Против Юлии Тимошенко возбудили уголовное дело

Переглядів: 526

15 грудня 2010 15:48

Против Юлии Тимошенко возбудили уголовное дело фото
Тимошенко уточнила, что дело возбуждено за якобы нецелевое использование средств, полученных Украиной в рамках Киотского протокола.

«Террор против оппозиции продолжается - системный и слаженный, и самое главное - без уважения к какому бы то ни было закону или Конституции. Только что у следователя я выяснила, что против меня лично возбуждено уголовное дело как раз за то, что якобы экологические деньги были в кризис направлены на пенсии, что я сделала большое преступление, что я людям заплатила пенсии тогда, когда действительно страна была в кризисе», - сказала Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба Тимошенко, мера пресечения к экс-премьеру не применялась. По словам Тимошенко, следователь пытался это сделать, но согласно процессуальному законодательству не имел права.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2010 г. (10:00)
Давно пора
Baha
21 грудня 2010 г. (12:04)
Слышь, ананист, ты бабочкам в детстве крылья не отрывал, ублюдок? ----------------- на Интере (новости за неделю) : "КабМин ЮВТ" обвинили в покупке тысячи Опелей для сельских больниц; а про Янука сообщали : сокращение поликлиник; и покупка трёх самолётов-АН для президентской Администрации (не назвали стоимость,но вероятно — более 1 млрд.грн.). ** Неделю назад в Днепре объявили о закрытии ряда детских и взрослых поликлиник — и уже "молодые матери" в моём подъезде — ходили "собирали подписи,чтоб детскую поликлинику не закрывали" (с переездом в другой район). ** Ишь,"преступления" нашел Янук у ЮВТ : выплатила пенсии в кризис; и купила для сельс.поликлиник автомобили (на Интере показали авто — высокая подвеска;и в кузов легко становятся "носилки скорой помощи"). ** А Янук просто крадёт— же РосУкрЭнерго; 10.12.2010 подписал Указ о приватизации атомных электростанций.
РОМЭО
22 грудня 2010 г. (17:44)
В ОБЩЕМ-ТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ,А ВОЗБУДИТЬ СМОГЛА ЛИШ ПРОКУРАТУРУ. ВОТ В ЭТОМ ПЛАНЕ ЕЕ ОТКРОВЕННО ЖАЛЬ.

Схожі новини: