Запорожские коммунисты восстановят памятник Сталину

Переглядів: 609

2 січня 2011 12:42

Запорожские коммунисты восстановят памятник Сталину  фото
«Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить, в том числе и в форме памятника», - заявил во время сегодняшней пресс-конференции первый секретарь Запорожского обкома КПУ Алексей Бабурин.

По его словам, новый памятник коммунисты намерены сделать более устойчивым к взрывам и другим возможным действиям, направленным на его разрушение, передает Репортер Запорожья.

Общая сумма ущерба от взрыва, по подсчетам Алексея Бабурина, составляет 230-270 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
3 січня 2011 г. (09:09)
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы в рот не брало.... :-[
запоризькому коза....(ку
3 січня 2011 г. (09:12)
Казак с тебя, как моего ...я веник,набрал вас Ванька в универ студентам мозги засирать...Засранцы
сталин-палач
2 січня 2011 г. (20:06)
восстанавливайте - будет что потом еще людям взрывать!
Рашид
2 січня 2011 г. (20:33)
петух ты комнатный!
запорізький козак
2 січня 2011 г. (22:04)
Рашид, "петух комнатний", це ти про Сталіна, чи про Бабуріна? :))
Рашид
2 січня 2011 г. (23:49)
Про тебя придурка, который себя к казаком причисляет, твоё место на параше лох
Дедушка
3 січня 2011 г. (00:55)
Рашидушка, не позорь своих родителей такими скверными словами в защиту этого урода - сталина.
Каратель
12 січня 2011 г. (01:00)
вы не жили при Сталине,так с какого хуя знаете как оно было? вам завтра скажут, что козаки ваши мудилы драные, вы также ссать кипятком будете на нового кумира. вы было, не имеющее своего мнения. --- капец, такие все умные, просто ппц. Откуда столько познаний, детишки? Пусть стоит памятник, хули его трогать? Сегодня памятник Сталину подорвете, а завтра памятники неизвестным солдатам, подпольщикам... Почему-то ваши дедушки и бабушки ходили с лозунгам ЗА Сталина. Так подорвите их могилы!! У кого еще живы, дождитесь смерти и тоже подорвите. Удачи!! :-P

Схожі новини: