под власть. Никакой информации по этому поводу. А сколько "приватизаций" земли сделано этими сельскими головами? Правда некоторые пострелялись, а некоторые повесились, но теперь таже ситуация продолжается- сбор денег идёт.(жныва). =-O

Схожі новини: