Янукович стал личностью 2010 года

Переглядів: 654

16 грудня 2010 15:17

Янукович стал личностью 2010 года фото
«Никто за последние пять лет не менял уклад общественно-политической жизни в Украине столь стремительно, как это сделал новый Президент Виктор Янукович», - отмечает издание. Менее чем за девять месяцев Виктор Янукович подмял под себя все три ветви власти и преимущественно четвертую - прессу.

Журнал также назвал еще девять человек, которые, по его мнению, оказали наибольшее влияние на жизнь страны. Премьер-министр Николай Азаров победил в номинации «Пресс года», глава МВД Анатолий Могилев стал «Покупателем года», мэр Харькова Геннадий Кернес – «Любимцем публики», бизнесмен Дмитрий Фирташ был удостоен звания «Реваншист года».

«Жертвой года», по версии журнала, стал Леонид Черновецкий, «Неожиданностью года» журнал назвал Олега Тягнибока.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
16 грудня 2010 г. (17:34)
А вот за номинацию «Покупатель года», Янек мог бы с Могилевым и поспорить...Его приобретения покруче будут,чем какой-то джип
Ya
17 грудня 2010 г. (01:06)
Януковича на номинацию "Йолка года", Азарова - "Кровосись - чужопланэтянын" :-) :-)Такого позора эта страна ещё не видела, и вряд ли увидит более.
Молодец среди овец
17 грудня 2010 г. (08:47)
Хлебная должность, большое поместье и красивый вертолет, к тому же молодая коханка заменила потасканную в боях Люсю, жизнь удалась :-)
жизнь удалась
17 грудня 2010 г. (12:14)
Ага, чумазый зк, в растянутых трениках, и не мечтал о такой малине земляничной. Как верно говорится "Бойся плебея, когда ему в голову стукнет голубая кровь"!
Алех
17 грудня 2010 г. (16:28)
От такое очко у вас будет украинцы после ПОКРАЩЕННЯ!
Лика
17 грудня 2010 г. (20:30)
Сема,ты и есть сема,что ж ты продал Януковичу?
Аноним
18 грудня 2010 г. (13:53)
А шо - как пацан всех на катране сделал!!! Пацанн года и века!
Сема для Лики
18 грудня 2010 г. (14:40)
Уважаемая Лика,если вы не так давно вышли из комы или длительного и затяжного "штопора",то ваш вопрос понятен,и я могу вам перечислить немногое из того ,что МЫ купили для Януковича за последний год:"Междугорье",вертолет,несколько строящихся вертолетных площадок,чудо-лифт за миллион,ну и еще так кое-что по мелочи...
налогоплательщик
18 грудня 2010 г. (16:05)
Сема - Лика просто не доганяет что все что у НИХ есть - украдено у НАС! Лика - тормоз и не соображает, что у тех, у кого нули в декларации а "мжгирья" в пользовании и есть НАШИ налоги наши несостоявшиеся пенсии и лекарства.
Аноним
19 грудня 2010 г. (23:33)
В 2004 ПРЕМЬЕР ЯНУКОВИЧ ОСТАВИЛ СТРАНУ С РОСТОМ ВВП 14% - САМЫМ БОЛЬШИМ В МИРЕ! ИНФЛЯЦИЯ БЫЛА 0% А ДОЛЛАР ПРОДАВАЛСЯ ЗА 5 ГРН. ОН ПОЛУЧИЛ ОБРАТНО СТРАНУ С 80 МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛАРОВ ДОЛГА ИНФЛЯЦИЕЙ 14 % И ДОЛЛАРОМ ЗА 8 ГРН. СЛАВА БОГУ ЧТО НАРОД ПОУМНЕЛ И ВЫБРАЛ НЕ ШЛЮХУ А ХОЗЯИНА УМЕЮЩЕГО РАБОТАТЬ. ПОЭТОМУ УЧИТЕ ИСТОРИЮ ЭКОНОМИКУ И НЕ П3ДИТЕ! МЕЖИГОРЬЕ БЫЛО ОСТАВЛЕНО УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА ПРЕМЬЕРУ ЯНУКОВИЧУ В ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТЯЖЕЛОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ. ЕСЛИ БОЛТУН-ДЕПУТАТ ПОЛУЧАЕТ В ПОДАРОК БЕСПЛАТНУЮ КВАРТИРУ СТОИМОСТЬЮ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. ТО ЯНУКОВИЧ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ ПРАВО ЖИТЬ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРЕМЬЕРА. В США У ПРЕЗИДЕНТА МНОГО ВЕРТОЛЕТНЫХ ПЛОЩАДОК И ЭТО НЕ ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА А НАРОДНОЕ ИМУЩЕСТВО. ДАЖЕ СЕЛЮКИ УЖЕ НЕ ЕЗДЯТ НА ТЕЛЕГАХ А ТУТ ГЛАВА ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА. МОЖЕТ ЕМУ И В ПРОБКАХ СТОЯТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ? А, БЫДЛОТАК ВОНЮЧАЯ?
Анониму |23:33 |
20 грудня 2010 г. (09:41)
Типичный представитель ПР-ских зомби.С твоими способностями экономиста и историка,тебе нужно сидеть в биотуалете под бело-голубым флагом на Майдане,и кричать: Занято!!! :-)
Аноним
20 грудня 2010 г. (17:23)
ЯНУКОВИЧ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ ПРАВО ЖИТЬ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРЕМЬЕРА!? Так почему же зарегистрировано оно на оффшорную фирму? Честно и заработал - это с такое же отношение имеет к януковощу как срок за кражу шапок к политическим репрессиям. Что касается " получил обратно", мог бы не надрываться так, чтобы так нас осчастливить. Да вертолет не частная собственность( пока), как и заповедник Межгорье когда то был. Только вот младший януковощ уже банк себе прикупает в частную собственность, тоже заработал... Трудолюбивые такие, и талантливые и умные, бо Реммбранта читають.. А нам предлагают еще потерпеть. Аноним 9.12.10|23:33- полный УЕ...ок! Впрочем и у Гитлера были свои почитатели :-(
Аноним