Мелитополь. В исполкоме горсовета - новая структура

Переглядів: 769

13 грудня 2010 10:42

Мелитополь. В исполкоме горсовета - новая структура фото
В частности, число заместителей городского головы увеличилось с четырех до пяти. Среди наиболее заметных нововведений: вице-мэр по стратегическому развитию города, а в его подчинении – управление с таким же названием, отделы муниципального маркетинга и прогнозирования, инфраструктурных проектов.

Появилось управление правового обеспечения с тремя подразделениями: отделом судовой работы, секторами правовой экспертизы, правового обеспечения работы исполнительных органов. Соединили в департамент социально-культурного развития и туризма комитет по физкультуре и спорту, отдел по делам семьи и молодежи.

Ликвидирован отдел по вопросам национальных обществ и религий, а специалист этого направления вошел в состав отдела культуры.

Несмотря на существенную реорганизацию, число чиновников осталось прежним – 305. А что она привнесет, пока не ясно. Более того, непонятно, чем будет заниматься каждое из подразделений. Положений о них на сессии не утверждали. Подозреваю, что их еще предстоит разработать.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 грудня 2010 г. (11:38)
Чет я не понял, а где сокращение на 50%?
необходимо
13 грудня 2010 г. (13:15)
не сокращать рабочие места, а увеличивать их количество и на их содержание получать из республиканско бюджета финансирование. Центр в Мелитополе укачал своей политикой машиностроение и прихватил экспортноориентированные предприятия, так пусть теперь делятся финансируюя рабочие места в нашем городе. Выгнать всех на улицу - ума много не надо, жить всем надо. ]:-o
ай да "необходимо"
13 грудня 2010 г. (13:38)
Необходимо еще и родственников сотрудников горисполкома обеспечить зарплатой(о работе речь не идет) и довести число исполкомовцев до 1000 человек.....А Азаров нихрена не соображает в этом деле! :-|
отставник
13 грудня 2010 г. (13:40)
Ну и чем там эти три роты садоводов занимаются??? :-(
Альбинке
13 грудня 2010 г. (13:41)
"департамент социально-культурного развития места". ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ - МЕСТО? МОЖЕТ "ГОРОДА"?
балбес
13 грудня 2010 г. (13:44)
ХУ ИС "СЕКТОР ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"? :-(МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД??? :-)
кот
13 грудня 2010 г. (13:52)
по фсей видимости наберут проффессоров дополнительно к имеющимся....и ваще -чувствуется ,что ох и "наработают",короче скучно не будет(мелитопольцам)
а не дурак ли я часом
13 грудня 2010 г. (13:54)
маладца !Сначала надо люди , а потом обеспечим их обязанностями :-|
чиновник
13 грудня 2010 г. (15:19)
твой дятел не знает даже то,о чем знают на базаре!Будет секретарем горсоветаМинько,будет!
фермер
13 грудня 2010 г. (15:24)
В городе срач и бардак обеспечивают 305 человек .Абздец!
Аноним
13 грудня 2010 г. (15:25)
:-) :-) :-)У ВАШЕГО ДЯТЛА ЯЗЫК В ДУПЛО ЗАТЯНУЛО!
Аноним
13 грудня 2010 г. (15:31)
Может быть "отдел судовой работы" будет заниматься"самым справедливым" -мелитопольским горрайсудом?И решать с кого брать,с а кого в кутузку?А кто будет заниматься нашим конченым горотделом?Упущение,однако-менты будут сами все решать....
фермер
13 грудня 2010 г. (15:36)
Они менты сами и "решают",скажем вызываются предприниматели -владельцы травматиков к Куртеву на "профилактические" беседы....Не жалеет человек времени для родного города...
кот
13 грудня 2010 г. (15:42)
Вальтеру(если он серьезно взялся наводить порядок в городе) нужно прежде обзавестись собственной разведкой,чтобы досконально знать чем за глаза занимаются "отцы города",как "руководят" в городе менты и т.д.
Дятел с парка
13 грудня 2010 г. (15:56)
Я вообще то еще по теме ничего не сказал. Я знаю где Минько, в эту самую минуту он сидит на унитазе, попробуйте докажите что это ни так :-). Особенно понравилась новая должность:вице-мэр по стратегическому развитию города, на которая конечно только для Говоркова, чтоб фамилия соответствовала. Петров на месте, Миня бегает решает вопросы на верху, Вальтер тянет кота за хвост. Та выберете уже меня секретарем !!!!!! :-)
сраному дятлу
13 грудня 2010 г. (16:01)
Ты точно дозвездишься....Минько у нас в офисе....Дятел,купи вазелин...
Аноним
13 грудня 2010 г. (16:04)
зато какая заточка у Валеры деловая,а буздеть-не мешки ворочать-справиться :-)
ОЙ
13 грудня 2010 г. (17:33)
ДЯТЕЛ, ЭТО ГОВОРКОВ ШИФРУЕТСЯ- НУ НАСТОЯЩИЙ ДЯТЕЛ :-) :-) :-) РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ ПЬЯНЬ ЗЕЛЕНАЯ ГОРОД ПОЗОРИТ ]:-o ]:-o ]:-o
Буревесник
13 грудня 2010 г. (17:51)
НУ КАК МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ ДИБИЛЫ!!! НУ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ КУЛЭМЭТ?!? ХОТЯБЫ ТАКИМ РАДИКАЛЬНЫМ СПОСОБОМ СОКРАТИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ ПАРАЗИТОВ. ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
13 грудня 2010 г. (19:51)
Почему пьянь? Зеленый это мой натуральный цвет :-)
Аноним
13 грудня 2010 г. (20:08)
а Говорков разве бухает?
1 -Буревесник
13 грудня 2010 г. (21:56)
возьмешь меня пулеметную ленту поправлять??? :-)
Добрая фея
13 грудня 2010 г. (22:18)
Мэр,бойтесь Кузнецову Альбину..она вас подозрительно подозревает :-)Вы под контролем.
зорг
14 грудня 2010 г. (05:12)
13.12.10|11:38 | Аноним Чет я не понял, а где сокращение на 50%? _______________________ Не понял? Так это оно и есть - "со-кра-ще-ни-е"..... Опять не поняль? Поясняю - когда Украина получает СКИДКУ на газ 30% (100 уёв) - то что получает рядовой "лохторатчик" в итоге? Правильно. ПОВЫШЕНИЕ цены на газ на 50%...:))) Ты что, в школе арифметику не изучал? Это ж элементарно: "минус" - єто не всегда "плюс"... и наоборот....:)))
фея без палочки
14 грудня 2010 г. (08:00)
Каркает шо ворона ,а еще добрая фея.... :-(
аноним
15 грудня 2010 г. (17:26)
Открою вам страшную тайну - ДЯТЕЛ ИЗ ПАРКА - это БОНДАРЬ БОРЯ!!!!
Олег
15 грудня 2010 г. (17:29)
Дятел - Бондарь. Не может быть. Он ну никак на того жиденка не похож.Докажи, что это так
Друг Генова
15 грудня 2010 г. (20:46)
"Дятел с парка" - это Тараска Генов, всем это известно, ему делать нечего: то раньше в отделе по регистрации выборцев штаны протирал в исполкоме, то в политику поиграть захотелось, а сейчас став неудел стракдает пацан пишет коменты на все и на всех.

Схожі новини: