Мелитопольские милиционеры в канун профессионального праздника получали поздравления и подарки

Переглядів: 938

20 грудня 2010 11:31

Мелитопольские милиционеры в канун профессионального праздника получали поздравления и подарки фото
Городской голова Сергей Вальтер подарил Мелитопольскому горотделу милиции новенький автомобиль ВАЗ-2104, ключи от которого торжественно передал начальнику милиции Андрею Куртеву. Новое транспортное средство после оформления будет передано в дежурную часть и использовано для оперативной работы.

Лучшие милиционеры получили грамоты от УМВД в Запорожской области, Мелитопольского горсовета и горотдела милиции. Наручные часы торжественно вручили оперуполномоченному сектора уголовного розыска Александру Дранику и милиционеру патрульной службы Руслану Гливанскому, микроволновую печь - сотруднику криминальной милиции А. Посметному, а видеокамера досталась экспертам.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 грудня 2010 г. (11:43)
Им че, мало подарков в течении года несут?
Дятел с парка
20 грудня 2010 г. (12:18)
А за какие средства куплено авто? Что значит подарил? В бюджете на это были деньги предусмотрены?
Аноним
20 грудня 2010 г. (12:59)
Наколядовали =-O
Сема
20 грудня 2010 г. (13:06)
Дятел,ну ты и спросил - за какие средства ,- ясный-красный за свои,просто он любит ее очень,милицию... :-)
Аноним
20 грудня 2010 г. (14:04)
Самое интересно, что согласно решению Верховной Рады Украины… милиционеры вообще не имеют права получать подарки: Верховная Рада продлила запрет на получение подарков для милиционеров. Верховная Рада отказалась исключить предпринимателей и представителей рядового состава правоохранительных органов из перечня субъектов, которые несут ответственность за коррупционные деяния. За принятие в целом законопроекта №6130 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты" проголосовали 119 депутатов при 226 минимально необходимых. Этот законопроект также предусматривал исключение из указанного перечня представителей рядового состава органов МВД, налоговой милиции, Государственной уголовно-исполнительной службы, органов и подразделений гражданской обороны, Государственной службы специальной связи и защиты информации. Так что это, господа, - коррупция!
для тугодумов
20 грудня 2010 г. (14:15)
ВАЗ получен от области ,а вручал Вальтер-как же без него.А речь толконул! :-)
Аноним
20 грудня 2010 г. (14:16)
А КУРТЕВУ ГЕНЕРАЛА?! :-[
кот
20 грудня 2010 г. (14:20)
Это получается что Сергей Гергич на чужом в рай въехал,тьфу в горотдел....Только он таперь мэр, а уркой никогда и не был.Судим с его слов за "хозяйственные".... :-[
Аноним
20 грудня 2010 г. (14:26)
А ЧЬЯ ЭТО МОРДА СПРАВА ОТ КУРТЕВА ??? ЭТО Ж КАК РАБОТАТЬ НАДО ,ШОБ ТАКУЮ РОЖУ НАЕСТЬ? :-) :-( :-)
о/опер
20 грудня 2010 г. (14:29)
Кстати надо отметить-между мэром и начмилом ПОЛНОЕ взаимопонимание.Андрюша даже особые каблуки заказал-щелкать лучше.
чурка
20 грудня 2010 г. (14:47)
а откуда на неучтенную мащин бэнзин? :-(
Роберт
20 грудня 2010 г. (15:24)
Комментарий удален
мдя-а-а
20 грудня 2010 г. (15:31)
ежели менты теперь карманные-отчего кость не бросить....Шоб хозяйскую руку знали...Вы только прикиньте кайф...
Аноним
20 грудня 2010 г. (15:33)
да уж -видно что надорвались на работе бедолаги
лапух
20 грудня 2010 г. (15:38)
90% присутсвующих, можно садить лет на 10 смело.За взяточки!!!
кесан
20 грудня 2010 г. (15:40)
выглядет как сходка.
Аноним
20 грудня 2010 г. (15:51)
«Система благотворительной помощи правоохранительных органов - это изнасилование наших законов Система благотворительной помощи правоохранительных органов - это изнасилование наших законов . Из-за недофинансирования правоохранительных органов наше государство практически само выступает инициатором и провокатором такой ситуации. МВД потребляет столько государственных средств, сколько все социальные отрасли - образование, культура, медицина, наука - вместе взятые. Всю эту практику с благотворительностью в пользу правоохранителей необходимо сломать», - подытожил результаты проведенного аудита председатель Счетной палаты Валентин Симоненко.
Аноним
20 грудня 2010 г. (16:33)
"На Майдане Незалежности поставили памятник неписяющему мальчику. - А чего он не писяет? – удивился один прохожий. - А это украинский мальчик. Он терпит, – ответил второй"
Аноним
20 грудня 2010 г. (17:38)
маенты гуляют - сегодня можно пошалить!!!
анониму
20 грудня 2010 г. (21:07)
лучше сиди дома и тихо. где шалить будешь-менты везде гуляют
Аноним
20 грудня 2010 г. (21:25)
2104 - в наказание! :-) :-)
Аноним
20 грудня 2010 г. (23:13)
не эт аванс
АНОНИМ
21 грудня 2010 г. (01:36)
Ну теперь понятно, почему на мой вызов с мобильного "102" никто не приехал..мда, труп может и до завтра полежать...
Аноним
21 грудня 2010 г. (12:32)
"Накануне праздника пять сотрудников горотдела милиции получили пять офицерских званий, три - сержантских и одно - майорское". 3+1 всегда было 4. Да и сержант вроде бы не офицер))
злой
21 грудня 2010 г. (16:54)
Бегали ходоки от ГАИ сбивали дань с предприятий кто сколько сможет в течение всего декабря вот и наколядовали на машинку и подарки...плюс за весь год в их фонд пополнение баблосами шло
Анониму от 21.12 в 12.32
24 грудня 2010 г. (07:53)
Не мудрствуй. Речь о званиях шла в порядке перечисления - 5 офицерских званий (имеется в виду от младлея до кэпа) + 3 сержантских + 1 майорское, а всего 9. Просто Оксамитная, видимо, не ведает, что "майор" тоже относится к среднему офицерскому составу. Ну, женщина, что с нее взять. КСТАТИ, обратите внимание, в нынешней редакции эту часть текста убрали. МВ,боитесь, узнаем, что в ментовке даже кому-то звание за заслуги присваивают.

Схожі новини: