Координатор акции протеста предпринимателей стал советником Януковича

Переглядів: 568

23 грудня 2010 14:30

Координатор акции протеста предпринимателей стал советником Януковича фото
В сентябре сопредседатели коллегии Координационного центра по внедрению экономических реформ председатель Верховной Рады Владимир Литвин и премьер-министр Николай Азаров приняли решение о назначении административным руководителем этого центра А. Данилюка.

Он является руководителем Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности.

Во время протестов предпринимателей на Майдане Незалежности в Киеве Данилюк был их координатором, сообщают "Українські новини".



Имя:
Ваш комментарий:

Патриот
23 грудня 2010 г. (15:57)
ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кот
23 грудня 2010 г. (16:16)
Сдал таки своих,морда бандеровская!Ну да это у них наследственное....
Местный
23 грудня 2010 г. (17:02)
Молотца мужик, на чужом горбу в рай решил заехать!!!! Как бы потом не подавиться от радости
ММД
23 грудня 2010 г. (17:07)
МВ - вы гоните. Зайдите на сайт УКРАИНСКОЙ ПРАВДЫ и прочитайте о каком Данилюке идет речь
Аноним
23 грудня 2010 г. (20:29)
Лидер общественного движения «Спільна справа» Александр Данилюк утверждает, что с ним никто не обсуждал возможность работы советником президента. Так он прокомментировал указ о назначении некоего Александра Данилюка внештатным советником главы государства «Хочу подчеркнуть, что в любом случае мы не пойдем на подобное сотрудничество, поскольку мы считаем, что власть после отмены конституционной реформы является нелегитимной, фактически идет узурпация полномочий Конституции 96-го года президентом и Верховной Радой. Единственный вопрос, в котором мы готовы советовать и помогать президенту и ВР, это вопрос, как организовать немедленные, неотложные, честные и демократические выборы президента и ВР», - заявил Данилюк в комментарии ИМК. «Со мной этот вопрос никто не обсуждал, поэтому ничего оспаривать мы не будем... Я не крепостной, поэтому ни в коем случае я не считаю, что меня можно заставить работать на какой должности без моего согласия. Еще раз повторяем: это просто информационная провокация», - подытожил Данилюк.
кураре
23 грудня 2010 г. (20:45)
МВ как всегда ляпнет, что - нибудь не подумавши. :-P
Аноним
24 грудня 2010 г. (08:30)
Пропал один из активистов предпринимательского протеста на Площади Независимости, глава правозащитной организации «Ассоциация защиты прав граждан Украины» Владимир Лесик Об этом сообщили в Центральном штабе спасения украинского предпринимательства. По словам активистов, на 22 декабря Лесиком была запланирована акция протеста. Однако 21 декабря «он пропал и уже двое суток его не могут найти родные, друзья и коллеги». Его телефон, указанный в анонсе акции, отключен. Безрезультативными оказались и попытки дозвониться на другие личные телефоны организатора, сообщает УНИАН. «22 декабря на место проведения акции Лесик не явился, связаться с ним ни нам, не присутствующим журналистам не удалось. Зная Лесика, как человека обязательного и пунктуального, факт его отсутствия на анонсированном им мероприятии не мог не насторожить», - уточнили активисты. В штабе сообщают, что с 21 декабря с Лесиком никто из его знакомых не виделся и не общался, а основной телефон находился вне зоны доступа. «О своих намерениях отказаться от проведения вышеуказанной акции Лесик никого не уведомлял», - подчеркнули активисты. Центральный штаб спасения украинского предпринимательства, родные и близкие Лесика обращаются к правоохранительным органам....... =-O
Петрович
24 грудня 2010 г. (18:35)
Миша, это не тот Данилюк! Убери эту хрень! :-)
ялинка
26 грудня 2010 г. (11:57)
ХитрО...

Схожі новини: