Мелитополь. Капризы зимы не застали врасплох коммунальщиков

Переглядів: 799

14 грудня 2010 11:35

Мелитополь. Капризы зимы не застали врасплох коммунальщиков фото
В пятницу, 10 декабря, после сильного дождя днем температура воздуха резко снизилась. А снежные выходные добавили радости детворе и работы - коммунальным службам. Сразу после снегопада на основные транспортные артерии города выехала спецтехника МАБЗ. Внутридворовые территории, по мнению начальника УЖКХ Андрея Чаппы, на этот раз были убраны оперативно.

КП «Жилмассив» в воскресенье справилось с уборкой снега и посыпкой раньше всех - к семи утра, однако вторая «волна» снегопада заставила работников расчищать дворы еще раз. К утру понедельника город был убран полностью. За трое суток на дороги и тротуары было высыпано 350 тонн противогололедной солевой смеси.



Имя:
Ваш комментарий:

таксист
14 грудня 2010 г. (14:45)
не зарекайтесь
*
14 грудня 2010 г. (18:45)
350 тонн это 6 жд вагонов
Фельд
14 грудня 2010 г. (18:58)
Не знаю, кто и что куда высыпал, но даже сегодня утром не то что улицы, но частично и проспект ничем не был посыпан по тротуарам. Ну да, теперь снег все скрыл...
Аноним
14 грудня 2010 г. (19:04)
Что за вранье. 02 декабря был страшный гололед, второй жек и не подумал посыпать хотябы дорожки. То же самое и сейчас. Сегодня снегу навалило, завтра это будет гололед, потому, что ни один дворник и не подумал расчистить дорожки, пока они чистятся. И дороги ужасные, я ехал два часа назад - то же самое. Кро бы додумался пустить трактора- завтра, если будет мороз, будет сплошное убийство. дыорники хотят получать минимальную зарплату. а работать всего по два часа в день. за что мы платим, если в опасные дни ЖЭК и пальцем не шевелит. Завтра все замерзнет, кто лед колупать будет. надо все травмы, разбитытые машины повесить на коммунальные службы. Если бы у них действительно не было денег, то они бы так не бейздействовали.
видал
14 грудня 2010 г. (22:23)
Завтра Чаппа отрапортует: "службы работали всю ночь и т. д. УРА!!!!"
Аноним
17 грудня 2010 г. (01:23)
дороги по ул.Б Хмельницкого почистили и то хорошо РАДУЙСЯ НАРОД...

Схожі новини: