Рыночники Мелитополя снова решили бороться за свои права

Переглядів: 746

5 січня 2011 12:07

Рыночники Мелитополя снова решили бороться за свои права фото
Такие действия отраслевой совет предпринимателей считает необоснованными. Председатель совета Сергей Аверин аргументировал свои доводы ссылкой на городские Правила торговли. В них торговыми местами названы лишь дополнительные приспособления, столы, а двери таковыми не считаются.

«Если руководство рынка не откажется от своей затеи, мы направим письмо о произволе в Мелитополе в Верховную Раду, Кабмин и Президенту», - подчеркнул С. Аверин.

Не согласен он и с повышением платы за услуги с 2,00 до 2,85 грн с одного торгового места: «С администрацией рынка было джентльменское соглашение. Мы вместе с ними добиваемся, чтобы земельный участок городские власти передали в постоянное пользование (с тем, чтобы на смену арендной платы пришел налог, который в пять раз меньше), а взамен не повышается плата за услуги. Мы свое слово сдержали. Руководство коммунального предприятия – нет!»

Заместитель директора КП «Мелитопольжилсервис» Андрей Беляев комментировать ситуацию не стал. Мол, надо сначала в ней разобраться. И пригласил представителей отраслевого совета предпринимателей к диалогу.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
5 січня 2011 г. (12:29)
вот позорище, считают двери, окна, че там еще...воздух. А Новый Налоговый кодес отменяет рыночный сбор, вот Вам и отмена ГЫ ГЫ
Подводник
5 січня 2011 г. (12:31)
Я, сцуко, каждый день в маршрутке за проезд на работу плачу больше чем они за место, бедные и несчастные! За последнее время у меня лично жуткое отвращение к этим "трудягам рынков" появилось. А руководство коммунального предприятия, канешна, улыбнуло: можно еще коридорную плату ввести, междубатискафную и надбатискафную. Ну и забатискафную тоже.
Патриот
5 січня 2011 г. (14:33)
Ужасная безграмотность участников форума:Аноним-примичательно пишется через е,Подводник-канешна,ужас,а еще кого-то обсуждают,быдло конченное,вас скоро всех раком поставят,вы с торгашей берите пример-они хоть пытаются свои права отстаивать!
Справедливый
5 січня 2011 г. (13:10)
Точно и с каждого прохожело еще по полтинничку за проход. Бедные торгаши а еще беднее руководство рынков. Надо меньше в карман свой класть, а все в казну, тогда и будет всем хватать. Вчера поехал получить инд.код в налоговую после 17-00, так мне там мордочка в окошке сказала, что извините прием до 17-00. Люди идут по гололеду, а им отворот-поворот. Везде бардак.Попридумывали часы приема, а то, что в часы приема работники не находятся на рабочем месте, это почему никто не контролирует. Требуете порядок, соблюдайте его во всем а не только вышибайте налоги и сборы. Одни вышибалы и те, кто сводит концы с концами ]:-o
Аноним
5 січня 2011 г. (13:11)
примичательно, что вчера была заметко о том, что аверина не включили в состав координационного комитета предпринимателей, в знак протеста он написал гневные письма мэру и президенту
и что не так,
5 січня 2011 г. (13:45)
платят за 1 кв.м, а шмоток повыставляют на целом гектаре, пройти сложно. Дверь обвешанная товаром и есть реальное торговое место. Кроме того, с 01.01.11 отменен рыночный сбор (мин. 10грн.) и чего так плакаться. Пусть спекули платят и побольше.
сварщик
5 січня 2011 г. (13:55)
Две́рь — проём в стене для входа в какое-либо помещение или выхода из него; а также створ или несколько створов, закрывающие такой проём. Если эти самые створы использовать в качестве стелажа-витрины, тем самым сужая без того тесные проходы на рынках, это и будут дополнительные приспособления. Раньше батискафы закрывались поднимающимися вверх крышками, а там где стояли двери конструктивно они складывались пополам. Со временем все торговцы перешли на метровые распашные двери, как раз с целью увеличения торгового места, а теперь доказывают обратное. :-| :-) Я из за этих дверей-не ветрин скоро на рынки совсем перестану ходить. Почему они стоят с "размахом", а я должен грудь втягивать, чтоб с другими покупателями разминуться? Еще и возмущаются когда какую нибудь тряпку зацепишь. Мне пофиг повышение сбора, пусть сделают проходы какими были.
право торгашей -
5 січня 2011 г. (15:08)
право ставить раком покупателей. Никто торгашам такого права не давал и нех их отстаивать и защищать. Торгашей необходимо загонять в цивилизованное стойло и приучать к европейским правилам торговли. ]:-o
зорг
5 січня 2011 г. (15:10)
"...Мы свое слово сдержали. Руководство коммунального предприятия – нет!" - - - - - - - - - - А чего вы ждали? "ЛОХА - НЕ КИНУТЬ, СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!" - это лозунг ПР.
Председателю совета
5 січня 2011 г. (17:34)
Аверин,Аверин....Тебе же писали,тут на форуме,предупреждали,что говоришь и делаешь ты Н Е П Р А В И Л Ь Н О! Но ты же у нас самый умный...Ну и чего ты добился? - отдали землю "Жилсервису",теперь они будут делать что захотят(руководство назначается мэром,а это сам понимаешь...). Если у тебя есть совесть,то как людям в глаза смотреть будешь?Или будешь кивать гривой на нового директора,и говорить,что тебя бедного,доверчивого,не смышленого мальчика злые дядьки жестоко обманули?
Lilu
5 січня 2011 г. (18:38)
Какие же вы все злые! есть офисный планктон, а вы-интернет-планктон. Аверин пытается отстоять права свои и предпринимателей. конечно кучка активистов ничего не сделают против руководства и такой вот безучастной, ноющей толпы. а почитаешь комменты и тошнить начинает. сплошная критика.
Аноним
5 січня 2011 г. (20:29)
Еще не высохли чернила на Налоговом кодексе, до сих пор звучат слова чиновников о приручении этим документом налогоплательщиков, а тем временем премьер-министр публично защищает уклонения крупного бизнеса от налогообложения в обход действия Налогового кодекса и заявляет , что он против относительно денонсации оффшорных договоров. Украинская власть в очередной раз подтвердила, что является выразителем интересов олигархов и решает их проблемы за счет бедных. Даже по оценкам чиновников, за прошлый год около 50 млрд грн было выведено из госбюджета в оффшорные зоны на Кипре
для
5 січня 2011 г. (21:34)
05.01.11|18:38 | Lilu "...почитаешь комменты и тошнить начинает" - может беременная? :-)
для "бля"
5 січня 2011 г. (22:08)
ага. беременная...новыми идеями. одна из них-запретить вобще комменты на сайтах. начитаешься и мозг виснет :-|
наташа
6 січня 2011 г. (09:10)
согласна с котом, если Андрей Васильевич начнет разбираться, то торговцы будут еще и за воздух в батискафах платить, согласно кубатуре :-)
1
5 січня 2011 г. (22:18)
ЗНАЧИТ ТАК.ЧТО БЫ ВСЕМ СТАЛО ПОНЯТНО-ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.НАРОД-ТОЕСТЬ МЫ -НИКОМУ ИЗ ЧИНОВНИКОВ НЕ НУЖНЫ!НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ.?ЧИНОВНИКУ ДАТЬ ВАМ ОБЕЩАНИЕ-ЭТО КАК ДВА ПАЛЬЦА АБАССАТЬ.ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ ДУМАЮТ О НАС?ДА ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ ВЫ!!!НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ САМООБМАНОМ?НУ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПОКА БУДЕТ ЭТА СИСТЕМА!КУДА НЕ ПОЙДИ-ДАЙ.НАЧАЛИ УЖЕ ДАВНО ГНУТЬ НАРОД-ПРОДОЛЖАЮТ ТОРГАШАМИ-А ЗАКОНЧАТ СКОРО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ.А МЫ ВСЕ МОЛЧИМ.ВОТ ПОДОЖДИТЕ КОРЕШКОВ ЗА ОТОПЛЕНИЕ И ОПУПЕЕТЕ.И ВСЕРАВНО МОЛЧАТЬ БУДЕМ.А ОНИ ЭТО И ЖДУТ.ПОБОЛЬШЕ НАМ ПРАЗДНИКОВ ПИВА И ГОВНА ВСЯКОГО И МЫ СКОРО ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЕМ ДУМАТЬ.ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ И ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ НАС.ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ? ]:-o
Адвокат
5 січня 2011 г. (22:53)
Товар нужно вешать не на двери, а на себя и своих родственников, тогда предъвив паспорт вы сможете удостоверить всех, что вы гражданин Украины, и никакое вы не торговое место, и даже не дверь. А вот у дверей паспорта нету и следовательно доказать, что двери не торговое место вы не можете, а значит администрация рынка права. Как поется "паспорта нету - садись в карету, кареты нет иди домой", ну или плати.
Сема
5 січня 2011 г. (23:25)
"Рыночники Мелитополя снова решили бороться за свои права" - да что там бороться?! Просто тупо не платить то,чего они(администрация) хотят и ВСЕ! Я думаю каждый в состоянии посчитать сколько он должен заплатить за торговое место по действующим "Правилам торговли", а если контролеры отказываются брать эту сумму,то это их проблемы.ЧТО администрация рынков может сделать сразу ВСЕМ торгующим? - вывезти все батискафы со всех рынков? - не думаю.Тем более,что эти платежи,это уже НЕ НАЛОГИ,так что налоговая не в теме, и напрягать предпринимателей,по этому поводу, не будет.Незачем устраивать снова митинги и бить себя в грудь кулаком,пусть теперь администрация в судах доказывает свою правоту. :-)
1-Сема
5 січня 2011 г. (23:43)
В ВАШИХ словах есть только часть правды.я вам вот что скажу.у администрации есть рычаги влияния на рыночников и без вывоза батискафов.поверьте мне что есть.и описывать я тут их не стану.пофантазируйте сами.а вот что они прекрасно поняли-так этО то что стрич народ можно долго и нудно.и народ даже в своей массе не протестует.а потому что народ аморфный.меня не касается и все.нет друзья!завтра это коснется всех.вот увидете.в некоторых странах европы тоже думали что у них все хорошо и спокойно.смотрите сейчас что там.а вот ваМ перл иЗ россии.депутаты готовятся принять закон о НАЛОГЕ НА НЕДВИЖИМОСТЬ.ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО?ПОЯСНЮ.ЭТО КОГДА У ВАС ХОТЬ И ПРИВАТИЗИРОВАНАЯ КВАРТИРА ИЛИ ДОМ-НО ВЫ ВСЕРАВНО ПЛАТИТЕ ПРИМЕРНО ОТ 0.1% ДО 1% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА ГОД.ОНИ ЕЩЕ РЕШАЮТ.ВОТ ВАМ И ПРИКОЛЫ СОВРЕМЕННОСТИ.РАЗВЕ МЫ ДАЛЕКИ ОТ РОССИИ?ЧТО НАМ МЕШАЕТ ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ?А ВЫ ГОВОРИТЕ МЕСТОВОЕ.СКОРО МЫ МОЖЕМ ВСЕ ОКАЗАТЬСЯ НА БАЗАРЕ ПОД ПРИЛАВКАМИ.
Аноним
5 січня 2011 г. (23:49)
Батискафы устанавливали по нормам. сейчас, если что случится, ни пожарная ни скорая не подъедет доплачивать и оставлять как есть нельзя, ставьте ролеты
1-Семае
5 січня 2011 г. (23:54)
1-Сема больше читайте, читать нужно не только собственные коменты, вы там на рынках вообще бли отупели. С 2012 года Налоговый кодекс предусматривает введение налога на недвижимость. Ставки этого налога устанавливаются местными властями в следующих пределах: для квартир общей площадью до 240 кв. м и домов до 500 кв. м - на уровне до 1% размера минимальной зарплаты на 1 января отчетного года за 1 кв. м; для квартир свыше 240 кв. м и домов свыше 500 кв. м - на уровне 2,7% размера минимальной зарплаты на 1 января отчетного года за 1 кв. м. Так что то чего вы так боитесь случилось, придется жить под прилавком, а там вы окончательно деградируете. :-) :-) :-) :-)
Аноним
6 січня 2011 г. (00:00)
"я вам вот что скажу.у администрации есть рычаги влияния на рыночников и без вывоза батискафов.поверьте мне что есть" - Та часть рынка, где будет зафиксирована наименьшая оплата местового, первой пойдет под реконструкцию. Торговцам, которые исправно платят местовое, но были стеснены реконструкцией, будут предоставлены места на рынке "Образцовом". :-) :-) :-)
гыгы
6 січня 2011 г. (02:13)
Все это фигня. Вот в 2012 прилетит Нибиру и анунаки все наладят :-)
Сеня
6 січня 2011 г. (04:59)
Молодчага, Аверин! Всех собирать и бастовать. Не забудь собрать со своихлохов бабки на то, чтобы двери не считались дверями, а форточками. Я даже знаю что ты купишь себе.
кот
6 січня 2011 г. (08:32)
И Аверин порядочная ...... и Беляев аналогичная,но намного умнее.... :-)
сталин
6 січня 2011 г. (08:35)
совсем барыги охамели не нравится им всех в сибирь там места много хочешь на столиках торгуй хочеш на дверях козлы
Аноним
6 січня 2011 г. (12:01)
Поверьте на слово,не так страшен Беляев,как его малюют,далеко не так...
1
6 січня 2011 г. (12:27)
05.01.11|23:54 | 1-Семае этот коментарий написан не мной.какая то скатина пишет от моего имени.отвечаю за свои слова.
Аноним
6 січня 2011 г. (13:36)
06.01.11|12:01 | Аноним Поверьте на слово,не так страшен Беляев,как его малюют,далеко не так... Ой, забыл подписаться. Волков. :-)
1-сене
6 січня 2011 г. (14:50)
Ты ,сеня лох колхозный,плуг двухстворчатый,Аверин уже скупил практически всю недвижимость в Киеве и области,а ты дрочить по жизни будешь,жидяра!
1-сене
6 січня 2011 г. (16:32)
НЕ ВЕДИСЬ НА РАЗВОДКИ.КАКОЙ ТО УПЫРЬ ЗАХОДИТ ПОД МОИМ НИКОМ.ЕГО АЙПИШНИК КОГДАНИБУДЬ ВЫЧИСЛИМ И ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНЕМ. .Я МОГУ ДОГАДЫВАТЬСЯ КТО ЭТО.
Дятел с парка
6 січня 2011 г. (16:47)
1 и сеня, бакланы вы горные, хватит флудить своим разборняком, айпишнико вычислители фиговы, не мешайте культурным людям опчаться ]:-o
1 -
6 січня 2011 г. (16:48)
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ.НА САЙТЕ ЗАВЕЛСЯ ТРОЛЬ-КОТОРЫЙ ПОДДЕЛЫВАЕТ НИКИ И ПИШЕТ НЕ СО СВОЕГО НИКА.ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!В ЧАСТНОСТИ ОТ МОЕГО НИКА ПИШУТСЯ ГАДОСТИ.СЛЫШЬ УМНИК.ЕСЛИ ВЫЧИСЛЯТ ВОЙ АЙ-ПИ---ТО ПРИТЕНЗИИ БУДУТ К ТЕБЕ.РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО?ТАК ЧТО ПИШИ ДАЛЬШЕ УРОД.
1
6 січня 2011 г. (16:54)
УХОЖУ С САЙТА.МЕНЯЮ НИК.ДАБЫ ВЫЧИСЛИТЬ УБЛЮДКА.
1
6 січня 2011 г. (16:56)
ПО МОЕМУ ЭТО ПИШЕТ Дятел с парка.
Дан
6 січня 2011 г. (20:21)
Единица, Вы опять начинаете хамить и обзывать всех. И самое главное, Вы указываете данные, абсолютно не соответствующие действительности. Зачем ссылаетесь на Налоговый кодекс и его комментируете совершенно, извините, не в ту степь. Люди же читают это все и Вам верять. Вы бы сначала почитали Правила торговли те, которые приняты на верху, а потом поинтересуйтесь, а были приняты Правила торговли на местном уровне. Если я не ошибаюсь такие правила были утверждены исполкомом. Вот их нужно читать, а потом выводы делать. А вот принимались такие Правила на местном уровне может сказать Дятел. Их Светлость появилась на ветке, он там по ближе, вот он и скажет. И еще Единица, прекращайте расмахивать глупостями и бредовыми мыслями, как флагом. То Вы на ветке о ГАИ от имени прокуратуры вышли, собирались всех пересадить, то еще. Вы крови хотите? Сначала нужно разобраться, как должно быть, а потом возмущаться.
Дан
6 січня 2011 г. (20:25)
И еще. Адвокат высказался. Образование наверное в бурсе получал на Н.Мелике. Тоже умник. Ну если называетесь адвокатом, так и расскажите, как в Правилах торговли все это определяется. Кстати их можно почитать в инете. Но лучше читать те, которые приняты на основе местными чиновниками. Дятел, расскажи. Не ленись.
1 -
6 січня 2011 г. (20:46)
ДА КАК ВАМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ Я ПИСАЛ???УБИТЬСЯ?БЛИН ВЫ ЛЮДИ ИЛИ РОБОТЫ?ЕСЛИ ВАМ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ Я -НУ ХОТЬ НЕМНОГО ПОВЕРЬТЕ.НУ НЕ Я ЭТОТ БРЕД ПРО ТАРИФЫ ПИСАЛ.НЕ Я!!!САМИ ПОДУМАЙТЕ .ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО?
ВВП
6 січня 2011 г. (20:48)
вы все хамы и уроды.не нападайте на 1. :-)
Сема
6 січня 2011 г. (20:50)
верим. это скорее всего дятлушка. :-)
Дан
6 січня 2011 г. (20:56)
не верю
Дан
6 січня 2011 г. (21:06)
ненавижу вас всех. единица ты лохххх.позорище и неандерталец.
1
6 січня 2011 г. (21:15)
ОГО.КТО ТО ТУТ О КУЛЬТУРЕ ПЕЛ.ВСЕ ПОНЯТНО.ХОТЯ НЕТ НЕ ВСЕ. Я ТЕБЕ ТО ЧТО СДЕЛАЛ ПЛОХОГО?Я ТЕБЯ КАК ТО ОБИДЕЛ ИЛИ ОБОЗВАЛ?ДА И ВООБЩЕ КАКОГО ХРЕНА ВЫ КО МНЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ?Я ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ И ОНО МОЕ.У ВАС СВОЕ.ВОТ И ИМЕЙТЕ.А ХАМИТЬ НЕ НАДО.ЕСЛИ Я КОГО ТО ОБИДЕЛ ---НУ ЧТОЖ.ЗВЫНЯЙТЭ ПАНЕ.ТАКОЕ ИНОГДА БЫВАЕТ. СПАСИБО ВВП ЗА ПОДДЕРЖКУ.В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВИЖУ ЧТО ВЫ УВАЖАЕТЕ СОБЕСЕДНИКОВ.
Дятел с парка
6 січня 2011 г. (23:16)
каркаю только под своим ником, это во-первых, что там с кого положено брать, а что не положено темой не владею, не интересует, это во-вторых, а в-третьих- с рождеством всех!!!
Дан
6 січня 2011 г. (23:52)
Комент от 06.01. - 20-56 и21-06 не мои. Я не хамлю, уважаю всех Комментов и не делаю ошибок. Пожалуйста, выходите под своими Никами. А, если слабо это делать, выходить под своим Ником, оставайтесь Анонимами. Что же касается трясения со стороны Прокуратуры, хочу уведомить всех о том, что с 01 января 20111 г. вступил в силу Закон Украины "О защите персональных данных". Поэтому ув. Админ даже если и вычислит кого-то, не посмеет дать такие данные. Причина - как максимум уголовная ответственность, как минимум - возмещение морального вреда. В цивилизованных странах размер морального вреда составляет до 1 млн. долларов. Вычмслить Ника - нарушить личное право Ника на свое мнение. Всех с праздником Рождества Христова.
1-Дан
7 січня 2011 г. (02:20)
Комментарий удален
Сеня
7 січня 2011 г. (06:19)
Ав-эээээээ -р-иииии-н...!!!! Бабки себе.....тьфу ты... в кассу взаимопомощи собрал????
Сеня
7 січня 2011 г. (06:22)
Кстати, и совсем не жидяра я..... аха... Хотя наверное жль, жил-бы на бережку Красненько моря... Шекели считал....
зорг
7 січня 2011 г. (08:42)
«Если руководство рынка не откажется от своей затеи, мы направим письмо о произволе в Мелитополе в Верховную Раду, Кабмин и Президенту», - подчеркнул С. Аверин. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ЧИТАЛ СТОЯ... ДОЛГО ПЛАКАЛ... Вы на Майдане чё пели? "Нас политика не интересует! У нас только экономические требования!!!"... Ну так вот политика, наконец-то, занялась вами вплотную. Вот так: "Проти коменданта наметового містечка "Податкового Майдану" Олега Ахтирського порушено кримінальну справу і взято підписку про невиїзд... Як зазначається у повідомленні, у четвер близько 11.00 під час допиту у слідчому управлінні ГУ МВС у м.Києві Ахтирському було висунуто обвинувачення у вчиненні злочину за ч.2, ст.24 (злочин, скоєний групою осіб за попередньою змовою) та ч.1, ст.194 (умисне знищення або пошкодження чужого майна, що заподіяло шкоду у великих розмірах) Кримінального кодексу України... Як зазначили у прес-службі, мова йде про пошкодження гранітного покриття Майдану Незалежності під час встановлення наметового містечка..." А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СОВЕШЕННО СВОБОДНО НА ЛЮБИМОМ ВАМИ РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЖАЛОВАТЬСЯ КОМУ УГОДНО - ХОТЬ В "РАДУ ВЕРХОВНЫХ ПАХАНОВ УКРАИНЫ" , ХОТЬ КОЗЛУ ЯНОВИЧУ ПАХЛО, ХОТЬ ЕНАКИЕВСКОМУ ПОПАНДОПУЛО ЗА КОТОРОГО ВЫ ГЛОТКИ СВОИ РВАЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ... А ЗАОДНО МОЖЕТЕ КОПИИ ВАШИХ ЖАЛОБ ОТПРАВИТЬ В: "ООН", "ПЕНТАГОН" И "СОВЕТ ЕВРОПЫ"... С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!
Аноним
7 січня 2011 г. (10:22)
Из прочитанного только что: "Налоговой разрешено забирать наличность из кассы должника"!!!!!!!!! а продукты из холодильника ????????
Дан
7 січня 2011 г. (12:11)
Первый - это для Вас. О Господи, дай силы и добра Любить всех тех, кто этого не стоит. Предателя простить и дурака, И руку им подать в минуты боли. Не дай мне опуститься до обид, До мелкой мести и пустой тревоги. Дай силы жить мне, верить и любить, И дай надежду - спутницу в дороге. Дай мудрость мне простить свои грехи И отпустить всех тех, кто что-то должен. И дай талант писать мои стихи, Когда душа молчать уже не может. С празником всех.
1-Дан
7 січня 2011 г. (18:04)
ДА.ПО МОЕМУ У ВАС ПРОБЛЕМА С ГОЛОВОЙ.ВЫ ЯВНО КО МНЕ НЕ РАВНОДУШНЫ.НО НЕ СТОИТ.КСТАТИ ВЫ ТАМ УЖЕ ОПУСТИЛИСЬ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ.ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.
Lilu
7 січня 2011 г. (19:09)
послушайте уважаемые, сделайте милость-выясняйте отношения где-нибудь в другом месте. в чатах, форумах, аськах..не будем всё перечислять. не засоряйте "эфир" своими высказываниями. здесь люди по делу пишут
Дан
7 січня 2011 г. (21:13)
Жаль, Инсайдер, он же Первый, он же Единица, я думал, вы выучите эту молитву. А к Вам я не равнодушен. У меня обычная ориентация. Да, кстати, если я не буду обращать на Вас внимания, если Вы будете воспитанным. Будьте здоровы.
1-Дан
7 січня 2011 г. (22:04)
Жаль, Инсайдер, он же Первый, он же Единица-------КАКАЯ ТУПОСТЬ.Я НЕ ИНСАЙДЕР.ВЫ ЛУЧШЕ СВОЮ НЕНАВИСТЬ КОТОРАЯ НИЖЕ В КОМЕНТАХ ПРИЧЕШИТЕ. ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МЕНЯ И НЕ НАДО.ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИКОПАЛИСЬ ИЗНАЧАЛЬНО?.Я ВЕДЬ ВАС НИ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЛ.НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ.САМИ НОС СУНУЛИ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ НЕГАТИВ-НЕ ЛЕЗЬТЕ НОСОМ ТУДА-КУДА ВАМ НЕ СТОИТ.ОСТРОСЛОВИЕ СВОЕ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ БАРАШЕК НА САЙТЕ.Я БЫ СКАЗАЛ ДЛЯ ВОСТОРЖЕНЫХ БАРАШЕК.НА ХАМСТВО ВАШЕ-ОТВЕЧУ АДЕКВАТНО.ДАЖЕ В 100 РАЗ СИЛЬНЕЕ .МОЛИТВЫ СВОИ ЧИТАЙТЕ СВОИМ СЛУШАТЕЛЯМ. МОЖЕТЕ ИМ НА БУМАЖЕЧКУ ИХ НАПИСАТЬ-ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫЛИ.
1-Lilu
7 січня 2011 г. (22:12)
Я УВЕРЕН ВЫ ДЕВУШКА НЕЖНАЯ .КРАСИВАЯ.ТУТ ПРОИСХОДЯТ БОИ МЫСЛЕЙ-ИНТЕЛЕКТА-ХАМСТВА-И ВСЕГО ТАКОГО.ДЕВУШКЕ НЕ СТОИТ СЮДА СОВАТЬСЯ.МЫ СКОРО УГОМОНИМСЯ.ПОНИМАЮ ВАШЕ РАЗДРАЖЕНИЕ-НО КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ-ОН РАСЧИТЫВАЕТ НА ТО-ЧТО БЫ ЕГО КАК МИНИМУМ ВЫСЛУШАЛИ.И ВСЕ!!!ТОЧКА.ВЫСКАЗАЛИ В ОТВЕТ СВОЕ МНЕНИЕ.И ВСЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ПОРЯДОЧНОСТИ-ТО ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРВОМУ СОБЕСЕДНИКУ ОБСУДИТЬ ЕГО МНЕНИЕ.ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ-НА ЭТОМ НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.КАК ПРАВИЛО ХОЧЕТ ОБГОВОРИТЬ.НО ЧТО ПРОИСХОДИТ ТУТ.КТО ТО СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЧЕГО ТО И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ АРМИЯ УМНИКОВ ОБСУЖДАТЬ ЕГО.ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ-А ВАС ОНО .БЕТ?ВАМ ТО ЧТО ДО ЭТОГО.?ЖИВИТЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ.ВЫ КТО?КТО ВЫ МНЕ?МАМА?ПАПА?ПОЧЕМУ И С КАКОЙ СТАТИТ ВЫ МЕНЯ ТУТ ЧЕМУ ТО УЧИТЕ? НУ И ТАК ДАЛЕЕ. ТАК ЧТО ТУТ СТРАСТИ КИПЯТ.ПРОСТИТЕ ЗА МОЕ ПИСЬМО ВАМ И НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.КСТАТИ КАСАЕТСЯ ВСЕХ.
Манечка
7 січня 2011 г. (22:42)
Единичка, ты душка.
Дунечка
7 січня 2011 г. (22:44)
Первый ты мне тоже нравишься. А это правда, что у тебя давно женщин не было
1-Дунечка
8 січня 2011 г. (00:47)
А ЭТО КАК ТО ВЛИЯЕТ НА МОИ КОММЕНТАРИИ ? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ЧТО ТО ПРЕДЛОЖИТЬ?)))) :-)ГОВОРЮ СРАЗУ.У МЕНЯ ЖЕНА И ТРОЕ ДЕТИШЕК.
1-Манечка
8 січня 2011 г. (00:47)
СПАСИБО. :-[
Да
8 січня 2011 г. (05:31)
О. Мнсайдер, он же Единица, говорил же вам, выучили молитву. Вы,31566 мистер, пользуетесь популярностью у женщин. Ну жены, допустим и детей, у вас нет. Во всяком случае, маленьких детей. Если бы у вас была жена и трое детей, вы бы рано вставали, а по ночам спали. И еще вам так нравятся Манечки и Душечки. Не хамите на веткам, и Женщины к вам потянутся. Назовите адрес
Надоело
8 січня 2011 г. (06:29)
Первый,ты личность странная. Это паталогия. Называет Лулу женщиной красивой и нежной, и в то же время употребляет маты. Бедная твоя жена, хотя я тоже сомневаюсь, что она у тебя есть.
Дунечка
8 січня 2011 г. (07:21)
А ты еще что-то можешь предложить. А как же жена и трое детей. А может встретимся. Ты мужчина страстный
1-Да
8 січня 2011 г. (08:50)
вы вообще пальцем в небо попали.не дает спасть моя популярность?сочувствую.а впроем какая разница кто я?называйте меня как хотите.вы ведь этого добиваетесь.?а детки и жена у меня всетаки есть.младшему 4 годика.чего и вам желаю.спите спокойно и не завидуйте никому.это плохо.от этого печень страдает.
1-Дунечка
8 січня 2011 г. (08:52)
нет не встретимся.я люблю жену и детей.
1-Надоело
8 січня 2011 г. (08:54)
правильно сказали.я личность.и не ваше дело как я себя веду.не нравится?я ведь никого к себе не приваживаю.читайте слащавые комменты дэна. :-)
1-Надоело
8 січня 2011 г. (08:57)
если вы внимательно читали мой комент лилу-я про нее писал только все хорошее.что не могу сказать о таких как вы.вы или такие как вы почемуто всегда учите других как им жить и что делать!вы наверное роль бога выполняете?а может не стоит нарываться на плохие слова.?живите спокойно и не приставайте к другим.тем более вас никто не спрашивает ни о чем.
1 -
8 січня 2011 г. (09:04)
ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ.1-ПЕРЕСТАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТА.КОГО ОБИДЕЛ-ИЗВИНИТЕ.КОГО НЕ УСПЕЛ-ТОЖЕ ПРОСТИТЕ.С КЕМ ПОДРУЖИЛСЯ И КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ-СПАСИБО.ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ И НЕ ССОРЬТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ.ПРОЩАЙТЕ. :'(
Lilu
8 січня 2011 г. (11:52)
ну вот довели человека... :-( А самое смешное, что вы этот словесный понос в инете воспринимаете так серьёзно, что иногда начинаешь сомневаться что пишут взрослые люди, а не стайка хихикающих подростков. Остыньте! Это всего лишь интернет. я уверена, что все на самом деле нормальные адекватные люди. это я вам как нежная и красивая девушка говорю ;-)
Дан
8 січня 2011 г. (14:49)
О Инсайдер, он же Единица, давно ли вы просили у всех прощения за хамство в инете. Не хамите, не противоставляйте себя другим. А что касается вашего ухода, то мы об этом уже слышали. Можете оставаться, даже давать свои коменты. Я РАЗРЕШАЮ. Только вы опять возметесь за свое. Ты не тонете. Не верю, но надеюсь, что вашей в-ни больше на ветках не будет. Будьте здоровы, страстный мкжчина.
Т.
8 січня 2011 г. (14:52)
Инсайдер, он же Единица, считает себя популярным. Ужас. Популярным по хамству - это да.
Аноним
8 січня 2011 г. (14:54)
напали на человека. личность незаурядная: без него будет скучно. Хотя я тоже за ним наблюдаю. Через чур резвиться мужик.
Дан
8 січня 2011 г. (14:58)
Анониму 14-54, Вы Инсайдера имеете ввиду, так не бесспокойтесь. Он ночами не спит, Коменты пишет. Мало того, что большими буквами, еще и ругательствами и оскорблениями пересыпанные. Что ему делать по ночам: писать коменты. Пусть пишет. Но нельзя же себя так вести. Обратите внимание: Он еще гордиться и считает себя популярным человеком.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
8 січня 2011 г. (21:54)
дурачье вы серое.он один вас всех послал и не стеснялся и не obvbkcz/f вы чего стоите?хамить и острить в его отсутствие?ага.мы все такие борзые.поддерживаю его хоть он и хамовитый.но говорит иногда по теме.без него реально как то пусто хоть он и хамло.
Дятел с парка
8 січня 2011 г. (21:59)
Посмотрел фильм "Хатико". И как я его раньше не видел? "Какие же мы все гнилые" - подумал я. :-(
Аноним
8 січня 2011 г. (23:08)
Чую, не далеко ушла единица. Сам себе хвалебные комменты строчит. "Вернись- мы все простим", " личность незаурядная". Дома с зеркалом разговаривай. А то одна чернуха и ругань от тебя.
Сема-Аноним
8 січня 2011 г. (23:23)
это ты по 1?да ты то сам что представляешь?злобного гоблина?подписаться даже не можешь. :-)
Псыхотерапеффт
8 січня 2011 г. (23:56)
Вот и снова ты. Тебя шизофреника самовлюбленно-неудовлетваренного по стилю видно. Видоизменяйся.
злой
9 січня 2011 г. (02:53)
Относительно налога на недвижимость для физ.лиц: 265.4. Пільги із сплати податку 265.4.1. База оподаткування об’єкта житлової нерухомості, що перебуває у власності фізичної особи  платника податку, зменшується: а) для квартири  на 120 кв. метрів; б) для житлового будинку  на 250 кв. метрів. Таке зменшення надається один раз за базовий податковий (звітний) період і застосовується до об’єкта житлової нерухомості, у якій фізична особа  платник податку зареєстрована в установленому законом порядку, або за вибором такого платника до будь-якого іншого об’єкта житлової нерухомості, який перебуває в його власності. Так что нечего врать людям...Платить будет только тот, у кого болше указанных выше площадей - это во-первых, а во-вторых, физ.лицу у которого больше установленной площади надо еще вручить уведолмение-решение, и только после вручения у него будет еще 60 дней...Догадайтесь, получит ли он его??? :-)
злой
9 січня 2011 г. (02:55)
...А за рыночников лично я рад только из-за того, что хоть у кого-то есть сила выдвигать свои требования и обязывать чинуш выполнять свои прямые обязанности
зорг
9 січня 2011 г. (06:51)
А я знаете-ли под впечатлением вчерашнего концерта в честь 65-летия Табачника (не того – другого, который с аккордеоном...) Концерт (точнее посиделки гоблинов – Шуфрич, Хорошковский, Ки-нах, и прочая "илита") шёл в прямом эфире... Не видели? Это – НЕЧТО! А название? На большом экране большими буквами: "Зірки мають Україну"... ОНИ нас "ИМЕЮТ"!!! Прямо. Открыто. Честно. Зам. прокурора Ринат Кузьмин у рояля пытаясь сыграть Шопена и Табачник (видно забыв про должность пианиста) смеясь говорит (типа, шутка): "Э-э... это и я так могу... давай "мурку"!!!"... Жена Ки-наха поющая блеющим фальцетом... Толстоухов пляшущий под шансон в прикиде а ля "Фредди Крюгер"... Костолом-депутат от ПР Эльбрус Тадеев пляшущий лезгинку... Полный сюр! Смотрел с перерывами – так как видеть этот дебилизм "нон-стоп" невозможно... Потом объявили перерыв после 1-ой части этого "ПРердуновского балета", но второй части так и не появилось – видать они уже бухали вовсю...:) А вы тут об "искусстве"...:)))
Ціни на комунальні послуги в У
9 січня 2011 г. (06:54)
Комментарий удален
Дятел с парка
9 січня 2011 г. (09:36)
Как только эта жирная рожа Табачник произнесла название "Зірки мають Україну" и начала вопеть в микрофон Кинах, я сразу выключил и побежал блевать. Так над нами еще не издевались.
созерцающий
9 січня 2011 г. (13:31)
Подскажите в какой стране мира начальник налоговой милиции уездного городишки по выходу на пенсию имеет Ланд-Ровер не говоря о недвижимости,по новому кодексу они вертолеты покупать будут. Прежде чем нагибать людей ,надо бы этих приструнить,хоть одного, а лучше с десяток только в Мелитополе посадить,и люди поверят в сложность и нужность реформы.
Аноним
9 січня 2011 г. (13:56)
Хатико, Бим-белое ухо, Кот Васька, Мурочки, Рыжики. Мы не стоим животных. Но мы живые, Нам нужно жить для детей, внуков. Нам нужно бороться и помагать друг другу. Спасибо всем за инфу. За физлиц - предпринимателей - не понял. Налог 15 процентов берется от чистого дохода. Так в расходы можно много чего добавить.
Похухоль
9 січня 2011 г. (16:44)
Хочу попросить совета. Как избавиться от одного поклонника - корейского деда мелитопольского Иосифа Ли. Поехала отдыхать на море и встряла. Чувства говорит, по пятам ходит. У него жена и двое детей взрослых. Я думала, гонит дед, ну там мешок рыбы домой прислал, подарки, цветы, слюни потекли при виде молодой. Сказал, что его жену оперировали по-женски и она не интересна уже как женщина, и как люди давно чужие . Думаю, за коленку подержится и пройдёт, уже 58 как - никак. А ни фига, уже два года не могу отделаться. Позвал на день рождения своё - с семьёй в кафе гулял. Я говорю - это не перебор? Он - мне всё равно, пусть знают. Пришла, его жена мне тарелочку поставила)))) Просидел со мной весь вечер))))).Думаю, ну, может, корейские обычаи))).Потом оказалось, что просто семью он херит не по-децки. Заселилась я на всё прошлое лето в его дом на море. приехал сын, он нас познакомил, малый попытался вякнуть, папа ему рот прикрыл .Я, что б позлить, начала рассказывать сыну, что я тут жить буду теперь).Он повёлся ,сказал что ноги его больше тут не будет, и через неделю приехал опять)))Дед себя очень активно проявлял, и когда я в конце лета собралась ехать домой, оказалось, он думал я приехала жить))).И угрожал и уговаривал. Я уже струхнула, лето летом, но ща планка западёт, и я там останусь, он рассказывал что уважаемый человек в городе, что у него земли и угодья, что он станет депутатом и ему как раз вот-вот рынки вернуть должны и что я буду королевной. Я смылась, обещала подумать до следующего лета.
Похухоль
9 січня 2011 г. (16:45)
. Он засел в своём селе, до города 30 минут на машине, всю зиму просидел, топил дровами, а домой ехать не хотел, звонил каждый день по нескольку раз, звал всё время, если не брала трубку - звонил родителям моим, спрашивал почему я не отвечаю))))) .Уговорил меня приехать на Троицу на море. Я согласилась. Приехала, говорю - бери трубку и звони, говори своей жене что я приехала тут жить или я уезжаю. Думаю, не поведётся, всё же лет 40 уже вместе. Он набирает, она-с праздником тебя, он -и тебя….и начинает её всё это рассказывать)))))Всё же чудны корейские семьи)).Она сказала натравит дочь, и та нас отметелит обоих))).На это лето я опять заселилась, приехала на майские и осталась).Жена приезжала, мои вещи по всему дому, она, пока я купалась, шмыгнула в дом и порвала мои трусы)))и спрятала под кресло, как горничная-воровка))). Я ему сказала, он сказал - порви её что-то. Он всем друзьям рассказывал, что я его будущая жена))). я поддакивала ...ай лав ю, бэби. На день рождения внука она приехала с дочкой и своими гостями. Я подошла при всех и говорю ему - Йосик, они же тут ночевать не останутся у нас? Он- нет))))))))))При всех гостях))).Я её говорю - Жень, ты зачем трусы мои порвала-то? Она сделала вид, что не слышит и глазки опустила. Гости быстро рассосались, а дочка с матерью затеяли разборки, орали что он «старый пидарас»,тварь старая ,что б скорее сдох. А на минутку август месяц и куча отдыхающих у него во дворе)))))
Похухоль
9 січня 2011 г. (16:46)
Он мне просто сказал - закройся в доме. Дочка Лариско ( кандидат наук кстати, Йос сказал ей диссертацию писал тот же автор, что и ему) орала под окнами, как они меня порешат, маленький внук Ёса спросил мама что такое порешат, она велела ему заткнуться, потом стала звонить бригаде какой-то…она сама килограмм 150 весит, плюс муж к подруге ушёл незадолго, а тут похожая ситуация. Я думаю, ну дед втравил. Счастливая семейная жизнь у нас намечается. Короче, я сказала, что у меня есть баллончик с газом и что я не хочу тут оставаться, пьяные орангутанги воют у дверей и ждут подмоги. Я вышла, Леля бросилась, он её держал, мать хромая и не сразу добежала, пока бежала, я Лёле вынуждена была засандалить газом в глаза, потому что 150 кг пьяного мяса обиженного это не шутки, и если б он её не удержал был бы риск пострадать. Лёля осела, а я смылась отсиживаться в кафе на берег, пока мать с дочерью кастрюли в машину скидывали .Так я провела лето)))).Было весело, но уже надоело. Сейчас зима, дед опять зарылся на даче в Ленинском и звонит, рассказывает, как любит, и что я должна приехать, снюсь каждую ночь, мы должны быть вместе. При чём звонит на домашний, т.к. мобильный не беру. Вчера звонил 18 раз. Он умудряется даже смс слать на городской номер. Вопрос - и что мне теперь с ним делать? PS Слова иди на х не помогают.
Аноним
9 січня 2011 г. (17:13)
Ты пошли ему смс из городского. Пардон, но рыночные проблемы к тебе не относятся. Почитай му-му.
Аноним
9 січня 2011 г. (17:16)
Напишите письмо Инсайдеру. Он любит когда его просят о помощи такие Б-ки как, ты
Аноним
9 січня 2011 г. (17:18)
Внимание конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!! Генеральная Прокуратура Украины объявила конкурс среди поэтов проффесионалов на написание текста Прокурорского Гимна . Гимн будет положен на основу известного классического и особо популярного среди прокурорских работников музыкального произведения "Мурка".
Похухоль
9 січня 2011 г. (17:19)
Вы верните деду рынок и тогда всё встанет на свои места))))))))вопрос будет снят :-)
Аноним
9 січня 2011 г. (17:19)
Знаю лично семью Ли, и жена, Евгения и дочь и сын вряд ли будут встревать в эти разборки. А вас, П-ль! видимо попросили увести проблемы рынка в сторону.
Аноним
9 січня 2011 г. (17:21)
Нельзя быть такой жестокой.Такая писулька может человека вообще убить.
Аноним
9 січня 2011 г. (17:25)
какая честная бл-ть. Вот все бы бл-ди так мысли, может быть и рыночных проблем не было.
Похухоль
9 січня 2011 г. (17:25)
Ничего не просили).Я тоже знаю эту семью )))И это всё правда)Позвони сейчас ему в Ленинское и спроси)телефон дать?)Или Жене хромой))))).Сын не лезет,это правда.Спроси у Жени не выла ли она пьяная под домом,когда я у него жила летом).
Аноним
9 січня 2011 г. (17:30)
:-) :-) :-) :-)ПХ жжёт
Аноним
9 січня 2011 г. (17:30)
Как все, однако, смешалось. Жены, бля... честь, бесчестие.........Ведь уже совершенно невозможно понять, что вот это, например, было? Просто концерт? Тусовка «элиты»? Или бандитский сходняк, на котором прокуроры поют «Мурку», а на фуршете уголовники из компании Табачника «решают» с этими прокурорами и депутатами «вопросы»? Понятно, что «Мурка» – это реальный уровень руководящих кадров генпрокуратуры, мы всегда это знали, но чтобы так явно это демонстрировать? Глупость? Нет. Это просто цинизм ребят, уверовавших, что они будут вечно, ребят, знающих, что «Мурку» играть можно и нужно, потому что это любимая песня и нынешнего президента Украины. Или «Уркаины»? Гуляй, гопота, ваше время. Пока еще, ваше. Эти урки, эти гопнички даже не понимают, насколько глубокой становится пропасть между ними и страной, в которой они живут. И не потому что они ездят на «мерседесах», а народ на маршрутках. Не поэтому. Потому что, например, в магазинах невозможно купить недавно вышедшую книгу Лины Костенко «Записки українського самашедшого». Потому что эту книгу расхватывает молодежь, потому что ее читают как раньше читали самиздат, передавая из рук в руки. И тем, кто эту книгу читает, в конце концов станет невыносимо стыдно терпеть в стране власть генпрокуроров и прочих курв, распевающих с телеэкранов «мурку» и другой блатняк. Этот когнитивный диссионанс станет настолько невыносимым, что станет понятно — время компромиссов прошло. Или мы, или они.
Аноним
9 січня 2011 г. (17:33)
Во жизнь в Мелике. Уже бл,дво просит ее защитить от старого Еб. Брешишь ты, су. Иди денег мало платить. Ну и проблема. Повесить тебя бы, бл.ка на площади за одно место.
пешеход
9 січня 2011 г. (17:34)
была у Йоси одна любовница с мотеля Южный, потом еще одна белобрысая с рынка, кажется Татьяна. Не одна ли из них пишет? хотя может еще кто то третий. Какой дурак вернет Йосе рынки? Вальтер похож на дурака? думаю нет
Похухоль
9 січня 2011 г. (17:37)
Я не с рынка)))И уже два года))))Денег нормально,у него все любовницы живут лучше, чем его дети)))Просто спрашиваю, как отвадить))))))))))))))))))))
пешеход
9 січня 2011 г. (17:40)
аха! так это при тебе Йосю чуть кондратий не хватил когда по городу все говорили что он ноги двинул))). Лучше завязывайте бухать, от этого все беды, и у него и у семьи его и у тебя кажется
Похухоль
9 січня 2011 г. (17:43)
При мне)))))))))))))вы б видели его лицо когда ему звонили узнать куда венки нести :-)
Аноним
9 січня 2011 г. (17:46)
Караул, она не с рынка, и денег ей нормально платит. Ты пойди поработай в магниевый цех слесарем. Быстро сама все забудешь.
Похухоль
9 січня 2011 г. (17:49)
Мой Ёся генерал.Чего ж я в магниевом цеху забыла..
пешеход
9 січня 2011 г. (17:53)
не только генерал, а КАЗАЧИЙ генерал! :-)
Опухоли
9 січня 2011 г. (18:44)
Опухоль, ты чего сюда приперлась со своми бл,скими проблемами. Так продолжай спать со своим Генералом. Или теье жалко его денег. Не лезь в чужую семью, и Бог тебя помилует.
Похухоль
9 січня 2011 г. (19:03)
Нет семьи у него.
созерцающий
9 січня 2011 г. (20:08)
Что-бы сделал козацкий полковник Богун ,если бы увидил раскосую рожу Йоси переодетого козацким генералом -- порубил-бы на куски и заспивал "Ой чий то кинь стоить"...ох--ели совсем.
Аноним
9 січня 2011 г. (20:10)
Только начался нормальный разговор, вам подкинули дешевую историю про Йосю. Глушат ветку. Не ведитесь.
Аноним
9 січня 2011 г. (20:14)
дегенераты ВССЕ! :-(
Аноним
9 січня 2011 г. (20:16)
Так, кто объяснит: Если у меня, ЧП, нет чистого дохода, я что налоги не буду платить?
Аноним
9 січня 2011 г. (20:19)
Не история дешёвая, а Ёся. Конь педальный,правильно его попёрли отовсюду.
В одном доме
9 січня 2011 г. (20:25)
ДОЧКА У НЕГО ВНАТУРЕ ПОДЛОЕ СУЩЕСТВО БЕЗ ТОРМОЗОВ :-|
Аноним
9 січня 2011 г. (21:44)
А сынок не ПОДЛОЕ СУЩЕСТВО?
Марина
10 січня 2011 г. (16:01)
Как можно так писать о семье людей ???? Какие бы они не были эти Ли___ это их семья и их беда .Не верьте ни одному слову этой женщины , она желаемое выдает за действительность .Мы мелитопольцы , это наш город и не надо из него делать помойку .
слесарь
10 січня 2011 г. (16:06)
Вы еще напишите , как у Пруденко в 5 жеке его бухгалтер Валентина Нориковна каждый день на клык брала, чтоб уже всем интересно быдо .
слесарю
10 січня 2011 г. (16:19)
У Пруденко в ЖЭКе № 5 на клык брала Мазина, которая по Кирова проживает :-)
Аноним
10 січня 2011 г. (20:34)
Марина,она говорит правду,я отдыхал у него на базе когда были эти скандалы,там весь посёлок вкурсе был. :-(
Сынок Федоровича умница!
11 січня 2011 г. (00:54)
Всеукраїнський банк розвитку, підконтрольний синові президента Олександру Януковичу, збільшує статутний капітал на 91% або на 100 млн гривень – до 210 млн гривень шляхом додаткового випуску акцій. Рішення про збільшення статутного капіталу ухвалили збори акціонерів 28 грудня 2010 року, повідомляє «Економічна правда». Банк планує провести закрите розміщення акцій допвипуску акцій номіналом 1 тис. гривень. Як повідомлялося, Олександр Янукович, який до недавнього часу контролював 90% Всеукраїнського банку розвитку через ТОВ «Донснабтара», має намір напряму стати власником 100% акцій цього банку. У грудні 2010 року він уже отримав дозвіл Антимонопольного комітету на придбання понад 50% акцій банку. Нацбанк зареєстрував Всеукраїнський банк розвитку в квітні 2009 року. До 1 жовтня 2010 року єдиним акціонером фінустанов була «Донснабтара», основним власником якої є Олександр Янукович.
Кто врет?
11 січня 2011 г. (11:46)
Это не тот ли сынок Януковича, что по словам самого Федоровича, скромный стоматолог?
Сема
11 січня 2011 г. (12:01)
Не-е,это не тот, этот работает в «Донснабтара» - в киоске бутылки принимает :-)
Аноним
11 січня 2011 г. (12:27)
Так бутылки - то в рабочее время, так сказать на пенсию зарабатывает. А после работы у него фобби в банкира поиграть. Дружок его уже в НБУ теперь рулит. А младшенький Наследник престола тот машинками играется. Что сказать - талантливые дети у талантливых родителей. И это " таланты" мають Украину.
Вот ано как....
11 січня 2011 г. (12:38)
Едет Виктор Федорович по Донецку, видит банк. - Это чей банк? - Так вашего сына - Виктора. Едет дальше, видит яркую вывеску отеля. - Это чей отель? - Так вашего сына - Виктора. Дальше едут. - Это чья автозаправка? - Так вашего сына - Виктора. Подумал Виктор Федорович и глубокомысленно изрек: - «В этой стране только один Виктор Викторович и работает»
артурчик
12 січня 2011 г. (11:56)
Cкажите пожалуйста, сколько стоит р.ровер товарища Райнова?
артурчику
12 січня 2011 г. (12:38)
Ты "святого" не трожь",товарисч честно заработал и очень долго копил на эту машину!
про Мазину
12 січня 2011 г. (13:40)
ДА Мазина не только на клык брала, а еще, как Робин Гуд, ДАВАЛА!!!! :-)
Артурчику
12 січня 2011 г. (16:04)
У него и до этого момента нехилая машина была.До фига Ровер стоит
под ником Артурчик
12 січня 2011 г. (17:25)
Ты у Артурчика спроси сколько ему казино приносит. Кстати наш всеми любимый президент сказал сажать за игровой бизнез. А у нас в городене исполняют указов президента.
Ха-Ха
12 січня 2011 г. (17:27)
А у кого игровой бизнес? У Артурчика?
МИКОЛА
13 січня 2011 г. (08:45)
ТА ШО ВИ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! НУ КУПИЛ СЕБЕ ЧЕЛОВЕК РЕНЖ РОВЕР .ХАЙ КАТАЕТСЯ!!! КРУТОЙ ОН.

Схожі новини: