Как украсть деньги с банковской карточки?

Переглядів: 1289

20 грудня 2010 14:51

Как украсть деньги с банковской карточки? фото
Мужчина имел банковскую карточку «Приватбанка», на которой находилась тысяча гривен. Однажды, придя к банкомату, сельчанин увидел, что денег на счету нет. Оператор банка пояснил, что деньги сняты со счета, а вот кто это сделал, помогла выяснить камера видеонаблюдения, установленная около банкомата. Когда владельцу карточки показали материалы видеозаписи, он узнал мужчину, оставившего его без денег.

По информации инспектора Мелитопольского райотдела милиции Ольги Воропай, 19 ноября пострадавший был в гостях в одном из домов в Константиновке. Пока он гостил, один из жильцов дома забрал из сумки банковскую карточку, и до ухода гостя успел снять с нее деньги. Предприимчивым дельцом оказался 30-летний ранее не судимый мужчина. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
20 грудня 2010 г. (14:54)
придурку не хватило ума лицо скрыть))))
Аноним
20 грудня 2010 г. (15:54)
А как же можно снять без кода? Значит этот "придурок" сам и код сказал. :-)
Аноним
20 грудня 2010 г. (21:11)
В Приватбанке что-то не чисто! У моей дочери украли в троллейбусе кошелек с тремя карточками. Через 20 минут осознав произшедшее она позвонила в банк с просьбой их заблокироватью Сразу пришли SMS о блокировке, а после них начали приходить SMS о снятии денег. Две карты были вскрыты, а сотрудники банка не могт обьяснить - как был взломан PIN-код и почему SMS-ки о снятии денег опоздали на полчаса. Похоже они тоже в доле.
Аноним
22 грудня 2010 г. (12:05)
не знаю как у других украли а у меня карта всегда при мне код я держу в голове а тем не менее украли 2600 гр на оплату мотеля в Турции.В привате ничего обьснить не могут.ссылаються что я зашел на липовый сайт приват-24 но так невозможно.говорят ты не первый обещали разобраться уже со 2декабря.результат сказали врядли будет для меня положительный ]:-o
Лёва
29 грудня 2010 г. (07:47)
Тоже наслышан про Приватбанк - там деньгами чужими пользуются без зазрения совести - гоняют их туда - сюда, сами инспекторы кредитные и начальники, пользуясь моментом и тем, что некоторые не снимают с карточки время длительное время, сами снимают деньги людей (имея доступ ко всем электронным защитам), а потом дурачками прикидываются, мол, что-то в системе, ведь все равно все банк возмещает. Может, в других банках также есть такие отдельные проявления, но в Приватбанке это дело поставлено просто на поток. Они затем и выдают кому попало кредитные кеарточки - даже безработным и практически бомжам (только СМС-ку отправь), чтобы потом химичить с безналичными деньгами на этих картах. Ни один банк так не эмиссирует пластиковые карты, как Приват.
АГШЛЩЗ
28 грудня 2011 г. (12:56)
ХОЧУ ДЕНЕГ :-(

Схожі новини: