Эпидемию гриппа в Мелитополе ждут в 2011 году

Переглядів: 614

13 грудня 2010 16:39

Эпидемию гриппа в Мелитополе ждут в 2011 году фото
В городские лечебные учреждения за медпомощью обратилось около 1300 человек, большинство заболевших - дети. Эпидемиологи предполагают, что до Нового года большого всплеска заболеваемости не будет. Приход гриппа ждут в январе-феврале 2011 года.

В настоящее время в Украине активность гриппа низкая. Только в Донецкой, Полтавской, Черновицкой, Тернопольской областей отмечается превышение эпидпорога до 20%. Всего сейчас в стране болеет ОРВИ чуть более 55 тысяч человек, 620 из них попали в больницу. По-прежнему большинство заболевших (82,6%) дети в возрасте до 17 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Папа
13 грудня 2010 г. (20:37)
Я очень возмущен поведение директора школы № 16, мой сын ученик этой школы и директор лично ходит по этажам и не разрешает детям греться у батарей. Ребёнок приходит домой и жалуется, мало того, что в школе холодно! Ей что занятся больше нечем!
папа
13 грудня 2010 г. (22:09)
Так она же учителей заставляет отгонять детей, вот в чем дело, говорит, чтобы не закрывали тепло - бред вообще кому сказать не поверят, я больше глупости не слыхал ещё!
1
13 грудня 2010 г. (22:22)
НУ ТОГДА ВАРИАНТ ТАКОЙ.ВАШЕМУ СК ЛЕТ?ПРИХОДИТЕ В ШКОЛУ И ТИХОНЬКО СТОИТЕ В СТОРОНЕ И НАБЛЮДАЕТЕ ЗА НИМ.ОН СТОИТ И ГРЕЕТСЯ У БАТАРЕИ.ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОНА. НУ И НАЧИНАЕТ ВОНЯТЬ ПРО ТЕПЛО И ВСЕ ТАКОЕ.ВЫ ТИХОНЬКО ПОДХОДИТЕ И ПРЕДЛАГАЕТЕ ЕЙ ПОЯСНИТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВАМ-НЕ КАК РЕБЕНКУ----А КАК ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ.ЕСЛИ ОНА ГОНИТ ТУЖЕ ПУРГУ ПРО ТЕПЛО---ВЫ УБЕЖДАЕТЕСЬ ЧТО ОНА ОТ ЭТОГО НЕ ОТСТУПИТСЯ----ВЫ СПОКОЙНО НА ПРАВАХ РОДИТЕЛЯ ПРЕДЛОГАЕТЕ ЕЙ ПРОЙТИ В УЧИТЕЛЬСКУЮ И ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ПРАВО ПОЗВОНИТЬ В ГОРОНО НА ПРЕДМЕТ ПРОЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ПРИ НЕЙ..ЕСЛИ ВАМ ТАМ ДАЛИ ОТВЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО-ОЗВУЧИВАЙТЕ ЭТО ПРИ НЕЙ,ИЛИ ЧТО БЫ ЕЙ ВСЕ АОЯСНИЛИ.ЕСЛИ НОМЕР НЕ ПРОХОДИТ-ТРЕБУЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ -УЗНАЙТЕ ФАМИЛИЮ НАЧАЛЬНИКА И ИМЯ ОТЧЕСТВО.И ГОВОРИТЕ ПРЯМО И НАГЛО--Я МОЛ СЕЙЧАС ВАСИЛИЮ И ВАНОВИЧУ ББУДУ ЗВОНИТЬ.Я ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ.НЕ ДУМАЮ ЧТО У НЕЕ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ОТВЕТИТЬ ВАМ ТИПА-НУ И ЗВОНИТЕ.УЖ БОЛЬНО ОНИ ССУТ КОГДА СТРАШНО
мудрец
14 грудня 2010 г. (17:58)
Обращаюсь ко всем. Не вздумайте делать прививки, которые навязываются нынче повсюду псевдоврачами и псевдо МОЗ. Это есть яд.
1
14 грудня 2010 г. (21:48)
МУДРЕЦ.ПОДДЕРЖИВАЮ.МОИМ ДЕТЯМ Я НЕ ДЕЛАЛ НИ ОДНОЙ ВООБЩЕ С САМОГО РОЖДЕНИЯ.И НЕ ЖАЛЕЮ.А ЭТИ ПРОДАЖНЫЕ ВРАЧИ-ЭТО МУСОР А НЕ ЛЮДИ.
папам и 1
15 грудня 2010 г. (17:01)
вы посмотрите на своих чад для начала! они у вас дома белые и пушистые, а стоит им оторваться от ваших сосок и кормушек, как они сразу превращаются не понятно в кого!!! и то что они вам говорят, фильтруйте минимум как на половину! вы все грамотные по поводу своих прав, но вспомните об обязанностях. вы обязаны не только родить, накормить, но и воспитать! а то привыкли все на учителей валить. они с вашими чадами всего-лшь 6-7 часов в сутки проводят, все остальное время - ваше! во и предоставьте школе воспитанных, желающих учиться детей. а писать, звонить, жаловаться - это не выход из ситуации!!! поверьте, найдутся более приличные, родители, которые докажут обратное...
папам и 1
16 грудня 2010 г. (17:40)
Читаешь-диву даешься. Какая "яблонька", такие и "яблочки". А одеться-слабо или лучше попу греть на батарее? А злобы сколько, ужас берет. :'( К чему мы идем?
Аноним
16 грудня 2010 г. (19:36)
Барышня Сапрыкина, вы плохо смотрите за санитарией. к одним вы придираетесь, а других вообще не смотрите. На вашей совести и контроль за соблюдением санитарной нормы по теплу, которая составляет 23 градусов. кроме этого, не обращаете на грязь в некоторых учреждениях, поснещаемых детьми. ваши дети скоро будут болеть дизентерией, А вы специально не составляете протоколов об административной ответственности. Ваши действия попадают по уголовную ответственность, как за злоупотребление своими должностными обязанностями.

Схожі новини: