Титул «Мисс Украина Вселенная - 2011» достался одесситке

Переглядів: 592

12 грудня 2010 14:24

Титул «Мисс Украина Вселенная - 2011» достался одесситке фото
За титул и право представлять Украину на 60-м юбилейном конкурсе «Мисс Вселенная - 2011» соревновались 15 конкурсанток.

Имя председателя жюри организаторы держали в тайне до самого начала церемонии, интригуя тем, что это будет «всемирно известная суперзвезда». Ею стала британская певица Sonique.

В состав международного жюри вошли первая ракетка мира Каролина Возняцки и официальный фотограф «Мисс Вселенная», «Мисс США» и компании «Rolex» Фадиль Бердиша. Кроме того, среди членов жюри были российско-австралийский боксер и бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Дзю, Оксана Николаенко (сестра Александры Николенко, которая не смогла присутствовать на конкурсе) и хозяйка бутик-отеля «Riviera» Елизавета Юрушева.

Ведущими праздника красоты стали Алексей Дивеев-Церковный и Маша Ефросинина. Собравшихся ценителей красоты развлекали Ассия Ахат, Юрий Шатунов, группы «Арктика, «Алиби».

Достойной короны победительницы жюри назвало 22-летнюю Олесю Стефанко из Одессы. Новой украинской «вселенской» красавице корону передала «Мисс Украина Вселенная - 2010» Анна Пославская. Кроме короны, Олеся Стефанко получила в подарок колье из золота и драгоценных камней стоимостью $20 тысяч.

Второе и третье место на конкурсе разделили 18-летняя Анастасия Бурак из Житомира и 20-летняя жительница Ивано-Франковска Ирина Самуляк.



Имя:
Ваш комментарий:

1
12 грудня 2010 г. (20:42)
НУ И КРОКоДИЛ.КУДА МИР КАТИТСЯ???
Фишер
13 грудня 2010 г. (10:21)
А без Вселенная не пробовали проводить? Что никто не приходит?
1
13 грудня 2010 г. (16:31)
А КАК ЭТО ПОНЯТЬ УКРАИНА-ВСЕЛЕННАЯ???ЭТО НАЗВАНИЕ ДЛЯ ИДИОТОВ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДУМАТЬ?ИЛИ УКРАИНА УЖЕ ВСЕЛЕННОЙ СТАЛА????

Схожі новини: