Сегодня Мелитопольский горсовет выберет секретаря?

Переглядів: 1218

14 грудня 2010 16:00

Сегодня Мелитопольский горсовет выберет секретаря? фото
По информации пресс-службы мэрии, повестка дня еще формируется. По предварительным данным, депутаты выберут секретаря горсовета и обсудят перераспределение средств бюджета-2010.


Имя:
Ваш комментарий:

Арендатор
14 грудня 2010 г. (16:07)
Интересно, а когда будет решаться вопрос с новой нормативной денежной оценкой земли??? =-O =-O =-O
Аноним
14 грудня 2010 г. (17:01)
что выбирать - полячонок будет! торги завершились в его пользу.
Алех
14 грудня 2010 г. (17:14)
Думаю, Минько знал - в какое дерьмо он вступает!
1
14 грудня 2010 г. (17:24)
ДА МИНЬКО ВСЕ ЗНАЛ. ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ПРИ ЧЕМ ОН ТУТ.?ЕМУ ТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ ЭТО ТОЧНО.
горожанин:
14 грудня 2010 г. (18:18)
значит следующим мэром буду Я! При таком раскладе любой горожанин станет следующим мэром если проявит себя положительно в жизни города. :-[
Аноним
14 грудня 2010 г. (20:08)
Тимофеев скажи кто какие кандидатуры видвигает!? ведь по закону нельзя, чтоб секретарь и мэр были от одной партии!!!!!!!
Дятел с парка
14 грудня 2010 г. (20:39)
Пока Тимофеев думает , я спрошу, а в каком законе написано что нельзя от одной партии?
Аноним
14 грудня 2010 г. (20:41)
Взавтре ребята ахнете!О чем и не думалось... :'(
депутат
14 грудня 2010 г. (20:47)
Не надо голову ломать, кто будет секретарём. Завтра проголосуем и увидите.
Аноним
14 грудня 2010 г. (20:53)
А давайте секретарем выберем кого то из опозиционных партий!??? Например из Батьківщини или СДПУ???
Ольга
14 грудня 2010 г. (20:54)
Так все же какие кандидатуры????
Аноним
14 грудня 2010 г. (20:58)
Поляченок - это молоденький такой?
Кот
14 грудня 2010 г. (21:15)
Да! Говорят он Вальтеру 300 тыс. баксов давал на выборах в обмен на то что он станет секретарем!!!!
коммунист
14 грудня 2010 г. (21:16)
Правильно давайте кого-то из оппозиции, например коммуниста. Тогда точно порядок будет!
Кот
14 грудня 2010 г. (21:34)
Не лучше из Батьківщини!!!! У комунистов там одни ума лешенные!!! И комунисты это провладная партия в коалиции с ПРедурками принимают ума лешенные законы!!!!
коммунист
14 грудня 2010 г. (21:40)
Ну да а от БЮТ а кто? Сажнева и Петрова? Это кто такие вообще и как они в список прошли?
Горожанин
14 грудня 2010 г. (22:08)
Сажнева в отличии от Вас козлов комунистических очень хороший руководитель и человек, администратор и экономист!!!И будет тебе известно Сажнева руководитель городской партии и была первая в списке!!! Петрова Катя Отлчный экономист и стратег (Финансовый директор) крупного в городе предприятия!!!И обе они с головой на плечах!!!И не продажные как Вы!! И Вам комунистов до БЮТ как до Москвы раком!!! Кто у вас в списке??? Мамонова-бабка ума лешенная куда ей в депутаты ей только два пути или в Псих больницу или в дом престарелых!!!А за остальных вообще говорить противно!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Горожанину
14 грудня 2010 г. (22:24)
Та ладно там нормальные ребята я уверен, они себя покажут с лучшей стороны, вот увидишь. А Мамонова – это пережитки прошлого как говорят в семье не без урода.
коммунист - горожанину
14 грудня 2010 г. (22:35)
И тем не менее мы заняли второе место, несмотря на фальсификации. А это говорит о поддержке населения. Насчёт Мамоновой я с вами согласен, она самое слабое звено, но дальше по списку шли люди нормальные, профессионалы своего дела. И заметь, никто из КПУ за взятками замечен не был, а это о многом говорит!
Депутат
14 грудня 2010 г. (22:39)
Кто себя покажет??? Зубарев или Куприенко с Трухиным!!!! Они же 0 без палочки!!!!Не имеют своего мнения!!!Шестерки!!!!
Горожанин
14 грудня 2010 г. (22:41)
В БЮТ тоже!!! Поэтому ребята давайте не будем ругаться!!!И не будем переходить на личности!!!
Ольга
14 грудня 2010 г. (22:43)
Вы заняли второе место т.к. покровитель у вас хороший! И вы лягли под него. Лично я голосовала за БЮТ! Там в списке было больше професионалов чем у Вас. ;-) :-P
мурка
14 грудня 2010 г. (23:12)
ребят,а что там с партией товарища Генова? они в ликвиде или нет?
Мурке
15 грудня 2010 г. (09:51)
Партии Генова не существует, лошара он шоб свою партию создать, а "Союз левых сил", представителем которого в нашем городе он являлся, благодаря Генову в анусе, а ведь был же шанс у этой партии, но из-за неумелой политики товарища Генова безвозвратно упущен, кто теперь вспомнит через пять лет про Генова и его "левый союз" =-O :-) :-P
старушка
15 грудня 2010 г. (08:28)
Хватит поливать грязью одних и выпячивать других, знаем мы на кого работают ваши бютовцы, на того же на кого и Мищенко, тоже бывший бютовец :-)
Горожанин
15 грудня 2010 г. (10:48)
Старушка открой секрет!!!! На кого работают БЮТовцы и Мищенко!!!!????
Аноним
15 грудня 2010 г. (10:50)
Многие авторы ранее писали на стенах общественных туалетов,поэтому культура хромает....на голову
комунистам
15 грудня 2010 г. (13:05)
Очень странно ,что урод продолжает в Мелитополе руководить и партией и умными людьми.Возникает вопрос -умные они ли в самом деле.Или такие же жополизы как в Раде? :-[
Аноним
15 грудня 2010 г. (14:25)
Кто знает сегодня секретаря будут выбирать???Какие кандидатуры?????
Аноним
15 грудня 2010 г. (15:10)
Кандидатура одна - Поляченок. Если сторгуются, то его и выберут, если не сторгуются то и выборов не будет.
кандидат от СЛС
15 грудня 2010 г. (16:38)
Что же вам наш Генов так покоя не дает, не переживайте, Союз Левых Сил себя еще покажет, вот тогда и поговорим, это только разминка была... :-)
Аноним
15 грудня 2010 г. (16:50)
ПРосто капец!!!! Секретарем стал Полячонок!!!!
аноним
15 грудня 2010 г. (17:22)
Открою вам страшную тайну - ДЯТЕЛ ИЗ ПАРКА - это БОНДАРЬ БОРЯ!!!!
Аноним
15 грудня 2010 г. (17:38)
а кто это бондарь боря?
Аноним
15 грудня 2010 г. (17:43)
Дятел? Боря - не может быть? Этот жиденок? не похоже. Дакажи, что это правда.
Даша
15 грудня 2010 г. (17:46)
Фу, какая мерзость. А я его Дятлушкой называла.
Дятел с парка
18 грудня 2010 г. (17:43)
упс..., меня раскрыли, пойду повешусь. Б.Бондарь :-)

Схожі новини: