Приазовский район. В сельскую школу купили автобус за 400 тыс. грн.

Переглядів: 600

26 грудня 2010 11:49

Приазовский район. В сельскую школу купили автобус за 400 тыс. грн. фото
В 2011 году ООО «Винд Пауэр» планирует ввести в эксплуатацию первые 5 станций на территории Ботиевского сельсовета Приазовского района. В течение этого времени также запланировано дополнительное инвестирование средств в развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры населенных пунктов Запорожской области.

Компания-инвестор разделяет принципы партнерства и долгосрочного сотрудничества на основе концепции корпоративной социальной ответственности и согласно Договору должна вложить в развитие инфраструктуры Запорожской области более 6 млн. грн., сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
26 грудня 2010 г. (17:04)
Немного посчитаем. Если 400 000 грн. положить в банк, то в год будет одних процентов почти 100 000. В году примерно 200 дней учебы. В день выходит 500 грн. Не нашлось в Ботеве желающих повозить детишек за полтыщи в день? Сколько детишек то в Ботеве? Небось, штук 20... Можно их всех даже и в такси возить, и то выгодно будет. И деньги целые останутся.
Макаренко
26 грудня 2010 г. (19:00)
Детишек "штуками" считать... Да Вы батенька хам и сволочь.
ар
27 грудня 2010 г. (01:44)
фельду: 15% годовых, это 60 000 грн (60000/200=300 грн.) НО!!! ка ты себе представяешь это оформить, это раз, и второе: автобус- отанется на годы.... а депозит это и риски инфляции, дефолта, банкротства банка. да и не возможно это оформить, так что не мели чушь! Купили автобус - вот и молодцы!
Фельд
27 грудня 2010 г. (07:24)
Ар, а еще прибавь к автобусу з-п водителя, бензин, запчасти... Кстати, не думаю, что автобусик проживет пятилетку в порядочном состоянии. И где такой нищебанк есть на 15% годовых? Ну ладно, нехай езжают, раз купили, слава Петрову с регионами и такое прочее.
болгарин нижеподписавшимся
27 грудня 2010 г. (08:45)
Вы ребята такое гоните,шо вроде сами болгары да еще из Гырсовки :-|
мэл гибсон
27 грудня 2010 г. (14:46)
я тут почитал - ну и уроды вы!!! вас бы по грязи пешком в школу в мороз 30 градусов ходить заставить!!! Они нахер проценты считают в чужом кармане... захлебнитесь от злости уроды!!! ]:-o
Аноним
27 грудня 2010 г. (23:34)
А подумать, как грязь сочетается с 30-градусным морозом (Ботево - полюс холода... 30 градусов мороза в области было лет так 20 назад последний раз, кстати)? :-)

Схожі новини: