Место стоянки городских маршруток теперь на «Рефме»

Переглядів: 944

10 січня 2011 11:21

Место стоянки городских маршруток теперь на «Рефме» фото
«Мы продолжаем работу по упорядочиванию движения в районе Центрального рынка», - сообщил начальник сектора транспорта и связи Виктор Кирилюк.

Теперь маршрутки возле горотдела милиции сворачивают налево и мимо трикотажной фабрики, стоянки районных автобусов по ул. А Невского идут до перекрестка с ул. Дзержинского, затем сворачивают направо и идут до «Рефмы». Там уже оборудовано место для отстоя.

Высадка пассажиров, которые едут до Ц. рынка будет производится за трикотажной фабрикой (в районе пирожковой). Но если кому-то необходимо будет выйти ближе к ул. Дзержинского или до «Рефмы», то водители могут довезти пассажиров и туда.



Имя:
Ваш комментарий:

таксист
10 січня 2011 г. (13:54)
ДАВНО ПОРА
Аноним
10 січня 2011 г. (13:57)
Слава те господи с Невского убрали!!!
Димасик
10 січня 2011 г. (14:01)
Хотя уже не живу в Мелитополе, могу утверждать, что маршрутники этому очень обрадовались. И радуются каждый раз подъезжая к Рефме. :-)
Аноним
10 січня 2011 г. (14:33)
И сколько лет понадобилось додуматься....сначала ,что нужно головой думать...
Аноним
10 січня 2011 г. (14:38)
а на невского маршруток почти и не было, они почти все по свердлова отстаивают! :-)
житель М
10 січня 2011 г. (14:38)
и сколько это продержится??
Аноним
10 січня 2011 г. (14:38)
какой дурак это придумал.. ]:-o очень не удобно
Аноним
10 січня 2011 г. (15:18)
так... теперь-бф еще научить водилу останавливать маршрутку в самом начале остановок, а не в самом конце (бывает то жопа автобуса на перекрестке останавливается). Ну если лет 10 или 15 назад было ясно - они для больших автобусов место оставляют, то сейчас не понятно почему маршрутка №11 или 25 на остановке возле кафе СИТИ стоит кабиной на остановке а хвост почти на центре перекрестка.
Аноним
10 січня 2011 г. (17:33)
Ты такой непонятливый, ну прямо в краску вогнал. Сраные маршрутчики так друг друга "поддкрживают" и помагают. А то, не дай Бог в не его маршрутку пассажир сядет.
Аноним
10 січня 2011 г. (22:08)
высадка не возле пирожковой а возле образцового рынка
Саня
10 січня 2011 г. (22:12)
А с центрального чтобы уехать теперь, где садиться на маршрутку?
Горожанин
11 січня 2011 г. (11:52)
Народ Маршрутки будут дорожать или нет?
Аноним
11 січня 2011 г. (13:12)
Может пусть сразу на "образцовый" заезжают??
Пассажир
13 січня 2011 г. (08:44)
Нихрена там не оборудовано, соорудили только каркас стоянки из кусков железа, а отстойник там и был запланирован, когда еще РЕФМА нормально работала и люди ездили на работу. Теперь там начнется срач, и если на рынке хоть мусор иногда подметают, возле РЕФМЫ эта "кишка" ничейная, дворник там не предусмотрен, через полгода сами маршрутчики будут ходить по колено в своих бычках и пластиковых стаканчиках, потому что скинуться по 5 гривасов на уборщицу - их жаба задавит. А когда надо было доехать до мебельного с Белякова утром, так 5-ки и 6-ки сразу на Ц.рынок сворачивают, в отстойник идут только вокзальные и новомелитопольские. Так что неча звездеть, аффтар.
Иван
19 січня 2011 г. (02:13)
10.01.11|14:38 | Аноним - а ты вспомни как было раньше когда ещё маршруток не было. где у автобусов отстой был и как они туда ехали. 10.01.11|14:33 | Аноним - а никто ничего нового не придумал все новое это хорошо забытое старое. А то что отстой маршруток от рынка убрали так это очень хорошо теперь там хоть пройти легче. ещё бы торгашей (особенно тех с окнами и дверями) с тротуара убрали было бы вообще замечательно.

Схожі новини: