В Запорожье за полчаса до Нового года взорвали памятник Сталину

Переглядів: 696

1 січня 2011 14:13

В Запорожье за полчаса до Нового года взорвали памятник Сталину фото
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области, 31 декабря в 22:45 в дежурную часть Октябрьского райотдела милиции Запорожья поступило сообщение о том, что памятник Сталину повреждено взрывом.

На место происшествия срочно выехало руководство ГУ МВД в Запорожской области и следственно-оперативная группа.

Было установлено, что за несколько минут до взрыва около забора возле памятника прошла группа из нескольких мужчин. Один из них перелез ограду и прицепил на памятник хозяйственную сумку, в которой, очевидно, находилось самодельное взрывное устройство.

Взрыв полностью разрушил скульптуру. Никто не пострадал.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение имущества путем поджога, взрыва или другим опасным способом).

Правоохранители продолжают поиск злоумышленников.



Имя:
Ваш комментарий:

надо все по-честному!
1 січня 2011 г. (14:58)
Вот если бы в 30-х 40-х годах (и позже тоже) В мае месяце в запорожье поставили памятник Николаю ІІ, то он бы так долго не простоял, то что сделали умный и добрые люди 31 декабря с бюстом царя батюшки коммуняки бы расправились в первый же день, как и с теми кто устанавливал памятник. Вердикт: осколки бюста переплавить - инициаторов установки бюста - расстрелять, взрывателям - премию!!!
Z-z-z
1 січня 2011 г. (15:33)
политические балаболы, у нас нет истории. за те рассказы, которые в учебниках - стыдно
Аноним
1 січня 2011 г. (16:24)
МЕРТВОГО ЛЬВА МОЖЕТ ПНУТЬ И ОСЁЛ... :-| :-| :-|
111
1 січня 2011 г. (17:42)
он не лев, а вонючий горный шакал ]:-o
местный
1 січня 2011 г. (17:57)
Удивляюсь. почему мы терпим здесь у себя дома наглые выходки недобитых националистов-фашистов? Стыдно и противно
1 для 111
1 січня 2011 г. (18:21)
ты тварь и долбоеб.этими словами про тебя все сказано.хотел бы я посмотреть как бы ты ему это в лицо сказал.шакаленок уматовый
1
1 січня 2011 г. (18:24)
а при чем тут националисты?и что плохого в национализме???вы хоть знаете определение этого слова?если нет вот оно из википедии-В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей.так что плохого в национализме???
1
1 січня 2011 г. (18:26)
и не путайте национализм-с нацизмом.я вижу вам окончательно подменили понятие национализма.!!!это плохо когда как попугаи повторяют то-чего совсем не знают.
ПР
1 січня 2011 г. (18:36)
Когда в том же Запоре рванула церковь МП тут тоже подняли вой о националистах, но оказалось ее взорвал сам церковный персонал, бабло поповские не поделили, так что подождите с выводами, скорей всего дело рук провокаторов, нах нацикам тот постамент сдался ......
ПР
1 січня 2011 г. (18:39)
Тем более сейчас нациков пруд пруди, тут те и тягнибокова " Свобода" и курируемая Медведчуком, кумом Путина, "Тризуб", и провокатор Корчинский .....
Попа Йосю кышнули
1 січня 2011 г. (18:41)
Согласно решению Священного Синода Украинской православной церкви, состоявшегося в Киево-Печерской Лавре 23 декабря, епископ Запорожский и Мелитопольский Преосвященный Иосиф (Масленников) переведен в Конотопскую епархию, как правящий епископ Конотопский и Глуховский. На Запорожскую кафедру переведен Высокопреосвященный Лука (Коваленко). Бывший запорожский епископ Иосиф обралися к запорожцам: Хочу попросить прощения у всех, кого я волей или неволей обидел, но видит Бог, что во всех действиях я стремился руководствоваться только интересами вверенной мне паствы, и если я согрешил против кого, то лишь в силу своих человеческих немощей, и об этом сердечно раскаиваюсь и сожалею. Низко кланяюсь своей духовной родине Запорожской и Мелитопольской епархии, где я духовно возрос стараниями и молитвами Владыки Василия. Где бы я не находился, всегда буду молиться о своей Запорожской пастве, как своих самых родных духовных чадах. Прошу и вас не забывать поминать смиренного раба божия епископа Иосифа.
для 1 от знающего
1 січня 2011 г. (18:43)
Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации _________________________________________________________________Вот именно что это самый настоящий расизм, объединение вокруг нации а не вокруг народа проживающего на территории страны! у нас многонациональный регион и вы которые кидаете такие лозунги обречены быть в меньшинстве и умереть от одиночества, таких как вы гнид Запад не хило использует для дестабилизации обстановки! Потом вас выкинут на свалку историю и вы так и не поймёте вокруг чего надо объединятся и против кого, а на западной Украине ваше руководство меня поняло и поддержало и мы пили водку вместе, вот так вот. Думайте ребята, ДУМАЙТЕ!!!
мудрец
1 січня 2011 г. (19:07)
Человек без нац. самосознания - есть никто иной как тупая биомасса. Так вот это нац. самосознание сейчас усиленными темпами выбивают из русского народа. А именно толерантностью, мультикультурностью и прочим бредом. Русь, Святая, Единая и Неделимая!!!
Мудрецу
1 січня 2011 г. (19:31)
Да, но у меня есть пример: Национальность- СОВЕТСКАЯ
Губернский город
1 січня 2011 г. (20:26)
Нацики тут не при делах. Их от силы пару десятков на весь город, на кой им давить власти на мозоль, тем более СБУшникам. Очень может быть роют под губера, дней десять назад Янук уже был готов уволить Петрова, в прессу даже просочился текст указа и фамилия сменщика, Слаута, но дали задний ход. Так что вполне возможно конкуренты Петрова таким образом заставят Янука таки подписать его отставку.
Аноним
1 січня 2011 г. (20:29)
Советская национальность закончилась Ошем, Карабахам, Приднестровьем, Абхазией, Чечней. Была еще югославская, закончилась тем же .....
с праздником!
1 січня 2011 г. (21:51)
Молодцы что взорвали, ни сталину ни гитлуру не место в нашей стране!!!
ура!
1 січня 2011 г. (22:41)
Уже задержаны председатель и зампреда Запорожской областной организации ВО «Свобода». Надеюсь их будут долго и сильно бить по голове, может тогда они поумнеют.
Аноним
1 січня 2011 г. (22:47)
01.01.11|21:51 | с праздником! Молодцы что взорвали, ни сталину ни гитлуру не место в нашей стране!!! _____________________________________________________________________ Страна эта не твоя, а вот таким как ты ублюдкам в нашей стране нет места чувырло. ]:-o
+++
1 січня 2011 г. (23:07)
Сталин - упырь и убийца и памятники на территории изнасилованной им же страны - это позор. Нельзя было его открытия вобще допускать.Хочется комунякам на него молиться - поставили бы своего идола в вестибюле, а так захотелось им гусей подразнить - вот и подразнили... Хорошо еще хоть дежурного не покалечило, а то была бы еще одна жертва сталинизма...
Аноним
1 січня 2011 г. (23:21)
вы ЧЁ взрывателем РЕСПЕКТ
Not
1 січня 2011 г. (23:34)
Давно пора было его взорвать! Вместе со всеми памятниками Ленину и остальным красным бандитам.
Смирнов
1 січня 2011 г. (23:38)
Партийный офис у запорожских коммуняк очень не бедный, за чей счет они его так не дешево отремонтировали и содержат?
Слава Бандере!
1 січня 2011 г. (23:49)
Комментарий удален
1
2 січня 2011 г. (01:40)
знающий.ты позорище нации и дебил в квадрате. ну причем тут рассизм к национализму???ты идиот чтоли?я всегда не любил людей-дебилов.это про тебя в пословице сказано---слышу звон да не знаю где он.не позорься!!!
1 -алексею.
2 січня 2011 г. (02:02)
да нет леха.знающий просто недалекий чел.по его логике-что если я горжусь кличко и болею за него когда он чистит рожу очередному инострнцу на ринге а я в этот момент горжусь что он украинец и представляет мою украину-то я националист в плохом смысле слова.мне по его логике нужно переживать за иносранца.а на своих насрать.жаль конечно что так подменили понятия у парня.но что тут поделаешь???зомбиящик делает свое дело.или например что мой дед воевал против фашистов и дошео до берлина и я горжусь своим дедом и всем наросдом нашим-это тоже по его понятию национализм тоже в плохом смысле слова.вот так.эххх.жаль мне его.чему детей то учить своих он будет???наверное любви к пепсиколе. :-)
Самсон
2 січня 2011 г. (02:57)
Спасибо, хороший подарок к празднику!
народ - пьянь, король - дрянь
2 січня 2011 г. (04:00)
Комментарий удален
Евгений
2 січня 2011 г. (11:08)
Кто за гражданскую войну?
Евгению - подожди немного!
2 січня 2011 г. (12:18)
Так не с кем воевать - сталинистов-Коммуняк от силы 100-200 чел найдется и то весьма преклонного возраста - 22 апреля у пока что невзорванной статуи ленина - понаблюдайте. Евгений, так не уж то со старыми пердунами - гражданскую войну устраивать?! Старикам мало осталось, а там и памятники снесут.
ПР
2 січня 2011 г. (13:21)
К сожалению количество радикально настроенных людей будет расти, пока Витя Межигорский покупает очередной вертолет за очень много лимонов вечно зеленных и пристраивает на хлебную должность очередного друга своего сына, 95% страны еле сводят концы с концами, может так оказаться что взорванный бюст сталина к концу года окажется невинной шалостью......
мудрец
2 січня 2011 г. (13:27)
Сталин фигура очень спорная и требует глубочайшего анализа по всем направлениям. А вот памятники дегенератам сатанистам ленину, троцкому, свердлову и прочей нечести надо было уже снести давно.
Классика
2 січня 2011 г. (13:58)
Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы - Столыпин П.А.
Классика
2 січня 2011 г. (14:01)
Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить- Менделеев Д.И.
мудрец
2 січня 2011 г. (14:07)
«Россия- для русских и по-русски» — Александр III, государь-император «Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше»- Скобелев М. Д. русский генерал «Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы»- Столыпин П. А.
кот
3 січня 2011 г. (09:06)
Сломали игрушку маразматикам-старикам....Правильно - никто ж сдачи не даст...а менты "навесят"преступление на доходягу нарика и отрапортуют о раскрытии.....А ежели Бандере и Шухевичу рвануть - о вою будет :-) :-) :-)Но лучше если вертолет .....
Дуже приємна
3 січня 2011 г. (09:30)
інформація, так і хочеться заволати "Ще не вмерла Україна". Слава Україні! Героям Слава! З Новим Роком Українці! ]:-o ]:-o ]:-o
мудрец
2 січня 2011 г. (14:08)
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет»- Достоевский Ф. М.
Аноним
2 січня 2011 г. (15:19)
Комментарий удален
горожанин
2 січня 2011 г. (20:00)
Сталинизм - идеология и политика, реализованные И.Сталиным и его сторонниками. Сталинизм характеризуется: - господством авторитарно-бюрократических методов управления государством и обществом; - практическим отождествлением партийных и государственных органов; - отсутствием контроля за политическим руководством; - жестким идеологическим контролем над общественным мнением и всеми сторонами жизнедеятельности общества; - нарушением прав и свобод граждан; - злоупотреблением органов преследования и принуждения; - догматизацией марксизма.
Аноним
2 січня 2011 г. (20:12)
Міліція відпустила затриманих у справі про підрив пам'ятника Сталіну в Запоріжжі представників всеукраїнського об'єднання "Свобода". Про це повідомляє ЛІГАБізнесІнформ з посиланням на прес-службу "Свободи". Главу запорізької "Свободи" Віталія Подлобнікова, заступника глави з молодіжних питань цієї ж організації Юрія Гудименко, а також представника молодіжної організації "Небо" випустили в неділю. "Міліція вимагала свободівців зізнатися (у вибуху пам'ятника), не допускала адвокатів. Крім того, затримані навіть не були зареєстровані у відділенні міліції, куди вони були доставлені", - зазначили в прес-службі. Також в "Свободі" вказали, що 2 січня Подлобнікова знову викликали в міліцію, проте в іншій справі. "Свобода" непричетна до вибуху пам'ятника Сталіну, але в той же час виступає проти встановлення пам'ятників лідерам тоталітарних режимів", - підкреслили в прес-службі.
Евгений
3 січня 2011 г. (10:37)
Сталин как символ надежды на светлое будущее близок некоторым людям. У кого-то другой символ. Плебеи же, куда приткнуться за то и готовы пасть порвать. Ще не вмерла Украина? Мне советовали подождать? Уже 46 лимонов населения по жб флагом, через сорок лет 17 будет? кому это надо?
Самсон
3 січня 2011 г. (10:59)
Для не умеющих читать:" Ще не вмерла України ні Слава, ні Воля..." Т.е Не умерла Слава и Воля, а не Украина.
Так,
3 січня 2011 г. (11:17)
дуже ПРИЄМНО. Слава Україні! Героям Слава!
мудрец
3 січня 2011 г. (11:33)
Как легче всего ослабить, обескровить народ? Ответ прост и проверен веками. Чтобы ослабить народ - его надо раздробить, раскроить на части и убедить образовавшиеся части, что они есть отдельные, самостийные, сами по себе, даже враждебные народы. В истории известные разделение сербов - на сербов, хорватов, боснийцев, черногорцев; дробление немцев - на австрийцев и немцев... Эти разделения сопровождались государственным дроблением и ослаблением мощи великих европейских народов. Горький опыт разделения нации имеем и мы, русские. В середине XIX века мы беспечно приняли так выгодную полякам, немцам, евреям идею дробления русских на три самостоятельных «народа» - русских, украинцев и белорусов. Новоиспеченным народам - украинцам и белорусам - стали спешно создавать отдельную от русского народа историю. В самостийных украинских учебниках 20-х годов XX века украинцы повели свое происхождение от «древних укров». Украинцам и белорусам изготовили собственные литературные языки - украинский и белорусский, которые подражали польским литературным моделям, хотя в ту пору малорусское и белорусское наречия русского языка, именно так они именуются в словаре. В И. Даля, отличались от русского литературного языка, как диалекты Смоленщины или Вологодчины, и языковеды по сию пору не находят на картах четких границ между говорами русских, белорусских и украинских народов. Народная языковая стихия доказывает их родство, однако ж украинский литературный язык, напротив, стремится отсечь украинцев от русского корня. Исследования выдающегося слависта академика Н.И. Толстого убедительно доказывают что литературный украинский - искусственное новообразование, на треть состоит из германизмов, немецких слов, на треть - из полонизмов, слов польского языка, и на треть - из варваризмов, наречия поселян Украины.
мудрец
3 січня 2011 г. (11:35)
Русские, украинцы, белорусы - суть один народ, ибо рождены из одного русского корня, единокровные братья и братья по Вере. Наречия украинское (малорусское), белорусское и великорусское отличаются друг от друга меньше, чем немецкие диалекты между собой. Потому и русским, и украинцам, и белорусам, помня наше родство, надо уметь пренебрегать ухищрениями врагом русского единства и русской силы, пытающихся нас разделять и ссорить. Формула нашего национального разделения, универсально высказанная в завещании польского русофоба Мерошевского, должна стучать в наши сердца, не давая забывать о том, что русские, украинцы и белорусы есть один язык, один род и одна кровь. Вот что Мерошевский завещал всем вековечным недругам народа русского: «Бросим огня и бомбы за Днепр и Дон, в самое сердце Руси, возбудим ссоры в самом русском народе, пусть он разрывает себя собственными ногтями. По мере того, как он ослабляется, мы крепнем и растем».
мудрец
3 січня 2011 г. (11:36)
Русь, Святая, Единая и Неделимая!!!
Да,
4 січня 2011 г. (08:57)
видать соседи крепко любят Украину и Украинцев. Есть же своя федерашка - вот и морочьте ей пихву, изобредизмы соседей не интересны т.к. на любовь к Украине они не влияют. Взрыв малой архитектурной формы, похожей на кумира убийц Украинцев, - правильное и святое дело. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Аноним
3 січня 2011 г. (16:28)
Мудрец, вот тебе еще Достоевского ..... поскреби любого русского и увидишь татарина :-)
мудрец
3 січня 2011 г. (18:58)
Эту "фразу" Достоевский не говорил, и никто из настоящих русских писаталей, поэтов и философов ее тоже не говорил. А придумали ее жидорусофобы, которые на дух не переносят русских. От одного слова Русь их в дрожь бросает и пена изо рта льется. И расчитана она для очень недалеких людей.
Самсон
3 січня 2011 г. (19:08)
Мудрецу, а что до середины 19в мир не существовал? или народу Московии( одного из беднейших княжеств Киевской Руси) медвежья шкура уже стала мала? Ясно,что безпородным московитам тяжело - истории нет, вот и пытаются потянуть "одеяльце" на себя. Все это напоминает нынешних русских нуворишей, пытающихся прикупить титулы для придания своей персоне аристократического содержания. Ан нет, рыло-то выдает.
Все таки,
3 січня 2011 г. (19:43)
Украина - Сила! Вон сколько злопыхателей желчью исходят. Слава Украине! Героям Слава!:-[
мудрец
3 січня 2011 г. (20:15)
Мда, жидосионисты свое дело исправно сделали. Самсон, читайте внимательно, а не через строчку.
мудрец
3 січня 2011 г. (20:16)
Планируя стратегию Германии Бисмарк уделял особое внимание идеологической войне с Россией, направленной на розчленение Единой Руси. «Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины.» Это часть формулы Бисмарка, ее вторая, малоизвестная, часть гласит : «... необходимо не только оторвать но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени что он в своем ослеплении будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род не осознавая этого. Все остальное дело времени».
мудрец
3 січня 2011 г. (20:17)
И для этой грязной цели термин «Украина.» подошел как нельзя лучше. Он говорил, чем больше земель будет отторгнуто под «Украину», тем лучше для Германии, ибо Россия будет ослаблена, а если удастся сделать большую Украину, то она станет противовесом России и заслоном для Германии. На карте Бисмарка - «Украина» простирается до Саратова и Волгограда на Северо-Востоке и до Махачкалы на Юге. Если Бисмарк растворяя Германию в Пруссии, созидал единую Германию, то в отношении России он все делал для ее раскола. Задолго до Бисмарка поляки огнем и мечом пытались ополячить Русь. Из речи Богдана Хмельницкого: « ...враги наши хотят выкоренить Церковь Божью, чтоб имя руське не вспоминалось на нашей земле». Полонизация и окатоличивание не прошли. Наши предки, народ Русский, не отказались от русского имени. Польским историком В. Калинкой, отмечалось: «Край этот потерян для Польши. Но надо сделать так, чтобы он был потерян и для России, И для этого нет лучшего средства, чем поселение розни между Южной и Северной Русью и пропаганда идеи их национальной обособленности».
1-мудрецу
3 січня 2011 г. (20:30)
с вами согласен на 100%.и сказать нечего,я тут на сайте этим баранам еще месяц назад подобное доказывал.не прокатило!!!болото стоячее.даже те которые соглашались со мной-потом меня в грязи вываливали.не спорьте с бездарными ничего не соображающими в истории и политике людьми.у меня такое впечатление что ценности тут только одни---посмотреть зомбиящик-пожрать -посрать-и потрахаться.это полный набор этой быдломассы и основными инстинктами.и как мне представляется просвета тут не будет никогда
1-мудрецу
3 січня 2011 г. (20:37)
ну вот понимаете тут сразу видно уровень мышления массы людей.чего нам хотеть далее???!!!ну никак не довести им этого.!!!никак!!!у них своя правда.интернет для них это не стезя познания-а развлекуха для глаз.поэтому я вас прошу не тратить силы на них а общаться с умными и сремящимися хоть что то познать.и не отвлекайтесь на тупые комменты троллей.сил вам не хватит.я это прошел и понял что этих товарищей не переспорить.у них по определению скудоумие.ну как у букашек.все в своем мире.скажу больше.тут сейчас и на меня накинутся!но я буду только рад.мне последнее время уж как жуть нравиться раздражать таких людей.прямо получаю удовольствие от того -как они себя в тупик заводят и пытаются оттуда выбраться.
Самсон
3 січня 2011 г. (20:49)
Мудрецу, я читаю по диагонали, но это не меняет суть. Все зависит от точки отсчета. Вы пропускаете почти семь сотен лет и строите потом свою теорию, а я пытаюсь вернуть Вас в начало и смотреть на исторические события более последовательно. Романовы, Шенхаузены это все было потом, а вы начинайте с Киевской Руси, когда и Московии, как таковой еще не было. Верю, что у Вас все получится. Хотя не совсем понимаю, как это соотносится с этим уродом Джугашвили, вернее ,с малой архитектурной формой его изображающей
Аноним
3 січня 2011 г. (21:45)
Очередной "мудрец" вытащил с бабушкиной антресоли пыльную хоругвь про русский богоизбранный народ :-) А по поводу Достоевского который не говорил фразу, поскреби любого русского и увидишь татарина. Открываешь Достоевского "Подросток", читаешь и умнеешь, там кроме этой фразы еще много чего умного для тебя найдется :-)
1-Самсон
3 січня 2011 г. (22:31)
Комментарий удален
Щиропаев
3 січня 2011 г. (22:38)
Все-таки в отношении русских к украинцам, к Украине таится что-то ключевое, судьбоносное – для нас, русских. Для украинцев Россия тоже значима, но только как точка отталкивания, помогающая осознанию своей, украинской, инаковости. Для русских же Украина, напротив, точка постоянного притяжения, ревнивого внимания, объект поглощения как чего-то «исконно своего» и переделки по собственному образу и подобию. Ничто так не раздражает русских, как очевидные различия с украинцами в языке, менталитете, культуре, историческом опыте. Если русские и признают эти различия, то лишь на уровне различий, скажем, между Владимирщиной и Рязаньщиной, но никак не на уровне отношений двух разных народов. Известно мнение, что Россия без Украины в имперском плане ущербна. Что-то в этом же духе говорил Бжезинский, да и не только он. Эта мысль верна. Но дело даже не столько в экономическом и геополитическом значении Украины для Москвы. Дело прежде всего в том, что на традиционном русском отношении к Украине, по сути, держится русское имперское сознание, благодаря которому российская империя, пусть и в урезанном виде, все еще существует. Подчеркиваю: именно отношение к Украине – не к Балтии, не к Кавказу – является определяющим для русского имперского сознания. Как только русские откроют для себя, что украинцы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО другой народ – российский имперский миф рухнет, а с ним неизбежно кончится и империя.
1-Все таки,
3 січня 2011 г. (22:40)
а вы юноша прежде чем орать слава украине и слава героям-поясните нам про этих самых героев!!!кого вы считаете героями7И НАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО -ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ИЛИ НЕТ.ДЛЯ МЕНЯ НАПРИМЕР БАНДЕРА И ШУХЕВИЧ-ДАЛЕКО НЕ ГЕРОИ.И ЕЩЕ.
1-Щиропаев
3 січня 2011 г. (22:45)
ТО ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ АВТОР этих строк-не то что половина-а 99 % этого форума просто не поймут -потому что нет понимания слов и терминов.тут совсем не далекие люди сидят.тут же как---поспорить о чем не понимаешь вообще---или обосрать умного человека только за то-что он выделяется из биомассы умом и пониманием чего то.вот вам и результат как в стране так и отдельном городе.много ли у нас умных?ну что бы чел по телеку взял да и сказал то-что бы многие посчитали как истину и нация не поделилась?да нет таких.заметьте-как кто что ни скажет-украина делится на пополам.
1-Щиропаев
3 січня 2011 г. (22:56)
а так думаю. россия-украина и беларусь---это не отделимые страны так как народы тут---славяне в своем подавляющем большинстве.это создает некую матрицу.которая проецируется на каждого.и как бы нас не ссорили-мы все равно вместе.а разве не так???сколько нас ссорят-мы близки.но никак не близки мы с не коренными народами. мы можем и должны дружить со всеми.но приближать-любить и уважать-мы все равно будем только своих.это как в семье.любим только своих.поссорились и помирились. так и тут. но никакие бжезинские нас не рассорят.это уже очевидно.и как они не бесятся и как не стараются провацировать нас на скандалы между собой-ничего у них не получается.и не получится никогда.и матрица и карма не дает.потому что мы многое терпели и сейчас приходит другое время.вибрационные потоки и земли и информации повышаются.и только хорошие люди -будут продолжать жить.у зла низкие вибрации-у добра высокие.тот кто добр и в любви-тот будет .тот останется.кто смеется на до мной-советую посмотреть сколько сейчас знаменитостей скоропостижно ушло.а сколько смертельно болеет.любви вам.
Сибирь
3 січня 2011 г. (23:09)
Помнят все - помнят тройки и ссыльную долю. Тут рядом все. Молчат все и думают - как бы свалить. А как иначе - из рубля собираемых налогов в сибири остается меньше копейки. Качают пока можно! Не удержит Россия Сибирь... Как не удержала Аляску... не осилит она ее. Живут одним днем Москвичи и Питерцы. Раньше пушнина, теперь углеводороды и метал. Майбх новый - лучшее вложение капитала, чем отремонтированная дорога (а вдруг уже завтра все закончится). А Сибирякам нужно определятся - уезжать в центр России, учить китайский, учить свой Сибирский (совершенно не важно по какому словарю).
Самсон
3 січня 2011 г. (23:09)
1, а ларчик открыть очень просто, можно даже без посильного погружения в исторические глубины. Если Вы рассматриваете Украину, как суверенное государство, то и героями для Вас будут все те, кто хоть что-то делал для этого. Если же Ваше сознание воспринимает Украину как частицу империи, то и герои будут соответствующие
юноша из Украины
3 січня 2011 г. (23:25)
для 03.01.11|22:40 | 1-Все таки, - но ты для меня не фраер, ты (по мышлению) просто шнырь. Нах тебя просвещать, живи темным, темные тоже нужны фраерам. Хотя приоткрою для тебя тайну: Герой - это тот кто любит и защищает Украину. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Щиропаев
4 січня 2011 г. (00:09)
Надо сказать, что на словах русские всегда готовы признать, что украинцы – народ, но – внимание! – «братский народ». За этой лукавой формулой кроется твердое убеждение, что мы – русские и украинцы – ОДИН народ, призванный жить в одном государстве со столицей в Москве. Говоря о «братском украинском народе», большинство русских воспринимают украинский язык и само украинство как досадное историческое недоразумение, исторический вывих, возникший благодаря зловредному влиянию Литвы и Польши. И при этом русские не задаются вопросом: а может, вывихом-то являются они сами? Исторически вывихнуты как раз-то мы, русские. Нас вывихнула татарщина. Еще в ХIII веке наметились два противоположных исторических вектора, определивших дальнейшее формирование украинского и русского народов. Первый вектор – борьба с Ордой в союзе с Европой, второй – борьба с Европой в союзе с Ордой. Персонифицировались они соответственно в личностях Даниила Галицкого и Александра Невского. Первый вектор – естественен и логичен в культурно-историческом плане. Второй вектор – глубочайшее извращение с далеко идущими последствиями: культурными, государственными, историческими, психологическими, нравственными. И если король Даниил – знаковая фигура Украины, то приемный ханский сын Александр Невский – знаковая фигура России, ее «имя». Таков исток нынешних русско-украинских отношений. Уже после этого говорить о «двух братских народах» не приходится. Цивилизационная вражда предопределена уже этими двумя историческими личностями.
Гнат
4 січня 2011 г. (01:45)
Мелитополь центр Украины!! Слава Великому Мелитополю, на нем вся европа держится!! Слава Героям Мелитополя!
Garikson
4 січня 2011 г. (01:57)
Тот,кто сделал эту пакость:получил n-ую сумму бабок либо у него одна извилина и та вдоль пробора)))))Других вариантов нет.Лучше бы сорвали госфлаги и засунули их в жопы губернатору Петрову и мэру Вальтеру,я думаю так было бы правильно.Ведь что такое государство Независимая Украина-полная жопа для трудовых людей-так засунем эти флаги,где их место(для тех кто создаёт эти не выполнимые законы)!!!!!!
Garikson(у)
4 січня 2011 г. (07:42)
Куда им до таких как Вальтер, их сразу опустят по полной как петухов, их уровень заборы обоссать и описать и взрыв пакет подложить под память бабушек и дедушек. Лохи позорные
славящим героев
4 січня 2011 г. (07:58)
А Мелитополь еще и крупный ПОРТОВЫЙ город :-) :-| :-)
1-юноша из Украины
4 січня 2011 г. (08:19)
дааа.все с тобой понятно.ваш уркаганский жаргон говорит о вас .вы как родились рабом-так и помрете рабом без мышления.это печально. :-)
старушка
4 січня 2011 г. (12:47)
Ваш уровень это памятники обоссать заборы, ложили на вас те кто вас на это надоумил вы всегда будете пушечным мясом. Мне вообще плевать, уровень не мой. Кстати если вы такие крутые напишите где вас найти, я зайду в гости с теми кого вы раздражать начинаете, поверь мне будете уверять на коленях что это не вы и что больше не будите. А то коммуняки на виду а вы где? Могу предположить В ЖОПЕ!
1-старушка
4 січня 2011 г. (13:19)
вы к кому обращались то?
1-самсон
4 січня 2011 г. (13:25)
а кто у вас герои позвольте поинтересоваться?если не секрет конечно???я то не утверждал что у меня сталин герой.я говорил что быдло почемуто может позволять себе такие выходки.взорвать памятник.и не подумать что после того как это чмо убежало-там мог появиться прохожий и его могло просто убить.оно то не подумало о других.там вполне мог оказаться кто то из детей.так кто для вас герой?
Аноним
4 січня 2011 г. (15:39)
Правильно сделали, что снесли там сейчас собирают деньги, чтоб новый памятник поставить!!! Идиоты, ироды!!! Я бы сдал деньги, чтоб его опять снесли!!! И комунистов изгнали со всех город как в свое время Сталин евреев и т.д.!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
4 січня 2011 г. (16:56)
Коммунисты установкой этого "памятника", сами же и спровоцировали его уничтожение. Мало им памятников по всей Украине одному упырю - Ленину, так они еще и другому, который еще похлеще будет ставят.
ПР
4 січня 2011 г. (20:09)
Со временем меняются нравы, Исчезли старые барьеры. Чем дольше правит Янукович — Тем больше нравится Бандера.
Из предместья
4 січня 2011 г. (20:55)
Ужас! Причём национальньіе особенности? Причём прошлое? Уничтожен памятник (скульптура, бюст, и т.п.) общественно опасньім способом - взрьівчаткой! Могли произойти жертвьі неповинньіх людей. Вот где опасность! Оставим мертвецам обсуждать своих покойников. Не нравился налоговьій кодекс. Но грамотно поставленная контрпропоганда (на фоне слабого его продвижения) собрала Майдан. Хотя реально кодекс, отчасти, попортит жизнь жуликам, что прикрьівались единьім налогом дабьі легализировать "левое" производство (в Мелитополе например турбики и НШ из гаражей). А вот грядущее новшество от ГАИ коснётся почти всех - и что? А ничего!!! Хотя налоговики далеко не во главе пирамидьі, сравните например с таможней, ГАИ, МРЄО, санєпидемстанцией...
Самсон
4 січня 2011 г. (22:36)
1,честно говоря, я не знаю, где этот областной рассадник идиотизма находится, но если Вы внимательно смотрели фото-телерепортажи с "места событий", то могли убедиться, что от ограды до так называемого памятника метров 30 и случайный человек туда не зайдет, а тем более за пол час перед Новым Годом - это первое. Второе - я за более гуманное уничтожение подобных глупостей, хотя глупостью можно назвать детскую шалость, а оскорбление миллионов - это преступление. Поинтересуйтесь, что будет в Германии, если какой-то маразматик захочет, пусть и на своей территории, установить постамент Гитлеру. Думаю, ответ очевиден. Что касается героев, то общий принцип я уже сформулировал и, как мне кажется, достаточно четко. Если Вас интересует конкретика, то упоминавшиеся - С.Бандера и Р. Шухевич, в моем сознании, к таковым относятся, хотя список можно продолжить как раннюю, так и в позднюю сторону от периода их жизни
1-самсон
5 січня 2011 г. (00:25)
да спорить и время терять на вас даже не буду.у каждого есть свои идеалы.у меня в отличае отвас их просто нет.мой иделал это моя мама и папа.дети и жена. в какой последовательности их не поставь-это все что у меня есть.это те люди-за которых можно и умереть.все остальное для меня просто не существует-как не существует предмет спора. извините соревноваться с вами в словоблудии тоже не стану.если вам очень важно что бы ваше слово было последним-так тому и быть.спорить и что то обсуждать и доказывать свою точку зрения можно с умным человеком.это хоть вам понятно?.
надо все
5 січня 2011 г. (02:37)
Нехороший тов.СТАЛИН получил достаточно власти - лишь в ноябре 1938 года, когда вызвал из Грузии обгаженного потом талмудеями тов.БЕРИЮ и они напару прекратили массовые троцкистские расстрелы, вернули из лагерей почти миллион патриотов-разжигателей, отменили ленинские(!) антицерковные указы, отменили диктатуру пролетариата. Тем не менее, тов.СТАЛИН дважды в год мог быть отправлен в небытие - простым головованием талмудейского пленума ЦК ВКП(ж), что и случилось в конце-концов в июле 1952 года. То есть, вопреки мнению "кухарки", тов.СТАЛИН вовсе не был таким всесильным, не мог так явно противостоять большинству, как кухарка об этом думает. Однако же "никогда мы не жили так хорошо, как перед войною!"- говорили наши деды именно про бериевские времена.
Самсон
5 січня 2011 г. (03:20)
1, что-то Вы закончили об уме. И где же он? Как можно сравнивать отношение к своей семье с политическими симпатиями? Действительно, спорить не о чем и, судя по всему, и не с кем. надо все, ясно что в предвоенные годы люди жили лучше, чем в 1932-33г.г. Вопросы лучше или хуже, много или мало - всегда зависимы от того, что с чем сравнивать и, разумеется, кто сравнивает.
Аноним
5 січня 2011 г. (11:52)
Комментарий удален
Аноним
5 січня 2011 г. (13:48)
Первый, Вы опять появились и началось: ругательства, хамство, унижение других коментов. А еще препод. Говорите у Вас семья есть? жена и дети? Неужели Вы и с ними так говорите? А чему Вы студентов учите? Как Вы не можете понять, что коменты – это есть мнение человека, который по каким-то причинам не хочет называть свое имя. Это его право. Право каждого сказать свое мнение. Плохо, что имена свои не называют? Так и это объяснимо. Наши предки пережили такое, что их гены нам передали: лучше молчать. А, если есть возможность не молчать, а сказать нужно, и есть такая возможность, то имя свое лучше не называть. И говорить хотят люди просвещенные, грамотные, образование получившие в универах, когда эти универы были еще универами, а не бурсами на Н.Мелитополе. Многие люди сейчас на перепутье, многое не понимают не потому, что они "недоумки" – по Вашему, а потому, что у них кроме этого масса проблем, например, как прокормить семью, как выжить. А что касается Сталина, то у меня дедушка погиб в лагерях, как враг народа, и был реабилитирован посмертно только в наше время. Я читал решение Верховного суда о его реабилитации, что-то я так вины Сталина не увидел. А вот самодурство и быдловство районного начальства увидел. Увидел я также зависть тому, что кто-то умнее зажравшегося начальника, который кроме, как пожрать и поспать, ничего не умеет и не хочет уметь. Так что ув. Первый будьте Первым, а не Единицей. Всего доброго.
единица в зачетку
5 січня 2011 г. (16:29)
Как "препод"????????????? На соседней ветке он самолично уже всех гаишников пересажал. Я думал- вот оно ПОКРАЩЕННЯ. А он нам все лекции по ушам да по ушам. Обидно.
Дан
5 січня 2011 г. (17:07)
Единица, она и есть Единица, но в нашем случае это шизик. Таких надо прощать., юродивых.
Аноним
6 січня 2011 г. (09:20)
Комментарий удален
1
5 січня 2011 г. (23:12)
ДА КАКОЙ ПРЕПОД?КТО ВАМ ТАКУЮ ЧУШЬ НАПЕЛ.
1 -Дан
5 січня 2011 г. (23:13)
ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО В СВОЕМ НИКЕ ВЫ ПРОПУСТИЛИ ОДНУ БУКВУ. ЭТО У.СТАВИМ ЕЕ ПОСЛЕ А И ПОЛУЧАЕМ ТО КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. :-)
1-Аноним
5 січня 2011 г. (23:26)
НУ К ЧЕМУ ТАКИЕ ЭМОЦИИ?ПЕРВОЕ-Я НЕ ПРЕПОД.ХОТЯ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ.ВТОРОЕ-СТАЛИН ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО.ОН НЕ МОЙ КУМИР.Я ЕГО НЕ ЗАЩИЩАЮ НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.ОН ПРИНЯЛ СТРАНУ -ГДЕ ПОЛЯ ОБРАБАТЫВАЛИ МОТЫГОЙ- А КОГДА ОН УМЕР-МЫ ИМЕЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД АТОМНУЮ БОМБУ.РАЗРУХИ В СТРАНЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ УЖЕ НЕ БЫЛО.ПОЧТИ ВСЕ УЧИЛИСЬ В ШКОЛАХ И ИНСТИТУТАХ.БЕСПРИЗОРНИКИ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ОКОМ МИЛИЦИИ.БАНД ФОРМИРОВАНИЙ ПОЧТИ НЕТ.ЕСЛИ ЕСТЬ-УНИЧТОЖАЮТСЯ.(СМОТРИМ ПОЧЕМУ ЖУКОВА ОТПРАВИЛИ В ОДЕССУ).ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НА ПОДЪЕМЕ.АРМИЯ ТОЖЕ.КОРРУПЦИИ НЕТ!В ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАЛИНА-ДИВАН -КНИГИ И 2 КОСТЮМА.(ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ЧТО ТО ЕЩЕ-ПЛЮНИТЕ МНЕ В ЛИЦО).ДА БЫЛИ ПЕРЕГИБЫ.КСТАТИ МОЙ ДЕД ВООБЩЕ РАСКУЛАЧЕН-НО НЕ САМИМ СТАЛИНЫМ!!!СИСТЕМОЙ!!!А ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ ПОДЛИННЫЕ ФАМИЛИИ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТИ ПЕРЕД ПРИХОДОМ СТАЛИНА.В НАЧАЛЕ ЕГО КАРЬЕРЫ-И ПОТОМ ЭТИХ ФАМИЛИЙ УЖЕ ПОЧТИ НЕТ.ДАЛЕЕ-ПРИСОЕДИНЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ.КАЛИНИНГРАД-КАРЕЛИЯ.И ОСНОВНОЕ-ЭТО КОНЕЧНО ВОЙНА.ТОЛЬКО ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ МЫ ЕЕ НЕ ПРОИГРАЛИ.ЦЕНА БЫЛА КОНЕЧНО УЖАСНОЙ.НУ ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ЛИЦО!А ЧТО ТЕПЕРЬ?СРАВНИТЕ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ.ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-ОН НЕ МОЙ КУМИР.НО СДЕЛАЛ ОН МНОГО.А ЧТО ДО РЕПРЕССИЙ-СЕЙЧАС ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ ОТ ВОДКИ ЧЕМ ОН РЕПРЕССИРОВАЛ.
Аноним
6 січня 2011 г. (11:20)
Великий коммунистический чес про мотыгу(соха в оригинале) и атомную бомбу. Краснопузый шабаш в 17-ом опустил великую страну до уровня сохи. Потеряли Польшу, Финляндию, дальний восток. Уничтожили веками создаваемый научный и промышленный потенциал страны. Уничтожили империю, сломить которую не смогли ни татары, ни шведы, ни наполеоны. История не терпит сослагательного наклонения, но я почему-то не сомневаюсь, что и без великого Сталина был бы у нас и Гагарин и атомная бомба и электрификация всей страны. В нормальных странах этого добились без закапывания в "беломорканало-гулаги" десятков миллионов своих граждан.
помню все
6 січня 2011 г. (12:09)
Спасибо тебе,дорогой Сталин, за моего прадеда- простого пахаря, кормившего своим трудом 10 душ детей и раскулаченного твоей системой. Спасибо за то, что из 10-ти осталось трое ребятишек. За то, что на глазах моего прадеда местный актив растащил из хаты все, вплоть до чугунков из печки и оконных рам. Спасибо за бабку мою, выжившую зимой 33-го благодаря тому, что случайно нашла яму с гнилыми мерзлыми буряками. Спасибо за войну, когда ты имел 22 тыс танков, а гитлер с четырьмя тыс. зимой 41-го был у стен кремля. За дорогу от кремля до рейхстага не скажу тебе спасибо, так как вытянул Победу на себе рядовой пехотный Ваня. Спасибо за систему, вырастившую махровых коммуняк и комсомольцев, растащивших по карманам великую страну в 91-ом и до сих пор сосущих кровь из моей, уже маленькой страны. Большое тебе человеческое спасибо. Гореть тебе и всем славящим тебя в аду, сука!!!
ваван-помню все
6 січня 2011 г. (12:38)
во как выродки и дегенераты то напали на сталина.проклинают .видать крепко он вас.ну ничего.переживете.скоро еще такой прийдет.места вам тут не будет.вам порядок только коленой качергой прижигать надо.а не подумали что вам это и вернется?только уже не вам а вашим детям!
1 -помню все
6 січня 2011 г. (12:40)
ТЫ ОСЕЛ.А ПРИ ЧЕМ ТУТ СТАЛИН К 91?КАШУ КАКУЮТО НАПИСАЛ .ИДИ ПРОСПИСЬ УПЫРЬ.НИКТО ТВОЕГО СТАЛИНА НЕ ЗАЩИЩАЕТ.
вовану
6 січня 2011 г. (13:05)
Крепко он и нас и вас. Только тебе, выродку и дегенерату, хочется еще, а мне нет. И не забудь, что когда прийдет новый дядя с кочергой, предмет сей пройдется и по твоей заднице, так как стоять ты будешь со спущенными штанами в стройных рядах желающих кочерги.
Дан
6 січня 2011 г. (13:18)
Единица, вы опять продолжаете хамить и обзывать всех. Вы же, будучи Инсайдером, уже извинялись перед всеми. Будьте же преподом и ... человеком.
единице
6 січня 2011 г. (13:19)
Кашу на сайте пишешь ты. Без заглавных букв и знаков препинания. Со стороны это выглядит как неразборчивый ор психически неуравновешенного человека. А если ты, пренебрегая правилами приличия, опустишься еще раз до уровня личных оскорблений, я тебя вычислю и выверну тебе коленки назад.
Аноним
6 січня 2011 г. (14:20)
Будем надеется следом за Джугашвили последуют и тотемные божки Бланка
ты лучший,
6 січня 2011 г. (15:00)
"06.01.11|12:09 | помню все", поддерживаю и также считаю, что суку рванули правильно. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
1
6 січня 2011 г. (16:36)
БЛЯДЬ.КАКОЙ УПЫРЬ ПИШЕТ ПОД МОИМИ НИКОМ???НАЙДУ-ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУ!НА СОСЕДНЕМ ФОРУМЕ ТОЖЕ САМОЕ.ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ-Я БУДУ ТОЖЕ ПИСАТЬ ПОД ЧУЖИМИ НИКАМИ.НА ХЕРА ТАКОЕ ДЕЛАТЬ?НАХЕРА СТАЛКИВАТЬ И ССОРИТЬ?ВОТ ЖЕЖ ТВАРЬ!!! ]:-o ]:-o ]:-o
1
6 січня 2011 г. (16:50)
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ.НА САЙТЕ ЗАВЕЛСЯ ТРОЛЬ-КОТОРЫЙ ПОДДЕЛЫВАЕТ НИКИ И ПИШЕТ НЕ СО СВОЕГО НИКА.ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!В ЧАСТНОСТИ ОТ МОЕГО НИКА ПИШУТСЯ ГАДОСТИ.СЛЫШЬ УМНИК.ЕСЛИ ВЫЧИСЛЯТ ВОЙ АЙ-ПИ---ТО ПРИТЕНЗИИ БУДУТ К ТЕБЕ.РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО?ТАК ЧТО ПИШИ ДАЛЬШЕ УРОД.
1
6 січня 2011 г. (16:54)
УХОЖУ С САЙТА.МЕНЯЮ НИК.ДАБЫ ВЫЧИСЛИТЬ УБЛЮДКА.
Дан
6 січня 2011 г. (20:31)
Единица, кому ты нужна. Лучше полечись. Уже до матов дошел. А еще препод и собирался экзамены принимать.
Дан
6 січня 2011 г. (21:10)
ненавижу вас всех. единица ты лохххх.позорище и неандерталец.
940160
6 січня 2011 г. (22:45)
ЗАПОРОЖЬЕ, 5 января. Прокуратура Запорожья признала подрыв бюста Сталина, произошедший 31 декабря, терактом, сообщается на сайте украинской Генпрокуратуры. Ранее это же преступление квалифицировалось как умышленное уничтожение имущества. Прокуратура признала, что взрыв представлял угрозу для жизни людей, был совершен с целью нарушения общественной безопасности и устрашения населения, а также причинил значительный материальный ущерб. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, на интернет-формах появлялись сообщения, согласно которым ответственность за теракт взяло на себя некое «Движение первого января», а взрыв был приурочен к 102-летию со дня рождения Степана Бандеры и был первой в ряду акций по борьбе с врагами украинского народа. Согласно тем же сообщениям, следующими мишенями якобы должны стать, в частности, некоторые сотрудники СБУ и прокуратуры, судьи, а также здания синагог. А ТЕПЕРЬ ПРОКУРАТУРА ПОТРЯСЕТ ФОРУМЫ. И КТО ТАК ЗАЩИЩАЛ Т РАДОВАЛСЯ ЭТОМУ ПОДРЫВУ-ПОТРЯСЕТ.
Дан
6 січня 2011 г. (23:47)
Комент от 06.01. - 21-10 не мой. Я не хамлю, уважаю всех Комментов и не делаю ошибок. Пожалуйста, выходите под своими Никами. А, если слабо это делать, выходить под своим Ником, оставайтесь Анонимами. Что же касается трясения со стороны Прокуратуры, хочу уведомить всех о том, что с 01 января 20111 г. вступил в силу Закон Украины "О защите персональных данных". Поэтому ув. Админ даже если и вычислит кого-то, не посмеет дать такие данные. Причина - как максимум уголовная ответственность, как минимум - возмещение морального вреда. В цивилизованных странах размер морального вреда составляет до 1 млн. долларов. Вычмслить Ника - нарушить личное право Ника на свое мнение. Всех с праздником Рождества Христова.
умный
7 січня 2011 г. (09:33)
От "Запорожского облавтодора" в дежурном режиме находятся 104 единицы техники и 107 работников, из них на дорогах государственного уровня в дежурном режиме находятся 38 единиц техники и 42 работника, от "ЭЛУАД" в дежурном режиме находятся 79 единиц техники и 90 работников,
умному
7 січня 2011 г. (09:37)
Инопланетяне похитили людей Украины и рассказали им будущее!
Roman
12 січня 2011 г. (11:53)