Янукович под елкой запишет послание украинцам

Переглядів: 781

23 грудня 2010 14:53

Янукович под елкой запишет послание украинцам фото
Как передает УНИАН , сейчас на площади перед зданием Администрации Президента Украины на улице Банковой проходит подготовка к записи. Установлена и украшается елка, под которой разостлан красный ковер. Также устанавливается профессиональное кинотехническое оборудование.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
23 грудня 2010 г. (16:19)
Куда ,куда на будут посылать?............а-а-а,так мы там давно, и даже ноги до пола не достают :-) :-[
балбес
23 грудня 2010 г. (16:21)
вообще то оборудование для видеотрансляции,а не кино :-|
голос драновки
23 грудня 2010 г. (16:32)
Моисей наш,мля,будет 40 лет по хамырям экономики водить,а под елкой басни точить
балбесу
23 грудня 2010 г. (16:36)
Тебе сказали-снимать будут новогоднюю сказку ПРЕЗИДЕНТА для лохонутой Украины,а для этого и надо КИНОтехническое.... :-| :-) :-) :-)
Аноним
23 грудня 2010 г. (16:38)
....в лесу родилась елочка,а вместе с нею пень...
фермер
23 грудня 2010 г. (16:45)
нам доходчиво объяснят,что лежачий хрен лучше стоячего :-[
Марина
23 грудня 2010 г. (16:53)
Ну и что он может сказать,после того,что уже сделал?Противно не только смотреть,но и слушать.Тарифы поднял,пенсионный возраст увеличил,цены на продукты подскочили и это ещё не все ''заслуги'' ПР.ВСё самое главное ещё впереди.А вы лохи будете ждать 31 декабря в 23-50 как он будет вам лапшу на уши наматывать и есть всоё оливье без колбасы.А этот " деятель" будет обжираться деликатесами и посмеиваться над вами.Чего хотели,то и получайте.
thor
23 грудня 2010 г. (17:05)
Комментарий удален
Витек, даешь!
23 грудня 2010 г. (20:15)
Я устал, я ухожу! Хотя эта банда просто так не слезет с шей народа
ПР
23 грудня 2010 г. (20:16)
Не желаю видеть эту гниду в новогоднюю ночь, в 23 45 выключай телевизор.
Аноним
23 грудня 2010 г. (20:56)
Я тоже .не собираюсь это слушать и портить себе праздник. Чечетову за брехню журналисты объявили бойкот. Так у него ломка началась.
Аноним
23 грудня 2010 г. (21:00)
У большинства наших предков в судьбе была хоть одна война, а у нас – только Янукович. Всё-таки война хуже. Ну, мне так хочется думать. Это не означает, что нужно сидеть, сложа руки, и ждать пока история всё сделает сама. Каждый, кто способен на активный протест, должен эту способность реализовать. А результат – обязательно будет, только не завтра, а когда чиряк созреет.
надо знать что
23 грудня 2010 г. (21:28)
Комментарий удален
ялинка
23 грудня 2010 г. (21:28)
йолка... йелка... йилка... йулка... йулька!
Аноним
23 грудня 2010 г. (21:38)
Завтра, 24 декабря, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в Благодарственном молебне по случаю завершения года. Молебен состоится на Владимирской горке у памятника князю Владимиру. Мероприятие начнется в 10:30. Ну, Памятник...не подведи...))))
Самсон
23 грудня 2010 г. (23:56)
Хоть бы на елку вместо звездочки не залез
Читатель
24 грудня 2010 г. (00:07)
Да разве это событие. МВ скатывается на уровень заводской многотиражки советских времен. Лучше бы писали о новой люстре в Вальтеровском кабинете - и то интересней информация.
Ya
24 грудня 2010 г. (01:44)
23.12.10|21:38 | Аноним Завтра, 24 декабря, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в Благодарственном молебне по случаю завершения года. Молебен состоится на Владимирской горке у памятника князю Владимиру. Мероприятие начнется в 10:30. Ну, Памятник...не подведи...)))) 23.12.10|21:28 | ялинка йолка... йелка... йилка... йулка... йулька! :-) :-) :-) Молодчаги! Житейский анекдот - в самую точку! :-) :-)
Ya
24 грудня 2010 г. (07:55)
"Лучше бы писали о новой люстре в Вальтеровском кабинете " - ну, люстра, не подведи! :-)
почему то Витек
24 грудня 2010 г. (08:07)
Чем дальше -тем больше становится похожим на Леонида Илиьча Брежнева :-) :-) :-)
Аноним
24 грудня 2010 г. (09:29)
Будь украинцем - выключи ящик!!!!!!!
Аноним
24 грудня 2010 г. (10:11)
Польша не исключает, что Арбузова назначили с целью помочь старшему сыну президента выкупить новые банковские активы в Украине, которые утверждает лишь Нацбанк. Никакие критические статьи в украинской прессе по поводу назначений родственников и близких семьи Януковича на ключевые должности в государстве не берутся президентом и его окружением во внимание. Издание приводит мнение эксперта о том, что такие действия Януковича никак не отразятся на его популярности, потому что украинцы привыкли к тому, что можно доверять только своим родственникам или близким. Янукович не только сам приватизирует лакомые куски земель и угодий в Украине, но и дарит их главе России, президенту Медведеву. Так, издание отмечает, что на территории своей резиденции в Карпатах достраивает персональный дом для главы Кремля. Сам Янукович сказал после последнего пребывания в Москве о своей деятельности на благо дружбы с хозяевами Кремля: «Это еще не конец!»
Лёва
24 грудня 2010 г. (10:18)
Есть мнение, скоро гривна опять обесценится, валюта (доллар, евро) будет опять дорожать. С Нового Года банкам снова разрешат давать валютные кредиты, то есть надают предприятиям и людям в кредит валюты, а потом обвалят курс, как в 2008, чтобы в долговые ямы всех позагонять - платите банкам, а значит, НБУ, а значит, Партии Регионов - не зря ведь Янек Стельмаха снял и своего парня поставил, который только замом Главы НБУ несколько месяцев с конца лета проработал, а до этого околачивался где-то в коммерческих банках? Уже сейчас проявилось легкое подорожание валюты евро и США, а после транша МВФ что будет? МВФ ведь по сути мало одних процентов на сам кредит, его хотят сделать еще и очень дорогим для украинцев, обвалив гривну, при этом прибыль получается о...енная - возвращается больше долларов, которые стоят очень много гривен, то есть на эти же деньги можно будет скупить Украину с потрохами. ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО КТО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ В МИРЕ ПРОСТО РЕШИЛ ПРОВЕСТИ ТАКОЙ СЕБЕ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ЦЕЛОЙ СТРАНЫ, ТАК СКАЗАТЬ, ЭДАКОЕ "КАРМАННОЕ ГОСУДАРСТВО".
Аноним
24 грудня 2010 г. (10:42)
Комментарий удален
Леве
24 грудня 2010 г. (10:47)
А у меня мнение, что дали порулить... , извините, дальше приличного слова подобрать не могу.
Тарас Чорновіл
24 грудня 2010 г. (11:03)
Депутат Тарас Чорновіл заявив, що чим більше зараз влада "закручує гайки", тим гірше їй буде в майбутньому. Про це він сказав в інтерв'ю ЛІГАБізнесІнформ. "По-перше, вона більш жорстоко програє, а по-друге, слід враховувати "принцип зростання амплітуди маятника репресій", - сказав він. "Якщо ви під час свого правління саджаєте дрібних виконавців, ваш наступник буде саджати організатора, а наступник наступника - вже замовників (найвище керівництво, тільки з протилежного табору)", - зазначив Чорновіл. "Якщо при Ющенку притягували до відповідальності дрібних чиновників, то при Януковичі почали міністрів і лякати Тимошенко. А це означає, що якщо так піде і далі, то у 2015 році в тюрму посадять Януковича. І він це дуже скоро зрозуміє", - заявив депутат . Відповідаючи на питання, чи є у Януковича "путінські амбіції", він сказав: "Наскільки я знаю Януковича, по внутрішньому суб'єктивному настрою у нього цього немає. Хоча деякі ознаки "керованої демократії" в країні все-таки проявляються". На питання про президента Віктора Януковича, Чорновіл відповів: "За зовнішніми ознаками - мені здається, він як був ледачим, так і залишився. Амбіції передбачають натхнення, бажання і колосальну працездатність". "А у Януковича, швидше за все, було прагнення тільки до двох речей: до реваншу і комфорту. Ну і ще, можливо, до третьої: щоб "мені за все це нічого не було", - сказав депутат. "Це людина неймовірного сплетення комплексів, страхів, фобій. Оточення постійно тероризує його тим, що, мовляв, проти вас замахи, змови - він цього боїться неймовірно", - додав він.
Местный
24 грудня 2010 г. (11:37)
Комментарий удален
Ёлки- памятники
24 грудня 2010 г. (13:15)
Комментарий удален
или на.... или в....
24 грудня 2010 г. (17:28)
Спят курганы темные, А ребята стрёмные Объявились в Киеве Дружною ордой. Штурмом взяты намертво ГПУ с парламентом, И в Нацбанк отправился Парень молодой.
или на.... или в....
24 грудня 2010 г. (17:30)
Бабка о пенсии долго мечтала, Детям понянчить внучка обещала. Но «реформаторы» ей объявили: «Внуков, старуха, понянчишь в могиле». ***** Приняла Рада чудесный бюджет. «Animal Planet» снимает сюжет: Вот - Янукович. Вот - вертолет. И в «Межигорье» ревет бегемот.
или на.... или в....
24 грудня 2010 г. (17:33)
Маленький Витя купил вертолет, Пасмурным утром пустился в полет. Прямо по курсу сосна оказалась - Долго «на киче» «воровка» смеялась… ***** Девочка Юля по рынку ходила, Десять копеек в толпе обронила. Суд дал три года лишенья свободы – Нечего тырить бабло у народа!
Люся
24 грудня 2010 г. (17:39)
Комментарий удален
Ваш Про..при..пре....
24 грудня 2010 г. (17:45)
Вот и сказочке конец.... Кто поверил - тем пи...ец!!!
или на...
25 грудня 2010 г. (10:12)
Николай Григорьевич, цэ Вашi твори? ;-)
Аноним
25 грудня 2010 г. (10:12)
На улице Банковой на фоне здания администрации президента записывали новогоднее поздравление Виктора ЯнуковичаЯнукович уложился в 13 минут и 6 дублей, сама же речь в новогоднюю ночь займет примерно полторы минуты.Декорации приветствия - два гвардейца, охраняющие вход, четырехметровая елка, красная дорожка. На заднем плане - колонны здания, подсвеченные оранжевым цветом.Красную дорожку, чтобы президент не зацепился, решили прикрепить к земле, точнее - к плитке. Ее прибили гвоздями, которые попали в стыки между плитками. Чтобы красная дорожка на преза набросилась!
Клан Януков растет
25 грудня 2010 г. (18:35)
Президент Віктор Янукович призначив Віталія Захарченка головою Державної податкової служби України. Відповідний указ вміщено на сайті президента. Янукович також звільнив з посади голови Державної податкової адміністрації України Олександра Папаіку. Захарченко, як і Папаіка, вважаються близькими до старшого сина президента Олександра Януковича.
пассажир
26 грудня 2010 г. (10:10)
Скоро у старшего сына друзья закончатся, начнет друзей младшенького назначать, а там и друзей внучат. Команда проФФессиАНАЛОВ! Один рулюе, а всех тошнит!
Аноним
27 грудня 2010 г. (08:40)
Ниче,ниче-через годик закрутят вам гайки,шо и не гавкнете

Схожі новини: