В новогоднюю ночь мелитопольцы засеяли мусором площадь Победы

Переглядів: 689

4 січня 2011 15:20

В новогоднюю ночь мелитопольцы засеяли мусором площадь Победы фото
На площади работала выездная торговля горячим чаем и горячими бутербродами. На площади были установлены два биотуалета, работал и стационарный туалет за ДК им. Т. Шевченко. Однако хватало и тех, кто принимал за писсуар ближайший угол.

В дополнение к многочисленным урнам, на четырех углах площади были установлены контейнеры для мусора, однако обертки, бутылки и одноразовая посуда валялись вокруг мусоросборников, а не в них. Их собрали 15 сотрудников КП "Чистота", приводившие в порядок главную площадь города 1 января с 6 до 7.30 утра.

Еще день понадобился, чтобы убрать окурки и другой мелкий мусор с затоптанных "отдыхающими" зеленых зон, сообщил директор КП "Чистота" Геннадий Гулевский. - Конечно, это наша недоработка - нужно было со сцены периодически обращаться к людям с просьбой выбрасывать мусор в урны, а не "под себя", - считает вице-мэр Юрий Онищук.

- Надеемся на следующий год учесть все выявленные недочеты. В целом с площади 2 января было вывезено почти 5 кубометров мусора. Близ кафе, баров и ресторанов города дворникам пришлось убирать остатки пиротехники.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 січня 2011 г. (16:45)
Справив Новый год, свиньи разбрелись по своим свинарникам.
хру-хру
4 січня 2011 г. (17:37)
другие же ленивые свиньи, жрали срали и хрюкали по квартирам и в гостях. Укры - народ свинной, каким был таким и постепенно вымирает.
Ya
4 січня 2011 г. (18:24)
Зато когда мемориальную доску на площади установили - все орали до усеру о СВЯТОСТИ СЕГО МЕСТА :-) :-)!
не такой как все
5 січня 2011 г. (15:58)
а я думал милиции много было на площади...

Схожі новини: