Президент подписал закон о пене за неуплату услуг ЖКХ

Переглядів: 1179

22 грудня 2010 09:33

Президент подписал закон о пене за неуплату услуг ЖКХ  фото
Закон был принят Верховной Радой 17 декабря. Практика взимания пени, отмененная в 1996 году, вернется с нового года - пеня будет начисляться на сумму задолженности, которая образовалась с 1 января.

По данным Минрегионстроя, на сегодня потребители задолжали более 10,5 млрд. грн за жилищно-коммунальные услуги.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 грудня 2010 г. (09:45)
сНАЧАЛА ПОДНЯТЬ ТАРИФЫ, ВВЕСТИ ПЕНЮ, ПОТОМ ПРИНЯТЬ ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС, ПООТБИРАТЬ КВАРТИРЫ ЗА ДОЛГИ. вОТ И ВСЯ СХЕМА ПОКРАЩЕННЯ. а ЧТОБ ТОЧНО сработало вводится пенсионная реформа, после который обычные люди будут получать пенсию не выше минималки и трудовой кодекс.
Житель
22 грудня 2010 г. (11:08)
А почему не назначается пеня за ненадлежащее предоставление жилищно-коммунальных услуг? Почему водоканал не должен мне за вечно забитую канализацию на улице и вонючую воду в кране?
Аноним
22 грудня 2010 г. (15:50)
Значит если за услуги пеня, а за то что зарплату не платят пени нет. Больше года задолженность и никакой пени.
Аноним
23 грудня 2010 г. (12:26)
Кто-нибудь знает телефон Уэсли Снайпса?Gangster?????????????
сожитель юкрайны
23 грудня 2010 г. (13:19)
Спасибо фёдарыч, родной ты наш покращуватель и почуватель кожного. народ украинский любит тебя и в новом году желает тебе новых лифтов, новых вертолетов, и качественный дубовый лакированный макинтош. Если ты нас еще чуешь, хочеться спросить: когда вы уже нажрётесь??
другой сожитель юкрайны
23 грудня 2010 г. (13:42)
сожитель юкрайны +10000000000000000000 подписыаюсь!!!!!!!!!!!!
Лёва
24 грудня 2010 г. (09:54)
Об этом муссировалось давно, но как-то негромогласно. Все эти "покращення" и прокладки - звенья одной цепи: - Увеличение пенсионного возраста, минимальная оплата, 10-12 часовой рабочий день официально, (так как неофициально очень многие так и работают), для Единоналожников - 2 трудоустроенныхэто все - шоб пахали по-рабски и боялись при этом работу потерять. - Повышение цен в ЖКХ, новый Жилищный кодекс, пеня, внесение изменений в закон, позволяющий забирать жилье за долги не только за ипотеку, затягивание процесса реформирования ЖКХ (а именно - ЖЭКов), что позволяет держать на балансе целые дома (то есть квартира вроде как твоя, но дом, в котором она находится - ЖЭКа) - это для того, чтобы маленький украинец неуютно чувствовал себя даже дома. - Ну а о свободе слова и прочей демократической мишуре (теперь уже по факт) можете и не мечтать - главный ПРун сделает так, чтобы мы його "чули" (в том числе и его новогодние басни по всем каналам), а Воно нас - НИ-ни. Принципиально не буду смотреть его 3,14-здеж в новогоднюю ночь. Лучше выйду на лоджию и салюты посмотрю.
местный
27 грудня 2010 г. (09:53)
Согласен с Жителем! Раз пеня за несвоевременную оплату, то, соответственно, и пеня за несвоевременное или за оказание в неполном объёме услуг! У нас же ДЕРЬМОКРАТИЯ, ёшкин кот!

Схожі новини: