ГАИ Мелитополя ищет пьяных водителей у кафе и ресторанов

Переглядів: 653

4 січня 2011 13:16

ГАИ Мелитополя ищет пьяных водителей у кафе и ресторанов фото
По информации инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, по всей Украине с 1 по 16 января проходят общегосударственные целевые профилактические мероприятия под условным названием «Пьяный водитель - преступник». В этот период времени вблизи ночных клубов, кафе, баров и других питейно-развлекательных учреждений появятся наряды ГАИ, которые будут контролировать, не садятся ли водители за руль в нетрезвом состоянии, в том числе и при помощи диагностического прибора «Dräger Alcotest».

Таким образом госавтоинспекторы планируют обеспечить безопасность на дорогах в то время, когда большая часть населения продолжает праздновать, не пренебрегая спиртным. Так, только 1 января сотрудники ГАИ задержали троих нетрезвых водителей, а в последующие два дня - еще семерых.



Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
4 січня 2011 г. (13:19)
не знаю не знаю... дважды ехал 1-го числа через весь город -ни одного гайца! они по ходу прям в кафе сидят и ловят))) а я то переживал за свой перегарчик :-)
Дятел с парка
4 січня 2011 г. (13:28)
пока гайцы нервно курят у рестранов и баров, пьяные водители уходят от них огородами петляя и запутывая след, посыпая его табаком, чтобы отбить нюх у преследователей
Пантелеймон
4 січня 2011 г. (14:18)
дебилы путоголовые, только и умеют что под ресторанами стоять. и руководитель у них пустоголовый, шанин дальше своего ч---а ничего не видит.
не такой как все
5 січня 2011 г. (15:54)
не будет больше шанина-манина.... будет ихний, регианальный дирехтор, смотрящий на дорогах так сказать. а пьяни и вправду было мало на дорогах.
не такому как все
5 січня 2011 г. (22:59)
Согласен с тобой езжу пьяным каждый день, не вижу ни то что ни одного гайца, а ваще никого невижу, уже и за перегарчик перестал переживать. =-O
алекс
6 січня 2011 г. (23:23)
ГАИ люблю-когда не вижу.Меня в ПРАВАХ пометили точкой на лбу-типа,залупастый и все законы знает.Предявил права-60секунд-ДОСВИДАНИЯ И.Т.П.Рекомендую-может поможет. ]:-o :-) :'(
созерцающий
10 січня 2011 г. (00:24)
если в кармане есть деньги ехать можно

Схожі новини: