Генеральная прокуратура задержала Юрия Луценко

Переглядів: 712

27 грудня 2010 10:12

Генеральная прокуратура задержала Юрия Луценко  фото
Об этом сообщает «Украинская правда», со ссылкой на слова помощника Луценко, который позвонил с телефона экс-министра после задержания. По его словам, задержание произошло возле квартиры Луценко на улице Старонаводницкой в Печерском районе Киева.

После задержания Луценко посадили в автомобиль и увезли, однако он не знает куда именно. Свидетелем задержания Луценко был его сын, который рассказал следующее: «Отец вышел из дома прогуляться вместе с собакой. Когда он зашел за угол дома, где не снимают камеры наблюдения, с микроавтобуса выскочили сотрудники прокуратуры и 11 бойцов «Альфа» СБУ. Задержав отца, они посадили его в микроавтобус и увезли. Куда именно мне неизвестно».

Экс-министр МВД обвиняется по ч. 3 ст. 364 Уголовного кодекса. Юрию Луценко грозит 10 лет с конфискацией. Пока Луценко задержан по ст. 115 Уголовного процессуального кодекса на 72 часа, далее – слово за судом.



Имя:
Ваш комментарий:

голубые - оборзели
27 грудня 2010 г. (10:28)
держись Луцик - ты луцсий!
1234567890
27 грудня 2010 г. (10:41)
вот юга и до тебя добрались.говорил тебе янук.сколько веревочке не виться а конец всегда будет.так тебе хамло и надо.кстати нужно разбираться и с твоей подругой.и турчинова вам тоже в камеру.ну к ним наверное скоро нагрянут.представляю их страх.!!!! :-) :-) :-)
укры:
27 грудня 2010 г. (10:47)
«Ми – бидло! Ми – козли! Ми – України доньки й сини!»
Аноним
27 грудня 2010 г. (11:27)
Какой наблюдательный парень,успел"..11 бойцов «Альфа» " посчитать! :-)
А Бандюковича?
27 грудня 2010 г. (12:29)
СМИ: Сын Януковича намерен купить банк Старший сын Президента Украины Александр Янукович намерен купить 100% Всеукраинского банка развития (Киев), который входит в группу небольших. Как передает радио "Свобода", сам А.Янукович сообщил, что он намерен приобрести все 110 млрд. акций на общую номинальную сумму 110 млн.грн. Напомним, Национальный банк Украины зарегистрировал Всеукраинский банк развития в апреле 2009 года. До 1 октября 2010 года единым акционером финучреждения была компания "Донснабтара", основным собственником которой является А.Янукович. По данным НБУ, к началу октября 2010 года по размерам общих активов Всеукраинский банк развития занимал 138 место среди 176 банков Украины
кот
27 грудня 2010 г. (13:08)
в камеру надо добавить молдаванина Тигипко-за продажу завода по 900 цементу(в мире их два,один-Франция,один БЫЛ у нас).Теперь Франция подняла цены в 12 раз,а молдаванину дали Орден Почетного легиона - за укрепление экономики Франции.И никто из яныков и не хрюкнет,потому что каждый мечтает себе урвать кусок Украины.
1234567890
27 грудня 2010 г. (15:48)
110 млрд. акций на общую номинальную сумму 110 млн.грн. ????что за бред????
Аноним
27 грудня 2010 г. (18:15)
Инновации по-донецки: фирму сына губернатора Донетчины, в которую из госбюджета ушло 172 миллиона, уже продали россиянам. А всем украм, своим согражданам губернатор советовал в будущем году затянуть пояса еще туже!! -------------От всей души желаю этой власти, чтобы в Новом году сбылись все пожелания народа в их адрес! Юрию Луценко и всем кого эта власть боится - сил, здоровья, веры!
CCCP
28 грудня 2010 г. (09:01)
Всем доброго времени суток. Все что сейчас происходит с опозицией вернется регионалам с лихвой! Главное что бы не свалили за границу! Маятник они раскачали-ждем обратки! :-) только им явно не поздоровиться
Аноним
28 грудня 2010 г. (08:30)
молдованину не камеру, а столб вместе с его руководством
Аноним
28 грудня 2010 г. (10:31)
Комментарий удален
Луцик
28 грудня 2010 г. (15:58)
Терпи, Юрий Витальевич - выйдешь - будешь мучеником и героем, когда этих ПРунов будут ловить как бешенных собак.
Аноним
29 грудня 2010 г. (13:45)
Твари и суки региональные, как мы вас ненавидим, вы даже себе и представить не можете....ничего,скоро откликнется, ждите... ]:-o
мстя
31 грудня 2010 г. (09:30)
Комментарий удален
Аноним
5 січня 2011 г. (15:58)
Терпи,Юрий Витальевич, скоро выйдешь и как бывало в немецкои аэропорту, будешь пить каждый день - гордо, смело, без тормозов, затем снова министром станещь и будешь прославлять нашуУкраину, ее только благодаря Вам и знают, спсибо Вам!!!!!!!

Схожі новини: