Предновогодняя ярмарка клуба «Хобби-улей» открывает благотворительный год

Переглядів: 645

20 грудня 2010 13:51

Предновогодняя ярмарка клуба «Хобби-улей» открывает благотворительный год фото
Мелитопольцы, посетившие ярмарку, смогли приобрести оригинальные новогодние и рождественские подарки ручной работы, украшения для елок и домашнего интерьера. Как рассказала представитель клуба, врач-неонатолог детской больницы Галина Мирошниченко, было собрано более 5 тыс. грн., на которые будет закуплена мебель для кабинетов «Клініки дружньої для молоді», начинающей в следующем году свою работу в центральной городской детской поликлинике.

Кроме покупки работ мастериц из клуба «Хобби-улей», посетители с удовольствием угощались домашней выпечкой, чаем, кофе и глинтвейном, слушали выступления участников детского музыкального конкурса «Новогодняя феерия». А те, кто сам захотел сделать подарки своим родным и друзьям, обучались в мастер-классах: складывали столовую салфетку в виде символа года - зайца, мастерили новогодние игрушки «От Малыша и Карлсона» из салфеток «Фрекен Бок», изготавливали рождественских ангелов под руководством опытных мастериц Элины Воробьевой, Ирины Рыбниковой и Александры Гармаш.

Помогали организаторам создать радушную атмосферу на ярмарке студенты социально-гуманитарного факультета МГПУ им. Б. Хмельницкого. А после ярмарки эксклюзивно украшенные елки были доставлены в детские поликлинику и больницу, чтобы у маленьких пациентов тоже появилось праздничное настроение.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: