Перекресток для двух машин оказался мал

Переглядів: 816

4 березня 2003 09:56

Перекресток для двух машин оказался мал фото
Нарушение правил проезда перекрестка стало причиной ДТП

27 февраля на перекрестке улиц Свердлова и К. Маркса. Такое за-

ключение сделал, выслушав показания водителей, инспектор ГАИ Сергей Ищенко.

Водитель служебного микроавтобуса «ГАЗель», принадлежащего электросети, не пропустил двигавшуюся по главной дороге «мазду». Пострадавших нет. Автомобилям требуется ремонт. Особенно - «мазде».



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
12 травня 2014 г. (12:56)
Я уже приводил пример того, что произошло в 1905 году, а потом в 1917 году. Точь в точь произошло на Украине в ускоренном варианте.
История не прощает ошибок...
Вначале буржуа (олигархи) совершили переворот. Скинули царя. Только тогда царь Николай Второй сам отказался от престола, так как был сильно демократичным. Назначили временное правительство. Но за полгода они ничего не сделали, а страну съедали внутренние противоречия плюс война. 
Потом большевики взяли власть в свои руки и началась гражданская война. Ленин стал во главе империи, а потом был создан СССР.
Под такое же лекало хотят и сейчас в Украине привести в качестве лидера Порошенко (барашка Шона только ни фига он не веселый). Уверен, что школа у всех одна и любые методы борьбы за власть хороши.
Учитывая, что 18-23 летние не учились хорошо и до сих пор не понимают значения опыта истории, они и устраивают те страшные вещи, которые произошли в Одессе и в других городах. Историю им преподавали все время разную. Пытались менять героев одних на других и воспитывать чувство пофигизма на страну и на такую ценность как человеческая жизнь. Именно деды наши знали как это пройти войну. Они жертвовали своими жизнями, чтобы мы жили счастливо и не забывали их подвиг. Помнили какой ценой досталась им свобода и что свободу надо оберегать и не давать фашиствующим элементам поднимать голову. Но на Украине даже не запрещали не то что партию ВО "Свобода", но и Ур-Тахрир явно террористическую группировку, которую запретили во всем мире.
Жители Украины не возмущались когда кричали: "Бандера приде, порядок наведе!", "Москаляку на гиляку!", "Хто не скаче, той москаль!" и т.п. Все жители не поднимали майданы, когда уничтожали образование, медицину. Когда назвали Бандеру и Шухевича - хероями Украины и памятники начали им ставить, тратя бюджетные средства. Никто не организовывал вооруженные восстания, когда объявили голодомор только украинского народа.
Zloy
12 травня 2014 г. (14:00)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
12 травня 2014 г. (16:35)
Комментарий удален
ermak
12 травня 2014 г. (22:17)
Вот настоящая правда!Кто последний вышел-того и долги!
ermak
12 травня 2014 г. (22:27)
Многие,из здесь присутствующих,свидетели,что о подобном исходе я предупреждал в самом начале майдана.Самое страшное,что на Украине беззаконие,преступники ходят совершенно спокойно и никто даже на собирается их наказывать.Одно беззаконие влечёт другое и уже "сам чёрт не разберёт,кто кого в кустах "бёт ".Кстати,всё происходящее чётко просматривалось ещё в 2005 году,после померанчевого майдана.
Kopakec
12 травня 2014 г. (22:39)
Я о подобном исходе предупреждал когда Яныка президентом выбрали. Это было уже тогда предсказуемо, уже не стоит надеяться на мирное решение вопроса, слишком много крови пролилось. 
Patriot
13 травня 2014 г. (09:33)
Как всегда ничего нового сплошной копипаст кремлевской пропаганды и российских телеканалов. А теперь вопрос, гипотетически, если бы на майдане не было силовых столкновений, хотя лично я не представляю другого варианта при котором Янукович отдал бы власть, президент пропал или просто умер, какое по вашему должно было быть дальнейшее развитие событий?
zhzl
13 травня 2014 г. (13:03)
Задавать вате вопросы? Бггг.... Просто включи Россию24, ответы все там :)
А если там ответов нет, то и от ваты не услышишь :)
zhzl
13 травня 2014 г. (11:55)
Краснозадые человекообразные прыгая по веткам и громко визжа пытаются посеять страх и вызвать ненависть. Но конфликт все не разгорается. А бабло-то уже в карман положено. А ребята Аксенова возьмут за пухлую попку и шутить не будут. Это не "хунта". Эти могут и кишки наружу. Так что твари и беснуются. И вопят и улюлюкают. И пугают, накликают и кликушествуют.
А война все на разгорается.
А Мелитополь не Славянск. А как же мразям хочется Славянска. Очень хочется. А никак. Пропадают пухлые губки да пухлые попки без дела. Усыхают :)))
zhzl
13 травня 2014 г. (13:50)
Кстати, немного позитива :)
Господа, друзья, земляки, украинцы. По имеющимся данным, все будет таки хорошо :) Войны в Украине не будет. Путин войска не введет - слаб карлик и пуглив. Уничтожение бандформирований продолжится.
Не поддавайтесь панике. Не ведитесь на провокации и сохраняйте бодрость духа и оптимизм :)
zhzl
13 травня 2014 г. (14:16)
Комментарий удален
krivobokov
13 травня 2014 г. (14:28)
Под определение Хунта больше подходит российское правительство гэбэшников, а не украинское из белых воротничков. И не надо передергивать факты. В Мариуполе, кроме начальника, все менты трусливые и продажные. Новедь они покупали должности в свое время не для того, чтобы служить народу, а чтобы его оббирать. Так что Олег, не трындите тут, а готовьтесь к скорому запрету всей вашей лживой партии.
GREEN ZMIY
13 травня 2014 г. (17:08)
Вчера сотрудники одного из супермаркетов Мелитополя рассказали про инцидент. Подъехала машина без номеров, вышли "зелёные человечки", нагребли жрачки и выпивки, на кассе вместо оплаты задали девочке-кассиру вопрос: "жить хочешь?" и уехали. Не иначе, это Путинские диверсанты, которые сидят за каждым кустом. И это всё в порядке вещей, всё законно. А между тем, сегодня администрация МВ запретила вести блог В. Радченко за абсолютно невинное высказывание своего мнения. Зато высказывания ублюдков следующего содержания / Это не "хунта". Эти могут и кишки наружу. Так что твари и беснуются. И вопят и улюлюкают. И пугают, накликают и кликушествуют.А война все на разгорается.А Мелитополь не Славянск. А как же мразям хочется Славянска. Очень хочется. А никак. Пропадают пухлые губки да пухлые попки без дела. Усыхают/ - это считается вполне нормальным. Докатились. Демократия по украински во всей красе.
zhzl
13 травня 2014 г. (17:49)
Сегодня твои убили 5-х наших под Краматорском.
А потом к нашим пришла подмога и уничтожила 54 твоих.

Я не хочу, чтобы Мелитополь упоминался в ряду Славянска и Краматорска... Поэтому мразей, которые разжигают ненависть и призывают убивать, буду называть мразями. Это по-человечески.
Иванкевича еще будут судить, уверен. Ему аксеновские бабло еще станет поперек его черной глотки :) А свору подонков из КПУ по Крещатику проводить не будут. Мы же не фашисты :)

И еще раз. Друзья, несмотря на тревожные новости, не глядя на намеренное нагнетание обстановки, уверяю вас, процесс уже пошел и набирает ход. Все будет хорошо. Украина будет свободной :) Войны не будет, как бы иванкевичам и их хозяевам этого не хотелось :)
Zloy
13 травня 2014 г. (20:13)
Откуда информация, дитя? Во снах только "наши" и "ваши". И в мечтах что кто-то кого-то убил в количестве 50 человек. 
Опять ребенок насмотрелся зомбоящика?
Zloy
13 травня 2014 г. (20:48)
Комментарий удален
Kstati
13 травня 2014 г. (17:23)
Товарищ Иванкевич, признайтесь честно: большевики в 17-м были легитимной властью? Или тоже хунтой?  Они сами называли сделанное "октябрьским переворотом", правда? С др. стороны, Гитлер пришёл к власти вполне легитимным путём и пользовался безграничной поддержкой народных масс.  Слово "хунта" сделали ругательным  в СССР, но если эта группа взяла власть и наладила жизнь страны и народа - что плохого? 
GREEN ZMIY
13 травня 2014 г. (17:42)
/но если эта группа взяла власть и наладила жизнь страны и народа - что плохого?/ - ??? Ну даже не знаю, что на это сказать. Это всё равно, что дерьмо назвать шоколадом. Что же касается октябрьского переворота 17-го года, то это были последствия прихода к власти хунты в феврале 17-го. Так что у нас ещё всё впереди, потому как сценарий тот же.
zhzl
13 травня 2014 г. (17:51)
Войны не будет, и не надейся :)
ermak
13 травня 2014 г. (18:10)
Интересно почему?Откуда инфа?Путин на ушко нашептал?Война уже идёт.
GREEN ZMIY
13 травня 2014 г. (18:13)
Только законченный ублюдок может надеяться, что будет война. Но она уже идёт и такими методами, как поступает правящая хунта её не остановить. Ещё в самом начале этого безумия, когда у людей началась майданутость головного мозга, многие здесь и я в том числе предупреждали, что будет так. Что плясками на майданах и дикими воплями всё не закончится. И если Вы действительно думаете то, что сейчас говорите, то я могу только Вас поддержать. Вот только оскорблениями инакомыслящих Вы ничего не добьётесь, будет только хуже.

zhzl
13 травня 2014 г. (18:45)
"Только законченный ублюдок может надеяться, что будет война. Но она уже идёт..."
Какой-то мрази нужна кровь мелитопольцев. Очень нужна.
Люди. Если увидите мразь, призывающую к войне, - посылайте ей сразу в рыло! Лучи добра! В наглое прикормленное рашистское рыло! Доброту! Только добром мы можем победить зло :)
Еще раз: войны не будет. Инфа 146%. Туристов из России зачистят. Войска Россия не введет. ДНР - мертворожденный пук путинских технологов. Без идей, мыслей, будущего.
Слава Украине, друзья!
Все буде добре, вірте, я знаю точно :)
Zloy
13 травня 2014 г. (20:17)
Если верите, чего ж пукан рвется так доказывать свою правоту? Значит, не все так гладко!
Zloy
13 травня 2014 г. (20:16)
Проснись, дитя! Войну Ваша хунта пытается навязать другим. И горе тем, кто ее желает! Поверь, вернут скоро и смертную казнь и будет трибунал для хунтят, а ребенку просто по заднице отец ремешком всыпет, чтобы не баловался зомбоящиком! Если же все так плохо, то придется лечить
Kstati
13 травня 2014 г. (23:39)
То есть конкретно сказать, что плохого,не можешь? Как обычно, бла-бла-бла. Когда "даже не знаешь, что сказать", лучше промолчать и не замусоривать сайт.
zhzl
13 травня 2014 г. (19:36)
Комментарий удален
Zloy
13 травня 2014 г. (20:19)
Я уже приводил значение слово "хунта" и из толковых словарей, а не из вконтактика, так что пора, неуважаемый, снова уроки учить и возвращаться к основам!
ermak
13 травня 2014 г. (20:43)
Россия ,конечно,же войска не введёт.У неё достаточно других методов,что бы свернуть башку киевским дебилам.Ну например,крымские самообороновцы с украинскими паспортами,украинцы,которые живут в России и, у которых руки чешутся и рвутся в бой,что бы свести счёты с майданутыми за надругание над Родиной.Таких тысячи,десятки тысяч.Их сдерживают,как могут.Да и с кем воевать? С трусливыми наёмниками,которые пошли за деньги убивать?Они умирать не собираются,на том свете гроши без надобности.С ними повстанцы Востока и сами справятся.А вот теперь и армия оказалась на их территории и запросто можно ждать бунта армии и её похода на Киев.Мужики хотят домой,а дезертировать опасно.Значит путь один-кончить нынешнюю власть.Вряд ли мужики захотят зимовать в чистом поле.Так что по осени на Украине бабахнет не по-детски.
ermak
13 травня 2014 г. (21:31)
Украинские СМИ пишут о дезертирстве 100 военнослужащих из армии,а повстанцы пишут,что при ночной атаке под Славянском и их обстреле позиций карателей, у тех взорвался склад боеприпасов и погибло более ста человек.Хунта их и записала в дезертиров,опозорив перед народом.Вот такая демократия.
Zloy
13 травня 2014 г. (21:46)
Если это правда, то будет как и с обещанными отсрочками по выплатам по кредитам. Закон не принимали, решения (письменного) с банками не достигнуто... Так что как они там говорили: "Вы им обещайте, а вешать, вешать будем потом!" Только помощник КАЛОмойского говорил не о так называемых "сепаратистах", а скорее всего о Нац.гвардии и прочих вооруженных банд.формированиях. 
Все делается для того, чтобы не выплачивались ни страховки, ни пособия - это типичный кидок банкиров и страховых компаний. Именно на этом и заработали свои состояния КАЛОмойский, Парашашенко, Тюрьмошонка, Мурлочинов, Яйценюх и прочая свора татупедов из партий ПРдунов, Свободы и т.д.
ermak
13 травня 2014 г. (21:49)
Комментарий удален
ermak
13 травня 2014 г. (22:02)
Верить,конечно,очень сложно.Море дезы со всех сторон.Опираться приходится строго на факты.Факт:сколько каратели не бьются,а даже ни одного города не зачистили.Вывод.Каратели пришли за денюжкой и столкнувшись с сопротивлением народа и вооруженным отпором,под пули лезть вовсе не хотят.ПСы могут стаей одного забивать до смерти,а в боевом плане истинные бандеровцы,подлые и трусливые.Ничего не получится у хунты на Востоке.Восток строго перекроет налоги в Киев.Организуется,сагитирует армию и двинется вперёд.Основные направления Запорожье,Бердянск,Мелитополь,Каховка,Херсон,для начала.Пробьют сухопутный путь в Крым,воду и электроэнергию.Ну ,а далее все понимают.
zhzl
13 травня 2014 г. (22:50)
Падаль триколорная, возрадуйся, что ты не мелитополец :)))
И это, твои 12 р. за сообщение тебя от сковороды не спасут. Черти уже ждут адепта путлеризма.
zhzl
13 травня 2014 г. (22:40)
Говно агонизирует! А мы его даже палочкой не потрогали :)))
Друзья, говноботы и рашистская падаль - это наносное. В Мелитополе крови не будет. Будет мир и понимание. Как бы какие-то мрази не раскачивали. Туристов не будет. Земляки, друзья, спокойной ночи. Все будет хорошо :)
ermak
13 травня 2014 г. (23:26)
О,майданутый зашёлся в истерике и перешёл к угрозам.Всё,сдулся.Сдаётся мне,что придурок "бондарь" меняет ники.Слабак ты и у тебя "майдан головного моска".
zhzl
13 травня 2014 г. (23:32)
П-ц... Друзья, не реагируйте на это говно. Вы же сами все видите, что это агония :)

Кацапчик, узбагойзя. Иди, напейся водки и избавь нас от своего присутствия....
Лучи добра, друзья! Они уже в истерике :)))))
ventill06
19 травня 2014 г. (00:54)
Уважаемый, специально для Вас. На неделе довелось бывать в Белгороде (у кацапов-напейся и забейся). Прекрасный чистый город, улыбающиеся люди. В районе пограничного перехода на трассе Белгород-Харьков никакого намёка на присутствие боевой техники, пограничники без оружия. А на родной стороне-непонятные укрепления, врытая в землю бронетехника вдоль трассы...  Я не хочу в Белгород, я хочу, чтоб в Мелитополе было как в Белгороде и без вечной лужи на площади у вокзала, не хочу прыгать под "Хто не скачэ, той москаль" Причина карательной операции на Востоке- предполагаемые залежи сланцевого газа Юзовского месторождения, в центре которого находится Славянск, Краматорск... Это чисто бизнес, как сказал один известный австралийский журналист.   
zhzl
13 травня 2014 г. (23:35)
Еще раз: все будет хорошо :)
Lavrenty
14 травня 2014 г. (08:12)
Хочу обратить внимание на разницу в способе вести диалог.Олег Иванкевич написал грамотную и аргументированную статью,а в ответ получил лишь бессвязный лепет и брюзжание слюной от укрофилов.Та ненависть и злоба,с которой враги русского мира относятся к оппонентам,свидетельствует об их уровне культуры и нравственности.Вернее об отсутствии оного... 
zhzl
14 травня 2014 г. (08:50)
Отлично лизнул :)
Лучи добра :)
ermak
14 травня 2014 г. (18:18)
Комментарий удален
О. Иванкевич
14 травня 2014 г. (23:55)
За показной бровадой, зачастую стоит банальная неуверенность. В себе, в мыслях, в образе жизни, в своем будущем... Иногда, мне просто жаль таких людей. "Будущее всегда туманно; и кто знает, что поджидает меня завтра-послезавтра? А в мире буржуазной самостоятельности и самообеспечения, где каждый думает о себе, и только о самом себе, где никто не думает о другом, где все вокруг так адски жестоко хозяйничают, - там системой жизни становится неуверенность..."
И. Ильин
Будущее друзья, оно на расстоянии вытянутой руки. Иногда, нужно остановиться и просто помолчать. И вдруг окажется, что будущее  уже наступило. Только  сам ты остался в прошлом.  
plus
15 травня 2014 г. (13:05)
Это ж надо какая у нас страшная хунта, прям хунтище, пытается всеми силами провести честные и демократические выборы ...
smyga
23 травня 2014 г. (21:14)
Печальные события, такое чувство, что мир перевернулся!

Схожі новини: