Мелитополь. Жителям авиагородка расскажут об объединении жэков

Переглядів: 789

4 січня 2011 15:21

Мелитополь. Жителям авиагородка расскажут об объединении жэков фото
Первый заместитель мэра Юрий Онищук и руководитель объединенного жилищно-эксплуатационного предприятия "Жилмассив" Юрий Пруденко расскажут об объединении жэков и изменениях, которые ожидают абонентов. Об этом сообщил вице-мэр Юрий Онищук.


Имя:
Ваш комментарий:

полный абздец
4 січня 2011 г. (16:19)
тама в городке Пруденко уже гоняли за незаконное присвоение звания афганца и формы,а теперь он расскажет что лежачий хрен лучше стоячего.Афера набирает обороты!А Онищук хоть знает,что могут тухлыми яйцами и его вместе с Пруденко?Если не знает, то это его недоработка,а я лично пакет тухлых яиц с соболй возьму! ]:-o ]:-o ]:-o
кот в сапогах
4 січня 2011 г. (16:27)
Если бы кого другого послали объяснять,а этого пройдоху мы знаем как облупленного - брехун еще тот!Сначала все коммунальное -в одну кучу,а потом на приватизацию Вальтеру в карман!А там и закон ПРдуны подгонят о выселении за долги из квартир - бери Вальтер и приватизируй город!ДОГОЛОСОВАЛИСЬ! :-| :-| :-|
житель городка
4 січня 2011 г. (16:31)
СОСЕДИ ПО ГОРОДКУ - ФСЕ ЗА ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ!!!ГДЕ КУПИТЬ? ]:-o
фор
4 січня 2011 г. (16:38)
Случайно наткнулся на статью -я знаю этого пройдоху Пруденка,Чаппу -ЕДИНСТВЕННОГО грамотного мужика уже Вальтер убрал!Готовится масштабнейший грабеж города,и надо завтра насовать по сусалам "агитаторам"!Чтоб неповадно было!
депутат
5 січня 2011 г. (00:03)
Это не Онищук с Пруденко нам расскажут, а мы им расскажем. Как я уже говорил, до этого мы будем бороться до победного конца! Наш ЖЕК выполняет все услуги сам, независимо от города, у нас всё автономное, своя котельная, свои скважины и мусор вывозим сами. Жители Городка приходите завтра в клуб будет очень интересно. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
5 січня 2011 г. (08:13)
А жителям жилмассива можно ? ]:-o Мы им тоже расскажем....
Посмотрим послушаем
5 січня 2011 г. (09:24)
Да интересно сможет громада не дать себя ограбить или только свой батискаф ближе к телу. Народ то паршивенький - болтать то болтает а потом как вспомнит что у деток бизнес и молчком в кабинку да бюллетень заполнять за того за кого говорят. Бизнес друзья - совести и национальности не имеет.
Аноним
5 січня 2011 г. (09:46)
Пруденко непотопляемый как какашка. Уже и на пенсию его отправили из 5-го ЖЕКа, а он снова всплыл. Нужный, видать, человек. Так что расслабьтесь, никто вас и спрашивать не будет.
некто
5 січня 2011 г. (12:56)
почему Коммунальные предприятия городского совета по обслуживанию жилья объединют решением исполкома, а не сессии, жилой фонд это коммунальная собственность.Создавались то они на основании решении сессии. А КП "Рембуд" и КП "Чистота-2" почему то объединяют по решению сессии. ;-) ;-)
Фельд
5 січня 2011 г. (21:43)
Господа-товарищи! 2 вопроса: 1) Будет ли новый супер-ЖЭК юрлицом? 2) Будет ли этот супер-ЖЭК балансодержателем?
вопрос конечно...
6 січня 2011 г. (14:45)
Юр лицо думаю обязательно, иначе ни как. Не подразделение же . Что касается балансодержателя если да , то дома должны передаваться с земелькой! О как!

Схожі новини: