Будьте здоровы и счастливы в новом году!

Переглядів: 795

29 грудня 2010 13:30

Будьте здоровы и счастливы в новом году! фото
Новый год каждый ждет с нетерпением. И не потому, что это очередной повод выпить-закусить. Этот праздник более глубокий, он заставляет задуматься о жизни, прошлом и будущем, переосмыслить многие вещи и подвести итоги.

Именно 31 декабря под елочку кладут подарки все члены семьи - от мала до велика. Даже мелкие безделушки несут огромный заряд позитива, ведь мы все хотим подарить вместе с ними своим самым дорогим людям частичку своей души. В праздничную ночь мы просим у того, в кого верим, здоровья, счастья и благополучия для детей и родителей, «заказываем» мир во всем мире, просим оградить от стихийных бедствий и катастроф, даже здравого смысла для государственных мужей. Ведь хочется жить долго и счастливо.

Прощаясь с вами в этом году, дорогие читатели, мы ждем вас в будущем с новыми темами, идеями, рубриками, конкурсами и розыгрышами подарков. К сожалению, почтовые отделения уже не принимают подписку на «МВ». Но редакция, как и всегда, позаботилась о вас - всех, кто не успел продлить подписку на почте, принимает отдел подписки «МВ» по адресу: ул. К. Маркса, 5.

Приходите подписываться в редакцию в любой будний день с 8.00 до 17.00, 31 декабря - до 12.00; подарки подписчикам по-прежнему прилагаются.



Имя:
Ваш комментарий:

Рысь
29 грудня 2010 г. (14:08)
а почему кот - рябый???? должен быть - белый!!!! :-P
не статья, а
29 грудня 2010 г. (15:45)
истоки совкового минталитета. Все извращено: все желают и ищут дорогу к счастью и не понимают, что сама дорога и есть счастье. ]:-o
Аноним
29 грудня 2010 г. (20:32)
Какой котик красивый. Спасибо за позитив. Белый котик будет с 01 февраля, а сейчас и такой хорош. Всем, всем удачи. Терпения.Терпения и еще раз терпения. Пусть все будут здоровы, пусть в Мелитополе не будет гриппа и раковых болезней. А еще я хочу, чтобы в Мелитополе были хорошие дороги и люди улыбались искренне, т.к. у них все будет хорошо. С наступающим всех Новым годом.
аГа,
29 грудня 2010 г. (21:28)
замученный несвободной прессой котик красивым быть не может и поэтому выглядит жертвой гоминоида. Перекрашивать кота 01 февраля не следует, т.к. он свихнется от проделок рабовладельцев и сдохнет. Люди должны быть свободными, а не терпилами, терпилами вынуждены быть только рабы. Все не могут быть здоровыми, т.к. жрут как свиньи, срут, лаются, не ведут здоровый образ жизни и зачастую зачаты по пьянке. Хороших дорог, при совковом поколении, не будет и пока живет совковый минталит в людях - никто улыбаться не будет. Требуется время для смены поколений и минталитета. Новый 2011 год встречать вообще не следует: новый Налоговый кодекс, пенсионная реформа, подорожание газа, ГСМ, продуктов питания, стоимости коммунальных услуг и прочей гадости. Лучше встречать сразу 2012 год - год чемпионата Европы в Украине, хоть что-то позитивное. Так что граждане не обпивайтесь и не обжирайтесь, а идите дышать свежим воздухом и начинайте вести здоровый образ жизни. Праздники - зло, движение - радость.
Аноним
29 грудня 2010 г. (23:17)
А я все равно желаю вам веры и надежды. а кота перекрашивать не надо. Он очень хорош серенький. Да, коты несвободы не переносят. мне тоже несладко. Но зачем вы так. с такими мыслями, как у Вас, уважаемый аГа, и жить не стоит. я желаю вам удачи и благополучия.
как
30 грудня 2010 г. (11:07)
я вас понимаю, попробуйте раскрепоститься :-)
пенсия-форевер!
30 грудня 2010 г. (12:20)
Дубину Еленину тоже поздравляем с 20-11
аноним
4 січня 2011 г. (13:07)
Толстая женщина на фото портит весь вид! Не нужно убирать комментарии, это не красиво.
Аноним
5 січня 2011 г. (13:14)
Ну разве она толстая? У кота мордочка шире да еще в профиль. С моей точки зрения щенщина худенькая. А вот котик. Хорош котик. Пусть у всех будет столько удачи и здоровья.
аноним
8 січня 2011 г. (16:26)
Шикарный кот! Люблю домашних животных, а тетка эта лишняя на фото

Схожі новини: