На выборах Президента Беларуси победил Лукашенко

Переглядів: 662

20 грудня 2010 09:02

На выборах Президента Беларуси победил Лукашенко фото
Как сообщает «БЕЛТА», согласно предварительным итогам голосования, действующего главу Беларуси поддержали 5 млн. 122 тыс. избирателей.

За Григория Костусева отдали свои голоса 1,97% избирателей, за Алексея Михалевича - 1,2%, Владимира Некляева - 1,77%, Ярослава Романчука - 1,97%, Виталия Рымашевского - 1,1%. Андрея Санникова поддержали 2,56% белорусов, Николая Статкевича - 1,04%, Виктора Терещенко - 1,08%, Дмитрия Усса - 0,48%. Против всех проголосовали 6,47% избирателей.

Явка составила 90,66% против 92,7% в 2006 году. Председатель Центризбиркома сообщила, что жалоб по итогам выборов в ЦИК пока не поступало.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 грудня 2010 г. (09:29)
Комментарий удален
Аноним
20 грудня 2010 г. (10:22)
Ну ты и Лох со своей ссылкой, 70% за действующего президента, а ты ссылки кидаешь, чудик.
за Бацьку!
20 грудня 2010 г. (12:42)
Бацька Лукашенка - маладэць!
Сябры
20 грудня 2010 г. (18:27)
Хто ведае, магчыма, і праўда большасць грамадзян нашай краіны галасавалі за Лукашэнку. З аднаго боку - ён родны бацька беларусам, не прадасць, не дазволіць ўсякім МВФ прад'яўляць нахабныя патрабаванні (як ва Ўкраіне), не дасць ператварыць Беларусь у перавалачны пункт для мігрантаў. Таксама не забываем аб годным узроўні зарплаты, якой могуць толькі пазайздросціць браты-украінцы і расейцы. Дай Бог каб і далей так было ...
Аноним
20 грудня 2010 г. (22:02)
Пусть хоть десять раз Президент. Самое главное, у него люди не голодают, больницы работают бесплатно, и менты взяток не берут.
1
20 грудня 2010 г. (22:27)
Нет, ну нормально, раньше бандерлоги атаковали, теперь еще и сябры свою пропаганду начали толкать! Друг! Вали ка на тут. бай и там свои лозунги пиши. Без тебя нам не скучно. И почитай анекдот про собаку, которая через год назад в Украину просилась.
Аноним
20 грудня 2010 г. (23:27)
В Белоруссии нет олигархов и организованной преступности
Амыдовас
20 грудня 2010 г. (23:33)
Кабинет министров внес в Верховную Раду законопроект о мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы Документ зарегистрирован в Верховной Раде еще 13 декабря. Законопроектом предлагается «постепенно повысить пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет, ежегодно увеличивая его на 6 месяцев каждого года, начиная с 1 февраля 2011, для мужчин, работающих на государственной службе, - до 62 лет с 2013 года». «Постепенно повысить возраст для женщин, для получения государственной социальной помощи с 58 до 63 лет», - отмечается в документе. Кроме того, планируется повысить нормативную продолжительность страхового стажа для назначения пенсии по возрасту в минимальном размере с 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин, до, соответственно, 30 и 35 лет для вновь назначенных пенсий. Предлагается также повысить минимально необходимый страховой стаж для получения пенсии по возрасту с 5 до 15 лет. Кабмин предлагает установить максимальный размер пенсии на уровне 12 размеров прожиточного минимума для лиц, утративших трудоспособность. =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Гиря-1
20 грудня 2010 г. (23:56)
Этот анекдот у тебя, как смысл жизни. На любой коммент слышен твой безудержный лай. А сябрам мои поздравления. Пока Бацька с вами- будете жить в чистой, ухоженной стране ,с работающими предприятиями, с зарплатами и пенсиями, ледовыми дворцами в каждом городе, хорошими дорогами и тд. Правда кое-чего у вас не будет- дешевых сникерсов, бомжей, продажных ментов, олигархов-депутатов-президентов рвущих страну на части. и еще много чего "полезного", что есть у нас.
Горожанин
21 грудня 2010 г. (00:20)
Молодцы братья белорусы! Правильный сделали выбор! Не пошли на поводу у провокаторов (сколько сейчас шавки вони поднимут)! Недавно был в Белоруссии и позавидовал. Живут по-человечески. Главное, глаза у людей людские. И правнукам (в отличие от наших) не придется долги отдавать за фокусы наших правителей. Победить на выборах с таким перевесом, это значить иметь УВАЖЕНИЕ у своего народа! Поздравляю наших соседей!
2
21 грудня 2010 г. (18:39)
Послушать вас так в Беларуси манна небесная на голову падает, ага, смотри ты, чужой кусок всегда слаще. Я живу в этой стране, вижу все изнутри, да глаза человеческие, но.. почему то все время хочется в Украину, НА РОДИНУ!!!!!!!!!!
Тамара
21 грудня 2010 г. (19:43)
Хочешь в Украину? Так чтоже? В чем же дело. моя знакомая там постоянно лечилась в больнице. лечение бесплатное. все лекарства, медпрепараты и пр. бесплатно. Кормят пять раз в сутки.Утром чай, масло, твердый сыр, суп и каша, причем с маленьким кусочком мяса или печенки. А этого кусочка хватает надолго. в обед борщ (суп), второе с мясом (как правило окорочек такой величины, что на тарелке не помещается), компот. в полдник, как правило сок, йогурт, печенье. на ужин каша, обязательно булочка или коржик, чай. в 22 час. кефир, причем в количестве не менее стакана. лежавшему в больнице сохраняется з,плата (больничный).Ну как? я хочу в Белоруссию, но лечат там только граждан Белоруссии. Нам такое не снится.
2
21 грудня 2010 г. (21:16)
Ну Тамара рассмешила! Специально для тебя позвонила подруге, она 2 недели назад рожала и лежала в больнице, почитала твое меню, так она меня спросила может это президентская больница была. Нет такого меню в простой больнице. врет твоя подруга. Я ж писала - чужой кусок слаще.
Тамара
21 грудня 2010 г. (22:53)
2, прости. Это, действительно, не простая больница. Она лечит чернобільцев.
2
21 грудня 2010 г. (23:19)
Отож Тамара, не заглядывайся на соседские розы - в них тоже шипы есть. Здесь картошка на базаре, она растет в стране немеренно, стоит столько , сколько рис в магазине краснодарский. Груша конференция в минске стоит в два роза больше чем в новосибирске. У тебя маршрутка в мелитополе 1.5 гривн, если я не ошибаюсь, а в минске 6 гривен. Хорошо где нас нет.
Тамара
22 грудня 2010 г. (12:00)
Милая Двоечка. 6 грн. маршрутка в г. Минске сама по себе ничего не говорит. Если в месяц з.пл. 10 тыс. грн., то 6 грн. маршрутка в столице государства - это немного. Что же касается содержания в больницах, то они, поверьте, очень неплохие в Белой руси. А ваша подруга, простите, ошибается. Видите ли, в Белой руси еще существуют колхозы, следовательно больницы кормят людей и простых, может не так, как чернобыльцев. У нас вообще никак никого не кормят. это касается кормления. За лекарства тоже лучше не говорить. А что касается врачей, простите, уважаемая Двоечка, так за коробку конфет можно по шее получить.
Агент Бацьки-2
22 грудня 2010 г. (16:42)
В августе этого года цена на виноград, персик, помидоры, арбузы и др. дары юга в Минске были такие же как и в Мелитополе. А картохи и яблок по 0,5 грн/кг у любого колхозника валом. Поэтому, если сравнивать с ценой краснодарского риса в Краснодаре- то вы наверное правы. А в сравнении с любой больницей периферийного райцентра в Белорусии, наша городская нервно курит в уголке покрывшись сыпью. А если сравнить гос. кредит на новую квартиру, да на 20 лет, да под 3 (три)% годовых, то у наших банкиров от этих % инфаркт. Могу много еще чего сравнить.
Самсон
22 грудня 2010 г. (19:36)
Если так хорошо, че ж они в Чернигов на затаварку ездят?
верон
22 грудня 2010 г. (22:32)
Аноним а кто сказал что менты взяток не берут что больницы бесплатно чушь правильно не такие в больницах цены как в Америке но не дашь так и полечат а мент без взяток это не мент.
2
22 грудня 2010 г. (22:33)
Налоги в РБ платятся за месяц вперед. И кредит под 3 процента дают тем у кого трое детей.
верон
22 грудня 2010 г. (22:37)
Тамара а где такая з.п 10 тыс я таких людей не знаю чтоб столько получали.в Белоруссии
верон
22 грудня 2010 г. (22:38)
хорошо там где нас нет
Тамара
22 грудня 2010 г. (23:08)
Милая Двоечка, я не говорила о з,плате в 10 000 грн. (тем более, что там не грн.), а говорила о реальной з,плате. 6 грн. за проезд без месячной з,плате ничего не говорит. Я не знаю, что покупают в г. Чернигове. Но низкой цене на необходимые продукты точно знаю. И о больницах без продажных врачей. И о ментах без взяток - это факт. В семье не урода, конечно, что и говорить. Но такого, как во всяком случае в Мелике нет.
2
22 грудня 2010 г. (23:39)
Послушайте Тамара, я Вам последний пример привожу, практически на пальцах, в Минске на Комаровском рынке картофель в прошлые выходные я покупала по 1$ за килограмм. Это дешево для картофельной страны!? Из нас двоих я живу здесь, понимаете? Именно я оцениваю по факту , а не по рассказам.
Аноним
23 грудня 2010 г. (18:23)
Я не знаю ,что такое Комаровский рынок в Минске,но если это аналог Бессарабского в Киеве,то тогда понятно почему там картоха по доллару...Не пробовали скупляться на каком-то рынке попроще?

Схожі новини: