Возбуждено уголовное дело из-за драки в Верховной Раде

Переглядів: 473

21 грудня 2010 17:38

Возбуждено уголовное дело из-за драки в Верховной Раде фото
Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласно сообщению, дело возбуждено по ч.2 ст.344 Уголовного Кодекса (вмешательство в деятельность государственного деятеля, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Расследование уголовного дела поручено следственному отделу прокуратуры столицы. Статья, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Сема
21 грудня 2010 г. (18:42)
"...(вмешательство в деятельность государственного деятеля, совершенное лицом с использованием своего служебного (стула) положения) :-)
Аноним
21 грудня 2010 г. (23:18)
бытиям в Раде. Каково? Прямо и открыто. И, как все и всегда, вовремя. А между прочим, никто и не от чего не отстраняется. Регионалы, оказывается, просто защищались. Они проходили мимо и увидели, что у блокирующих трибуну - в руках газеты. «Наверное, в газетах завернуты куски арматуры, - подумали регионалы, - и сейчас нас будут ими бить». Подумали, и напали первыми. Мама спрашивает 5-летнего сына: «За что ты побил Васю?» «А я его не бил, - отвечает сын, - я просто первый дал сдачу». «Колесниченко заверил, что бютовцев по-джентльменски просили разблокировать трибуну. «Им сказали: «Господа, не могли бы вы подвинуться? Позвольте нам зайти в помещение Верховной Рады». Нам отказали. Мы еще раз сказали: «Уважаемые, господа. Извините, пожалуйста. Откройте дверь и позвольте зайти». В ответ получили цепи и монтировки», - возмутился регионал.
Аноним
22 грудня 2010 г. (10:37)
Все сидеть Ярощуку!!! Так ему и надо!

Схожі новини: