Новогоднее поздравление Януковича записали с шестого раза

Переглядів: 565

25 грудня 2010 12:34

Новогоднее поздравление Януковича записали с шестого раза  фото
Янукович уложился в 13 минут и 6 дублей, сама же речь в новогоднюю ночь займет примерно полторы минуты, пишет «Газета по-киевски».

Декорации приветствия - два гвардейца, охраняющие вход, четырехметровая елка, красная дорожка. На заднем плане - колонны здания, подсвеченные оранжевым цветом.

Сюжет, по замыслу режиссера, следующий: Янукович идет вечером с работы, выходит на улицу - вход охраняют два гвардейца, справа видна табличка «администрация президента».

Президент спускается по лестнице, проходит на камеру по красной дорожке, останавливается у стойки и читает обращение.

Красную дорожку, чтобы президент не зацепился, решили прикрепить к земле, точнее - к плитке. Ее прибили гвоздями, которые попали в стыки между плитками.



Имя:
Ваш комментарий:

как бы чё не вышло
25 грудня 2010 г. (13:06)
и чтобы йолка не упала на голову, её тоже привязали.
фугас
25 грудня 2010 г. (15:16)
Брехня.Уложиться в 6 дублей за 13 минут при продолжительности только самой речи в полторы минуты нереально .Разве что Янукович демонстрировал чудеса проворности.
Ya
25 грудня 2010 г. (17:17)
Прикрепили б ему лучше язык к заднице, судя по всему - там его родное место. С работы он идёт... уставший слесарь.
lfey
25 грудня 2010 г. (17:52)
Ya +100000000000 !!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
26 грудня 2010 г. (08:15)
Йолку прибить гвоздями,гвардейцев привязать,дорожку приклеить,президента ....... .
шило
26 грудня 2010 г. (11:10)
Жил-был пёс Сирко. Жил так себе, бегал по двору, гонялся за собственным хвостом, лаял на соседских собак да грелся на солнышке. Хозяйка кормила сносно – миска супа с золотистыми кружками жирка, тарелка каши с хлебом, кусочек колбаски по праздникам, не густо и не пусто. Иногда удавалось стащить зазевавшуюся хозяйскую курицу и тихонько полакомиться в будке. Обычная собачья жизнь. Однажды, под Новый год, во двор залез мордатый тать. От него вкусно пахло страусиной печенкой, из кармана выглядывала аппетитная сахарная косточка. Мордатый вынул кость и бросил псу: - Жри, дурачина! Будешь хорошо себя вести, я тебе и печенки дам. Сирко хотел было залаять, да подавился слюной. Косточка кружила голову и притягивала, как магнит. Пёс не выдержал, глаза затянуло поволокой … … туман рассеивался, новый хозяин вышел на крыльцо, утер рукавом лоснящееся рыло и смачно рыгнул. На Мордатом красовалась женская шляпка, и теплые носки из собачьей шерсти. Голодный, озябший, коротко стриженый пёс радостно рванулся вперёд, крепкая стальная цепь рванула его назад. - Сидеть! – грозно рявкнул Мордатый и пнул собаку – Самим жрать нечего! Пёс, жалобно скуля, заполз в будку. Над конурой виднелись полустертые корявые буквы «СЕРКО
укры:
27 грудня 2010 г. (10:46)
«Ми – бидло! Ми – козли! Ми – України доньки й сини!»

Схожі новини: