Тимошенко собирает Майдан

Переглядів: 845

4 січня 2011 15:15

Тимошенко собирает Майдан фото
Об этом она заявила, выйдя с заседания Киевского Апелляционного суда относительно меры пресечения для экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

«Я хотела бы сейчас обратиться ко всей стране. Вы знаете, что как на востоке, так и на западе, как на юге, так и на севере, сегодня все люди за кого и на каких выборах они ни голосовали - сегодня они все страдают одинаково: страдают от несвободы, бесправия, унижений, криминального засилья, от несправедливости», - приводит слова Ю.Тимошенко ЛІГАБізнесІнформ.

«Именно поэтому история нашего государства знает, что в крайне сложные времена у украинского народа находился дух и воля для объединения. Поэтому я хочу всем напомнить, что 22 января в Украине мы празднуем один из самых значимых праздников и событий - День Соборности, день единения. Поэтому 22 января, и я надеюсь, что меня поддержат присутствующие тут политики, я хочу призвать всех людей доброй воли отпраздновать День Соборности, день единения на том месте, где мы всегда с вами собирались - это Майдан», - сказала она.



Имя:
Ваш комментарий:

100 грн /день
4 січня 2011 г. (17:39)
Едем дружно на Майдан!!!
Йульа-дуля
4 січня 2011 г. (17:41)
ну вот соберемся, 22-го приедем, а Йульу до этого уже "закроют" и чё нам там делать? Кто с нами расплачиваться будет??
Сосед
5 січня 2011 г. (00:21)
А чем она думала, когда сдавала Украину, подписывая газовые соглашения?
Фельд
5 січня 2011 г. (09:55)
"Об этом она заявила, выйдя с заседания Киевского Апелляционного суда относительно меры пресечения для экс-министра внутренних дел Юрия Луценко." - Обалдеть просто, как мощно пишут акулы пера от МВ!
бонечка
5 січня 2011 г. (10:12)
пожинаем плоды правления госпожи тимошенко.это вы,ю.в.,довели страну до такой нищеты,полного бардака и полнейшего беспредела.ходите молча в гпу,как ходят на допросы простые граждане.вас все-равно не посадят-попугают и отпустят.это простой народ за "5 гривен" в тюрьму сажают или убивают на допросах-а вам ,в крайнем случае,дадут условный срок."отмайданипи "вы уже.
Аноним
5 січня 2011 г. (11:12)
Комментарий удален
мнение
5 січня 2011 г. (11:22)
Не я не понимаю. Вы че совсем? Это при ней создавался варварский налоговый кодекс? Это она пеню за долги по коммуналке создавала? Эт она пенсионный возраст поднимала (кстати, несмотря на , прошу обатить внимание, МИРОВОЙ,кризис Вашим дедушкам и бабушкам пенсию выплачивала), Это она новый трудовой и жилищный кодекс создавала, из-за которых вы все рабами на их предприятиях станете и бомжами на помойке? И сказать ни слова не сможете потому что СМИ уже тоже под ними? ЛУЧШЕ ТРИ РАЗА ЮЛЯ ЧЕМ ЭТИ У..... Что еще для ОНИ для Вас должны сделать такого чтобы вы поняли что в стране происходит?
Donchanin
5 січня 2011 г. (11:29)
Первый день нового года в Эстонии ознаменован празднованием по поводу вступления республики в зону евро и присвоения Таллину звания культурной столицы Европы 2011 года. Вот как-то так это делается. Без шума, криков, обещания реформ и громких посадок политических оппонентов. Логика есть, как в выборе цели, так и в конкретных шагах по ее достижению. И целиком логичный результат. Либерализация экономики, свободный рынок, сокращение разного рода инспекций и чиновников, не без люстрации в отношении коммунистов наверняка. И все. Страна в европейской семье. Может, нам присмотреться к их опыту внимательнее. Потому что северный сосед со своей управляемой демократией пока топчется там, где был СССР. Может, нанять эстонских руководителей к нам, поработать президентом и премьером? Может, они и не торопливые, зато с логикой дружат. А то спорим на выборах до хрипоты, выбираем самого лучшего, а спустя пару месяцев стоит королю получить легкий насморк, как у верноподданых сразу возникает надежда на летальный исход.
Красный кхмер.
5 січня 2011 г. (13:24)
У власти в Эстонии националисты! Поэтому гражданам Эстонии живется ТАК плохо! :-) Настолько "плохо", что, русским, проживающим в Эстонии, отбили всякое желание покинуть эту "злобную прибалтийскую страну".
мудрец
5 січня 2011 г. (14:22)
Эстонцам можно только посочувствовать, ибо десяток высших чинов, являясь куклами сатанинского европравительства предали свой народ и свою страну. Большинство здравомыслящих эстонцев были против вступления, но, понятно, их об этом никто не спрашивал.
мудрецу
5 січня 2011 г. (15:08)
Кончайте херню нести. Что-то русские не шибко хотят вернуться в благословенную богом и путеным великую Рассею :-)
Гиря-мудрецу
5 січня 2011 г. (16:13)
Мощно как вы все завернули. А главное - безаппеляционно. Очень,очень жаль большинство здравомыслящих эстонцев, немцев,поляков и др.==="Глупец,который знает свою глупость,тем самым,уже мудр, а глупец,мнящий себя мудрецом, воистину является глупцом"(Будда)===
Аноним
5 січня 2011 г. (20:08)
Нюансик: Эстония вошла в зону Евро, а Украина - просто в зону
Аноним
5 січня 2011 г. (20:21)
Виктор Янукович все-таки поздравил с победой своего белорусского коллегу Александра Лукашенко, однако текст телеграммы на сайте украинского президента так и не был опубликован. Текст поздравления был обнародован лишь 31 декабря на сайте Лукашенко. «Уверен, что с Вашим переизбранием на пост Президента Республики Беларусь сотрудничество между нашими государствами получит новый практический импульс. Активная динамика взаимодействия позволит реализовать масштабные проекты на благо украинского и белорусского народов», - писал президент Украины, сообщает «Новый Регион». Как отметила радиостанция BBC, таким образом, Янукович оказался в числе немногих президентов, поздравивших Лукашенко. В поздравлении говорится о том, что Украина будет занимать позицию сотрудничества с режимом, который есть в Белоруссии. Тут есть внутреннее противоречие: с одной стороны, мы присоединяемся к позиции ЕС по многим вопросам , а с другой стороны, пытаемся сформулировать свою собственную позицию. Позиция якобы состоит в том, что мы заинтересованы в развитии исключительно прагматических отношений с Белоруссией, и не будем выступать в роли проводников демократии и будем сотрудничать с этим режимом :-)
Аноним
5 січня 2011 г. (21:22)
Политика нынешнего правительства ведет страну к дефолту. Просто маркшейдеру Азарову этого не понять, по определению. Он давно спутал свой карман с государственным. Кстати, кому интересно: государство одолжило в 2009 г.- 90 млрд. грн, в 2010г. -130 млрд.грн, в 2011 планирует заимствовать 91 млрд. грн. Старый хрен уже давно Жульку переплюнул ... Бюджет 2011 тому подтверждение. Священные коровы : "свой" бизнес, Евро 2012( где прогнозируемые расходы при дедушке Хазарыче почему то выросли вдвое) и силовики. Всем остальным - сосать лапу-------- или кому чего привычнее На всех не хватит - тока себе , кровосысе!
бонечке
6 січня 2011 г. (05:55)
05.01.11|10:12 | бонечка .... пожинаем плоды правления госпожи тимошенко.это вы,ю.в.,довели страну до такой нищеты,полного бардака и полнейшего беспредела..." \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Бонечка - не валяйте дурака (Януковича), а посмотрите на себя в зеркало. ВЫ ЖИВЁТЕ СЕГОДНЯ ТАК - КАК ГОЛОСОВАЛИ ВЧЕРА! Поэтому утрите слюни и сопли и бежите скорее в аптеку - покупайте ВАЗЕЛИН!!! ПРердуны со своим Паханом только НАЧИНАЮТ вас дрючить! Так что расслабтесь и получайте удовольствие...:)))
Аноним
6 січня 2011 г. (08:35)
В среду в Одессе застрелен бизнесмен и политик Александр Коробчинский =-O =-O =-O =-O =-O =-O Я не хочу жить в такой стране, Янукович не мой президент!!!!!!!!!
НКВД
6 січня 2011 г. (08:44)
И что дальше? И кто? если про 1 тыс. грн. дополнительно к пенсии шофёра; про то что Луценка возил капитан,а не старшина это такое тяжкое преступление — а сына Демишкана-ПР за "доказанное убийство компаньйона" (утопил с батареей : "Пусть плавает,Кусто") — этого месяц назад выпустили; мол,"убийство компаньйона батареей" не считается "тяжким преступлением, и есть делом богоугодным
ЗЭК
6 січня 2011 г. (12:23)
Юля дура,народ идиот,янык - смотрящий... :-)
Аноним
7 січня 2011 г. (10:14)
Это Юля - воровка?????????!!!!!!!!!!! --------------- "На протяжении января-ноября 2010 года сумма государственного и гарантированного государством долга Украины увеличилась в гривневом эквиваленте на 96 млрд. 964 млн. 290,79 тыс. грн. (30,50%), в основном за счет превышения выпуска ОВГЗ над их погашением. При этом государственный внешний долг вырос на 35 млрд. 236 млн. 483,07 тыс. грн. (25,92%), государственный внутренний долг вырос на 48 млрд. 896 млн. 860,42 тыс. грн. (53,69%). Гарантированный государством долг Украины увеличился на 12 млрд. 830 млн. 947,30 тыс. грн. (14,11%).
созерцающий
9 січня 2011 г. (20:11)
Комсомольцы беспокойные сердца...

Схожі новини: