Мелитополь. В новый год - с новыми тарифами на тепло

Переглядів: 781

21 грудня 2010 09:43

Мелитополь. В новый год - с новыми тарифами на тепло фото
Согласно документу, для населения 1 Гкал (без НДС) с 1 января обойдется в 224,77 грн (на 10% больше, чем сейчас); для бюджетных учреждений и других потребителей - 495,92 грн. за 1 Гкал (без НДС) - на 1,4% больше, чем сейчас. По словам замдиректора МАПТС Валентины Киндзерской, рассчитать тариф за квадратный метр придется в течение ближайшей недели, хотя никаких рекомендаций по этим расчетам в Мелитополь не поступило. Утвердить его НКРЭ поручила местной власти.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2010 г. (11:12)
ЭТО повышение на 10%?????? :-| :-| ]:-o ]:-o
Аноним
21 грудня 2010 г. (11:18)
" В Запорожской области утвердили новые тарифы на тепло Национальная комиссия регулирования электроэнергетики Украины утвердила новые тарифы на услуги теплоснабжения. Об этом , 20 декабря, на совещании в Запорожской облгосадминистрации сообщил начальник управления ЖКХ Дмитрий Свиркин. Как сообщает ОГА, хотя специалисты НКРЭ лишь частично учли газовую составляющую, тарифы для населения повысятся приблизительно на 10%" С 152,62 грн до 224,77 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По вашему это 10%? Вот уроды!!!!!!!!!!
Аноним
21 грудня 2010 г. (11:24)
Не пойму почему в полтора раза, а не в три? Кто-то что-то где-то недосмотрел. Нет, в пять раз было бы отлично! А на электроэнергию свыше 20 кВт раз в десять цену поднять, чтоб обогреватели не включали.
Аноним
21 грудня 2010 г. (11:48)
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №666/13 У зв`язку з прийняттям нового "Трудового кодексу", перейменувати Федерацію роботодавців України в Комітет работоргівців. Призначити "смотрящим" вищезазначеного органу Фірташа Д.В. - Генерального спонсора Президента України. Президент УРКаїи В.Ф.Янукович.
Аноним
21 грудня 2010 г. (12:13)
Все еще впереди........ 10.12.2010 подписан Указ о приватизации атомных электростанций. Так что "было Ваше стало НАШЕ" ! Сколько скажут столько и будем должны панам... пожизненно.
Аноним
21 грудня 2010 г. (14:31)
И у них совесть есть повышать? Как затопили на улице "плюс". Закройте теплосеть, чтоб можно было ставить автономное отопление! И вообще с каждым днем все лучше и лучше, тарифы растут, кодексы, реформы, поднимают пенсионный возраст, уменьшают пенсии, не платят зарплаты!
ПРОХА
21 грудня 2010 г. (14:52)
Полный пипец. И что обидно, статья не даёт полной картины. Ну не все разбираются с НДС или без. Просто нужно сказать: старая цена для населения - 152,64, а новая - 269,72. Следовательно повышение в 1,77 раза (почти вдвое). И будьте уверены в том что тариф за квадратный метр точно в два раза подпрыгнет. ]:-o
злой
21 грудня 2010 г. (16:50)
Они чего там - опухли???? ]:-o ГАЗ и только он родной поднялся на 50%, но никак не услуги по предоставлению тепла. Тарифы в отличии от других городов у нас постоянно повышали...че за фигня такая...Пусть отрезают батареии, не надо мне они... ]:-o
а у нас в Киеве -дешевле!!!
21 грудня 2010 г. (17:39)
НКРЭ повысила тарифы компании "Киевэнерго" на тепловую энергию для нужд населения на 35%, или на 43,91-44,4 гривны за гигакалорию до 169,38-171,25 гривны за гигакалорию (без НДС) с 1 января 2011 года.
А еще в честь Нового Года..
21 грудня 2010 г. (17:47)
Верховная рада возобновила взимание пени за просрочку оплаты жилищно-коммунальных услуг с 1 января 2011 года. За принятие в целом соответствующего законопроекта, разработанного Кабинетом министров, проголосовало 255 депутатов при минимально необходимых 226. Документ предусматривает, что расчет и взимание пени за несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги осуществляется на сумму задолженности, которая образовалась, начиная с 1 января 2011 года.
Аноним
21 грудня 2010 г. (18:28)
Специально написали именно новые тарифы без НДС, чтоб не шокировать. Надо собираться и отключаться от теплосети. Сколько можно? Температура плюсовая, батареи еле теплые, а они тарифы повышают ]:-o . У нас на доме есть счетчик, но по нему не считают.
Аноним
21 грудня 2010 г. (18:31)
Вообще это покращення життя с каждым днем все больше и больше и все больнее бъет по голове.
Аноним
22 грудня 2010 г. (09:48)
и так за квартиру плачу 300 грн, куда больше? Зарплаты 1000 грн. минус налог не хватит на оплату услуг по новым тарифам. А жить за что? Это и есть крепостное право - хочешь жить - плати, иначе заберут жилье - ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!!
Аноним
22 грудня 2010 г. (09:49)
Хочу уточнить не за квартиру плачу 300 грн., а за отоплени (предыдущий пост)
житель
22 грудня 2010 г. (10:38)
интересно они думают,что в городе живут одни миллионеры,кто будет платить по 1000 грн. за отопление.Это дань киевлянам,они на 30% меньше с повышенными тарифами платят.Уроды!!!
караул!
22 грудня 2010 г. (11:09)
Вы думаете . что если поставить автономное отопление то не нужно платить теплосети. Очень ошибаетесь! Автономка - хорошо, а теплосеть присылает квитанции за оплату подъезда и подвала. Ну и что что там не стоят батареи. Киндзерская сказала: раз не жалуются - значит там тепло. А там должно быть 16 *С.

Схожі новини: