Мелитополь. Координационный совет по вопросам бизнеса увеличился на 11 человек

Переглядів: 658

3 січня 2011 09:18

Мелитополь. Координационный совет по вопросам бизнеса увеличился на 11 человек фото
Ранее в нем работал 21 человек. Увеличение состава власти объяснили желанием представить в общественной организации более широкий спектр местных предпринимателей. В частности, ранее не было представителей банков, а нынче они есть.

Больше стало руководителей предприятий, организаций - 14. Меньше – представителей общественных организаций – 1. Правда, частных предпринимателей тоже немало – 10.

Зато на этот раз горисполком не пригласил для сотрудничества руководителя отраслевого совета предпринимателей-рыночников Сергея Аверина – организации, которая достаточно много в этом году сделала для объединения рыночников и отстаивания их прав.

Возглавляет координационный совет городской голова Сергей Вальтер. Кроме него, в состав общественной организации вошли еще шесть чиновников.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 січня 2011 г. (10:20)
И правильно сделали!!! В городе создаеться Профсоюз предпринимателей, который будет всячески помогать предпринимателям!!! И его функции будут шире отраслевого комитета!!!
Дятел с парка
3 січня 2011 г. (11:18)
Это опять гайсумава накурилась анаши?? :-) Что есть профсоюз? Это организация на предприятии, которая действуе в соответствии с законом о профсоюзах, все это знают. А что такое профсоюз предпринимателей? У нас вроде как есть ассоциация частных предпринимателей в городе ( не только рыночников), есть отраслевой совет (это именно рыночники), а что еще нужно для счастливой жизни?

Схожі новини: