Побоищем в Верховной Раде занялась прокуратура

Переглядів: 751

17 грудня 2010 13:28

Побоищем в Верховной Раде занялась прокуратура фото
Как отметили в ГПУ, была проведена проверка, результаты которой проанализируют в столичной прокуратуре. Напомним, в четверг вечером в парламенте произошла потасовка между депутатами от БЮТ и Партии регионов. Регионалы силой захватили президиум. В Верховную Раду пришлось вызывать скорую помощь. По словам депутата-бютовца Андрея Шевченко, нападавших было 60-70 человек.

Сначала выбили дверь президиума парламента, которые были заблокированы креслом со стороны сессионного зала. В зале погасили центральный свет и оставили всего несколько светильников... Первыми влетели Саламатин, Царев, Волков, Злочевский и прочие. Саламатин схватил кресло, которым блокировалась дверь, начал замахиваться ним на людей и бросил его в сторону трибуны, где находился депутат Волынец, которому кресло разбило голову, к тому же во время потасовки ему вывихнули челюсть.

Пострадал Владимир Бондаренко, у которого, очевидно, перелом руки... Юрию Гнаткевичу, которому 71 год, сильно побили лицо и нанесли многочисленные удары по телу. Когда приехала скорая, у него давление было 280 на 100. У Василия Кравчука - сотрясение мозга, тоже забрала скорая.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
17 грудня 2010 г. (13:51)
Какая разница кто прав,кто виноват? - они же там все "неприкосновенные".Или будут разбираться кто "неприкосновенней"? :-)
Аноним
17 грудня 2010 г. (14:06)
Комментарий удален
кот
17 грудня 2010 г. (14:41)
Барсука вызвать,он их быстро в стойло загонит :-)
Кот
17 грудня 2010 г. (14:58)
Уроды. Позорят страну.
гой
17 грудня 2010 г. (15:28)
так может и нашим хватит дули за спинами крутить, если с интелектом так и не встретились,может по мужски один на один...а попукать.
Аноним
17 грудня 2010 г. (17:15)
Как страшно жить в такой стране. И они будут за нас бесспокоиться, такие депутаты.
Аноним
17 грудня 2010 г. (18:04)
Активное участие во вчерашнем инциденте принимал сын генерального прокурора Украины Виктора Пшонки! Какой будет вердикт ГПУ несложно догадаться!
Украина для людей
17 грудня 2010 г. (19:06)
Сынок генпрокурора поучаствовал, а что вы хотите от пехоты на местах, икать и плакать страна :-)
Олексій
17 грудня 2010 г. (19:11)
Нічого, по фейсам давно всім потрібно було надавати. І регіаналам також, Клічків в Раду треба вибирать. Середа в Раді була "Днем опозиції", а четвер треба зробити днем партії Удар і світло не вмикати
Аноним
17 грудня 2010 г. (21:40)
Комментарий удален
1
17 грудня 2010 г. (22:29)
lfда дело то не в позоре страны.дало еще в том-кто у власти!вот представьте себе на минуту-как это депутатство будет общаться с простыми смертными.и кто мы для них!а может нам всем всетаки поднять голову и сказать этим скотам то что мы о них думаем?может замутить референдум от народа и выбрать от области всего одного депутата а не 450.всего 28 будет и достаточно.как вы думаете?.зачем нам столько?я например не хочу смотреть на это скотско-аморальное поведение слуг народа.я например не такой и меня это поведение-аборигенов как гражданина просто повергает в шок.ну неужели мы никак не научимся вести себя как люди?да какая европа?мы проваливаемся в средневековье.где правит тот-у кого длиннее кинжал.что делать будем граждане украинцы?это уже не смешно на самом деле!!!до какой степени быдломассы нужно дойти и чувствовать себя безнаказано и по барски-что бы так себя вести????
таксист
18 грудня 2010 г. (02:50)
референдум замутить не плохо.да только акция эта не дешевая. народ может революцию замутить а референдум это дело оппозиции, а они от власти мало чем отличаются ! поэтому народ мстит потихоньку- то гаишников почему то побьют то еще что нибудь
зорг
18 грудня 2010 г. (03:41)
17.12.10|13:51 | Сема Какая разница кто прав,кто виноват? - ...... ____________________ Это ты будешь говорить, когда тебе проломят голову кирпичём. Твой принцип: "Кого ипёт чужое горе?"... Не надо думать, что тебя это не касается. Скоро коснётся. Какую власть выбрали - та вас и иметь будет... Методы они показали.
Сема для зорга
18 грудня 2010 г. (12:47)
Ну зачем переходить на личности?Если не понял сути коммента,объясняю:для народа разницы нет кто там "неприкосновенней",все они там "хорошие",а правду мы и так и так не узнаем - они между собой все равно договорятся(сегодня смотрел ТВ "Раду" за 2001год,так вот,рожи те же самые,что и в 2011году будут).И последнее,я за ПР не голосовал.
таксист
18 грудня 2010 г. (13:26)
рожи уже 20 лет не меняются. колода одна только козыря (партии) меняются. другую колоду нам не дадут выбрать.
Васисьевич
19 грудня 2010 г. (09:36)
СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ Ж**Ы И ПЕ****СТЫ. ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ ИЗ-ЗА ИХ ПРОДЕЛОК. БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ОНИ ПРИ ВЛАСТИ, ПЕРЕКРАШИВАЯСЬ И ПЕРЕБЕГАЯ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ В ДРУГУЮ, МОЖЕТ ХВАТИТ ?!? Ж**Ы И ПЕ****СТЫ АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ !!!
мудрец
19 грудня 2010 г. (15:59)
Не 18 лет они правят, а начиная с 1917 года!!! И правильно вы сказали - суть одна, только оболочка разная. Именно эти люди "Ж**Ы И ПЕ****СТЫ" являются потомками тех.
Аноним
19 грудня 2010 г. (18:44)
Комментарий удален
Фишер
20 грудня 2010 г. (11:46)
Давайте с Ярощука и начнем. Он разве за нас бился смертным боем - ? Против повышения тарифов стулья об головы ломал? Нельзя быть сегодня продажным, а завтра честным. Мелитополь продался Хмелю в 2002 году за 25 грвен, потом получил Ярощука, как смотрящего. Эта хрень продолжается уже 8 лет. Где "борцы" Волков, Жидкевич, Рудакова?????????????. Они же хотели, что бы за них проголосовал народ! Сели в засаду до очередных выборов? На кой хрен нам такие лидеры? Надо создавать своё без партий всяких оранжевых, голубых и красных. Выходит, казачки -то засланные были ]:-o
Маня
20 грудня 2010 г. (13:22)
Н-да. Евросоюз заждался Украину.
Маня
20 грудня 2010 г. (13:42)
"Герои" парламентских боев: Дмитрий Саламатин, глава «Укрспецэкспорта», по совместительству (в нарушение Конституции) – народный депутат. «Славится» тем, что нападает исподтишка и дубасит жертву головой об стену. Как вариант – стулом об стену. Олег Царев. В 2004 депутат Царев отметился тем, что в одной из драк сорвал с петель массивную дверь; в другой – кулаком проломил (!) столешницу. За шесть лет он свои «бойцовские» навыки усовершенствовал. Петр Цюрко, 208-й номер списка ПР. Чисто уголовная внешность. Эльбрус Тедеев. Внешность олигофрена. Это – не уголовные авторитеты из разбитных 90-х. Не физиономии с листовки «их разыскивает милиция». Это – народные депутаты. Парламентарии, прости Господи. Элита. За которую, между прочим, голосовали люди. Это – однопартийцы нашего Президента. Который, как первый номер списка ПР, вероятно, должен нести ответственность за выходки своих «подопечных». Это – субъекты, защищенные неприкосновенностью.
Аноним
20 грудня 2010 г. (15:44)
Херои и их кумиры: Народный депутат от Партии регионов Эльбрус Тедеев считает Президента Виктора Януковича Богом и царем. Об этом он сказал в интервью «Главкому». «Для меня Виктор Федорович в прямом и переносном смысле – Бог и царь», - сказал Тедеев. По его мнению, Янукович – «единственная надежда Украины, которая может вытащить нас из той экономической катастрофы и политического хаоса, который стоял у нас все это время…».
Аноним
20 грудня 2010 г. (16:16)
В ночь на пятницу сгорела машина депутата Верховной Рады от Партии регионов, жителя Умани Петра Цюрко. По словам самого Цюрко, его разбудили соседи, сообщив неприятную весть. «Машина Mitsubishi L200 стояла во дворе, а окна у меня выходят на другую сторону, - рассказывает нам депутат. - Когда вышел, соседи уже тушили авто. Горел капот». Цюрко уверен, что это не самовозгорание – уже проверено. «Скорее всего, поджог, - говорит он. – Версий много. Может, из-за депутатской деятельности, может, хулиганство или наркодилеры, которых я гоняю периодически. Они совсем распоясались, продают «товар» средь бела дня». Петр Цюрко говорит, что даже если авто и подлежит ремонту, то усилий и денег для этого потребуется много: «Вся проводка выгорела… сейчас машина у экспертов, так как милиция начала расследование. Потом приглашу авотмеханика, пусть назовет цену – может, дешевле будет новую купить. В нашей семье это не единственная машина. У жены Mazda 6, но она ее в гараж ставит…». В ЦОС УМВД Черкасской области нам сообщили, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "умышленный поджог".
Аноним
20 грудня 2010 г. (16:29)
Пшонка-сын к отцу пришёл,и спросила кроха- Табуретом по башке, хорошо иль плохо? - У меня секретов нет, слушай же, сынуля, табуретом по башке можно... злую Юлю. Стулом можно по башке старика седого, если это дело рук бугая Царёва. Кто-то вот кричит: – Не трожь тех, кто меньше ростом!- Волков в драке так хорош, загляденье просто! Наш Тадеев сам с вершок, смотрит грозной птицей. олимпиец-костолом, в банде пригодится. Соломатин-дяденька, зубы лихо крошит. Он уже не маленький, но вполне хороший. Если бъёт бугай-ПеРдун БЮТовца-худышку, это очень хорошо... с депутатской книжкой! Что не сделаете впредь, не грозит вам шконка. Я ведь главный прокурор, настоящий Пшонка! Чтобы не попасть впростак, ты запомни кроха, Янукович – хорошо! Тимошенко – плохо! Пшонка радостный пошёл, и решила кроха: "Буду делать х о р о ш о и не буду п л о х о".
НКВД
21 грудня 2010 г. (10:26)
Маладчага, Аноним, порадовал сложением стиха и хорошей рифмой
кот фишеру
21 грудня 2010 г. (16:43)
У тебя что там -гололед?* :-|
Аноним
23 грудня 2010 г. (09:28)
Сын генерального прокурора "регионал" Артем Пшонка раздал депутатам заранее подготовленные вопросы для заместителя генпрокурора Евгения Блаживского, выступавшего в парламенте в среду. Об этом свидетельствуют фотографии, выложенные ЖЖ-юзером v-n-zb. После раздачи "шпаргалок", они были озвучены "регионалами". Из розданных "заготовок" видно, что парламентарии были заранее ознакомлены с докладом заместителя генпрокурора.
сема
23 грудня 2010 г. (13:02)
Они, что думают,что Пшонка посадит регионалов?? Да если даже Ефремов обоссыт всю оппозицию с трибуны Верховной Рады,ему за это ничего не будет,оформят как "недержание" :-)
Аноним
23 грудня 2010 г. (13:39)
сема! Ну ты - тормоз! Дело возбудили в отношении пострадавших! Это они мешали Рыгам " работать"
Сема для Анонима 13:39