Мелитополь. Объединение жэков оставляет директоров без кресел

Переглядів: 962

5 січня 2011 15:05

Мелитополь. Объединение жэков оставляет директоров без кресел фото
Руководитель КП «Жилмассив» Максим Разумейко уже назначен главным инженером объединенного жэка. Директор «ЖКХ-5» Роман Куцурин решил, по словам вице-мэра Юрия Онищука, «уйти на свои хлеба». Виктор Пшеничный остается директором КП «Жилсервис-авиа» до получения КП «Жилмассив» лицензии на обслуживание систем отопления, водоснабжения и канализации в авиагородке.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 січня 2011 г. (15:06)
Неужели бездарь Пруденко это все возглавит?
000
5 січня 2011 г. (15:51)
Представьте себе! Єто будет именно так! Какой-то Пруденко непотопляемый, то там, то здесь выныривает!
Ирина
5 січня 2011 г. (16:54)
Странно шо все время мелькает одна и та же фамилия-Пруденко, он был в 5-м ЖЭКе, нифига не делалось
нпы
5 січня 2011 г. (19:33)
Пруденко-лучший!!
Аноним
5 січня 2011 г. (20:37)
Что с Чаппой? Он то как раз один из немногих нормальных, не уж то новой власти такие не нужны?
для ООО
6 січня 2011 г. (09:18)
Так гавно же не тонет, а если тонет- то потом все равно опять всплывает
Аноним
5 січня 2011 г. (22:45)
Никакой Пруденко не бездарь, это вы бездари, а он способный, просто способности у него только по отношению к себе применяются, а не для народа, ну вот такой он, но ведь не бездарь же, просто он все больше для дома для семьи старается, шоб не хуже чем у других людей было. Да и к тому же бездари на таких машинах не ездят, и коментов наших не читают так как заняты иными великими делами, а у бездарей времени много вот и строчат друг другу хренотень всякую. :-) :-) :-)
кот
6 січня 2011 г. (08:40)
Очередная афера,причем почему-то решением исполкома,а не сессии-ведь это коммунальная собственность!Где орлы депутаты,на выборах грозившие народу защитой ?Где правозащитники коммунисты?То ,чего побоялся Сычев в скоростном порядке лепят при Вальтере.И последнее- при исках о выселении с квартир будет единый в городе истец - то,кто ПРИВАТИЗИРУЕТ объединенный ЖЕК!
тот,кто приватизирует
6 січня 2011 г. (08:43)
Е С Л И Ч Е С Т Н О ,Т О В А Л Ь Т Е Р !!! :-P :'( :'( :'(
Аноним
6 січня 2011 г. (09:37)
Че не слышно голосов: Вальтеру слава?
Вот ано как....
6 січня 2011 г. (09:45)
Прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по факту невыплаты зарплат работникам харьковского коммунального предприятия «Горэлектротранс", якобы руководство КП «Горэлектротранс» не имело реальной возможности выплатить заработную плату своим работникам. А вот, когда эти же работники не будут иметь возможности оплачивать коммуналку это никого не будет волновать
Аноним
6 січня 2011 г. (11:42)
Еще годик ребята и вы полюбите Ющенко :-) :-) :-)
фермер
6 січня 2011 г. (11:50)
Пруденко возглавит только прихватизацию коммунальной собственности,а потом ежели чего ,буждет мальчиком для битья.А жирная свинья окажется владельцем города без всякого мэрства.
мля
6 січня 2011 г. (11:52)
Вот- вот платить вам не будут - квартирки отбирать- аж бегом !!!К этому общегородской смотрящий и создается.Нормальная зэковская мулька.
ХХХ
6 січня 2011 г. (13:44)
Жаль Куцурна хороший парень!!!! И отличный начальник хоть про людей думал!!!!
для народа!
6 січня 2011 г. (14:54)
Бардак, да и только. Подумайте сами, сейчас слесаря в квартиру в случае аварии палкой не загонишь, а что же будет после этого дебильного объединения? И еще один вопрос, нахрена нужна служба 15-08, если к ним как не позвонишь - первый ответ - звоните в свой ЖЭК. А нах... тогда они существуют? Короче, Новая власть - еще хуже, чем старая, куда мы катимся?
АНЖЕЛА
7 січня 2011 г. (19:23)
Козел ваш ПРУДЕНКО ! ПУСТЬ НАУЧИТЬСЯ СНАЧАЛА С ЛЮДМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ,А ТО СИЛЬНО НЕСЕТЬСЯ ,ЧТОБ НИЗКО НЕ УПАЛ.66
не важно
19 січня 2011 г. (14:50)
дир.ЖКХ-5 ушел не на вольные хлеба,как говорит этот дибил,его просто попрасили уйти!

Схожі новини: