В Украине почти полмиллиона безработных

Переглядів: 532

19 грудня 2010 12:24

В Украине почти полмиллиона безработных фото
Из них пособие по безработице, размер которого в среднем за ноябрь составил 776,28 грн. получали 321,5 тыс. человек.

В городах, по сравнению с сельской местностью количество безработных больше – 279,2 тыс. человек против 170,5 тыс. Среди украинских безработных преимущественно женщины, их на 1 декабря насчитывалось 265,7 тыс., в то время, как мужчин – 184 тыс.

В вопросе трудоустройства в ноябре украинские мужчины также обошли женщин – мужчин было трудоустроено 25,4 тыс., что дало уровень трудоустройства в 10,4%, а женщин – 24 тыс., обусловив уровень трудоустройства 7,4%., сообщает ForUm.



Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
19 грудня 2010 г. (12:36)
безработных намного больше. Мне 47 летю Пять лет уже не могу найти работу.
Татошка
19 грудня 2010 г. (12:47)
Брешут сволочи! Безработных у нас более 50% населения, выплачивать пособие начинают с мизера (100-200 грн) потом ищут повод не выплачивать пособие, а сами составляют липовые договора с паханами-работодателями и делят деньги за стажировки.
Аноним
19 грудня 2010 г. (12:48)
Мда, попахивает враньём
МиХаил
19 грудня 2010 г. (12:50)
Ложь, гнусная ложь и статистика! Так вот это гнусная статистика! Скрытых намного больше, кто одал трудоые книжки напрокат за копейки, кто висит на 1/3 или половину ставки - лишь бы дотянуть до пенсии, абы не уволили...
кук
19 грудня 2010 г. (12:53)
Свестят твари бесовестные миниму милионов 15-20 на без работы,опять липовые статистики клипают! Дастали уроды своим враньем. ]:-o
Елена
19 грудня 2010 г. (17:53)
мне только 36 лет и вот я уже 2 года как в поиске работы....да,уж один Лохотрон!!!!!!
Аноним
19 грудня 2010 г. (18:51)
Комментарий удален
Макс
20 грудня 2010 г. (22:22)
Действительно достали, кому нужна такая статистика, одна ложь, безработных в стране больше, чем работающих, это факт!
вопрос
21 грудня 2010 г. (08:56)
Все,что здесь пишут в комментах верно. Еще хочу добавить следующее. Кто-нибудь пытался стать на учет в ценр занятости? Жах! Взять талончик к иснпектору это надо там ночевать.А если посчастливилось,то начинается фигня другая.Они предлагают -тебя никто не берет,и так 3 недели.Потом,опять если повезет и тебе присвоят статус безработного - ходи отмечайся.И не дай ,тебе Бог, опоздать на 3-5 минут.Из назначенного пособия удерживают штраф! Безработных на самом деле намного больше-факт. А сколько еще работают без оформления? Хозяевам не выгодно оформлять официально. Какой трудовой кодекс,какой налоговый кодекс,какой пенсионный закон?!!! О чем это ОНИ?

Схожі новини: