Мелитополь. Транспортники решили навести порядок на привокзальной площади

Переглядів: 737

20 грудня 2010 11:23

Мелитополь. Транспортники решили навести порядок на привокзальной площади фото
- Все, кто приезжает в Мелитополь, первым делом видят площадь, беспорядочно заставленную маршрутками, - говорит начальник сектора транспорта Мелитопольского горисполкома Виктор Кирилюк, - это не очень красиво, поэтому мы решили навести там порядок.

Транспортники собрали руководителей транспортных предприятий, которые осуществляют перевозки пассажиров до ж/д вокзала (АТП «АСА», ЧП«Мотор-Экспресс», «Рейс») и попросили их донести до водителей информацию о том, что стоять маршрутки должны не прямо перед вокзалом, а ближе к «памятнику-паровозу».

Еще одна проблема - окурки и пластиковые стаканы, которые оставались после водителей маршруток на площади. По словам В. Кирилюка, предприятия заключили дополнительный договор с КП «Чистота», и теперь в месте отстоя будет стоять мусорный контейнер, куда водители должны будут бросать мусор.



Имя:
Ваш комментарий:

Жорик
20 грудня 2010 г. (12:23)
Давно пора. Площадь-лицо города!!
Аноним
20 грудня 2010 г. (13:39)
а на Невского в районе автошколы навести порядок не собираются? Маршрутками заставлена вся улица! До моторного завода никто не доезжает. Дурдом какой-то! ]:-o ]:-o ]:-o
Все маршруты должны быть
20 грудня 2010 г. (13:53)
кольцевыми с началом и окончанием их в одной точке. Тогда на вокзале и у Рынка отстоев не будет, заработает система как и на обычной остановке: подъехал-отъехал. На стартовых площадках должны быть здравпункт, кофе-чай, комната отдыха, туалет, смотровая эстакада, минимойка и пылесос, машина тягач-аварийка. Все должно быть цивилизованно. ]:-o
Аноним
20 грудня 2010 г. (13:58)
Все, кто приезжает в Мелитополь, первым делом видят площадь загаженную алкашней и барыгами из привокзальных забегаловок. Мож с них надо было начать? Или там крыше посильней чем у маршрутчиков?
кот
20 грудня 2010 г. (14:31)
Шариков он того-ОГОГО!Голова!

Схожі новини: