Мелитополь. После ссоры с парнем девушка вспорола себе живот

Переглядів: 2595

14 грудня 2010 10:14

Мелитополь. После ссоры с парнем девушка вспорола себе живот фото
По словам хирургов, девушка ножом вспорола себе живот, но, к счастью, не задела внутренние органы. Пострадавшей была оказана медицинская помощь, сутки она провела в реанимации. Врачи утверждают, что ее жизни уже ничто не угрожает. Спасло девушку то, что лезвие ножа было коротким. Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, попытка суицида девушка осуществила после ссоры со своим молодым человеком.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2010 г. (10:20)
Под кайфом? :-|
Алех
14 грудня 2010 г. (10:25)
Вот мля и встречайся с истеричками!
Аноним
14 грудня 2010 г. (14:46)
а могла и парня зарезать.
RomanTOP
14 грудня 2010 г. (14:54)
В очередной раз пишу о том, что НЕ НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ фотографии с кровью, как это любите, уважаемые авторы, делать на сайте МВ! Я, понимаю, что это придаёт яркую окраску статье, но НЕ ПОНИМАЮ, зачем на таком уважаемом сайте, который читает огромное кол-во людей, в том числе и дети, ставить такие картинки. В прошлые разы удаляли мои комментарии по этому поводу. Можете и на этот раз, но принимайте во внимание дельные замечания здравомыслящих людей.
-
14 грудня 2010 г. (16:09)
RomanTOP, поддерживаю. Редакторам: слава желтой прессы покоя не дает? Модераторам: удалением комментариев пожелтение не останавливается.
1
14 грудня 2010 г. (15:20)
модер!на хрена удалять коменты?я ведь могу и вечером его ниписать.что толку то с этого? :-)
1
14 грудня 2010 г. (15:21)
да какой он уважаемый и кем?тут только мусор печатают.я например сюда захожу сплетни посмотреть. и все. :-) :-) :-)
1
14 грудня 2010 г. (15:32)
ДЛЯ МОДЕРАТОРА .В СТАТЬЕ НАПИСАНО ПРО ДЕБИЛКУ И ДЕГЕНЕРАТКУ НА КОТОРУЮ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПОТРАТИЛО ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ЕЕ ЗДОРОВЬЕ.Я ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЕСЛИ ЕЙ ЕЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ НАДО-ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НА НЕЕ ДЕНЬГИ.ПУСТЬ ВАЛЯЕТСЯ В КРОВИ И СВОЕЙ БЛЕВОТИНЕ.ОНА ВЕДЬ ЭТОГО ХОТЕЛА.ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ПРИДУРКОВ В ПРИРОДЕ.А КОГО ОНА РОДИТ С ТАКОЙ ПСИХИКОЙ?ОЧЕРЕДНОГО ЧЕКАТИЛО?НУ И НАФИГА ОН НАМ?ВОТ ЧТО Я НАПИСАЛ.ЭТО ЖЕСТОКО?ОТВЕЧУ ---ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО!!!А У НАС ВСЯ ЖИЗНЬ ТАКАЯ.ТАК Я НЕ ПОЙМУ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОДЕРАТОРУ САЙТА -ЧТО ОН УДАЛИЛ МОЙ КОМЕНТ???ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.Я ОТ НЕГО НЕ ОТСТУПЛЮСЬ.КОМУ МОЖНО ПИСАТЬ А КОМУ НЕТ?ТОВАРИЩЬ КУМОК.Я ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ДОБРЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК.ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ.ВОТ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПИШУ.КТО КИНУЛ ВЫЗОВ БОГУ -ТОТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО УЙДЕТ ИЗ ЖИЗНИ.НЕТ ПРОЩЕНИЯ САМОУБИЙЦАМ И НЕТ ИМ ОПРАВДАНИЯ.МОЖЕТ КТО ТО ПРОЧИТАВ МОЙ КОММЕНТ ЗАДУМАЕТСЯ НАД СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НАЙДЕТ ВСЕТАКИ В НЕЙ ЦЕННОСТЬ?!КТО ЗНАЕТ?
ВТОРОЙ
14 грудня 2010 г. (17:13)
ПОДДЕРЖИВАЮ 1.У МЕНЯ БАБКА В 1942 ГОДУ БЫЛА ЭВАКУИРОВАНА В ЧЕЧНЮ С ВОЕННЫМ ЗАВОДОМ КАК ЖЕНА КОММУНИСТА.С НЕЙ БЫЛА МОЯ МАМА 3 ГОДА И МОЯ ТЕТЯ 5 ЛЕТ.БАБУШКЕ МОЕЙ БЫЛО 23 ГОДА.ЭВАКУАЦИЯ БЫЛА КАК ГОВОРЯТ УСЛОВНОЙ.НА ВОЛАХ ЕХАЛИ В ГРОЗНЫЙ.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ЭТО?КТО НЕ ЗНАЕТ ПОЯСНЮ.ВОЛЫ ИДУТ ОТ СИЛЫ 3 КМ В ЧАС.С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПОД БОМБЕЖКАМИ И ВПРОГОЛОДЬ ...ВОТ КАК ЖИЛИ.А КОГДА МОЯ МАМА ВСПОМИНАЕТ ВОЙНУ ОНА ПЛАЧЕТ.КАК ТО РАЗ МНЕ БАБКА РАССКАЗАЛА ОНИ ЕХАЛИ НА БРИЧКЕ ПОД РОСТОВОМ.НАЛЕТЕЛИ НЕМЦЫ.И НАЧАЛИ БОМБИТЬ ПЕРЕПРАВУ.ЕЕ УДАРНОЙ ВОЛНОЙ ВЫБРОСИЛО В ДОН.ЧУДОМ ЕЕ СОЛДАТЫ СПАСЛИ И ТУТ ЖЕ ОПЯТЬ НАЛЕТ.БАБУШКА НАКРЫЛА ДЕТЕЙ СОБОЙ И СКАЗАЛА.ЕСЛИ УМЕРЕТЬ ТО ВСЕМ И СРАЗУ. НО ОНИ ВЫЖИЛИ.ОНИ ДЕРЖАЛИСЬ ВМЕСТЕ. И ДЕДУШКУ ДОЖДАЛИСЬ.ВОТ ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ.ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ НЕ РАДИ СЕБЯ.И ЭТО В 23 ГОДА.СПАСИБО ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ -БАБУШКАМ И МАМАМ-НАС МУЖЧИН ОНИ ДЕЛАЮТ МУЖЧИНАМИ.И ЧТО МЫ ВИДИМ СЕГОДНЯ.КАКАЯ ТО ДУРА ВСКРЫВАЕТ СЕБЕ ЖИВОТ.НУ ИДИОТКА И ТОЛЬКО.ДА РАДИ КОГО И ЧЕГО.ТАК ЧТО ПОДДЕРЖИВАЮ 1.В ТОЧКУ.
мудрец
14 грудня 2010 г. (17:55)
В каком сотоянии нужно было быть, чтобы такую картинку определить к статье? А девушка явно неадекватная, ибо нормальному человеку даже таковые мыли в голову не придут.
Аноним
14 грудня 2010 г. (18:52)
Поддерживаю и первого и второго. В больницах лекарств нет и врачей не хватает. А этих придурков надо спасать. Нужно, чтобы она, как и преступница, платила свое содержание в больнице. А картинка? Ведь действительно, делать нечего, чтобы эту глопость печатать.
Аноним
14 грудня 2010 г. (19:10)
Да опускается газета, че там говорить, уже к плинтусу близко. Не только картинки непристойные, так и статьи провакационные - лишь бы пользователи побольше поматерились и этим газетке денег заработали. А мы тоже хороши, где статья поприличней - неинтересно, зато если помои - так по 200 комментов настрочим.
Аноним
14 грудня 2010 г. (21:01)
Никто не хочет познакомиться с той девченкой, что на фото? :-)
Аноним
14 грудня 2010 г. (22:24)
Сjjavascript:smile(']:-o');avascjavascript:smile(']:-o');ript:smile(']javascript:smile(']:-o');:-ojavascript:smile(']:-o');');юда поместите jjavascript:smile(':-|');avascript:smile(':-|');кjavascript:smile(':-|');омментарийjavascript:smile(']:-o');
Аноним