Хуже всего в Мелитополе с качеством пищевых продуктов

Переглядів: 772

10 грудня 2010 16:08

Хуже всего в Мелитополе с качеством пищевых продуктов фото
Главный вопрос, который рассматривался на коллегии, – соблюдение санитарного законодательства в Мелитополе. Коллегии предшествовало детальное изучение специалистами СЭС условий жизни и работы в нашем городе.

- Самое худшее положение в Мелитополе с качеством пищевых продуктов, - заявил заведующий санитарно-гигиеническим отделом облСЭС Алексей Ремжин. - Это не Мелитополь, а пищевой триллер какой-то. Каждый год, как ни квас, так бутилированная вода. А в этом году «отличилась» продукция Мелитопольского хлебокомбината.

Но, по мнению А. Ремжина, несмотря на комплекс особенностей и проблем (например, пересечение города трассами «Москва-Симферополь» и "Ростов-Одесса", близость курортной Кирилловки и пр.), Мелитополь в вопросах санитарно-экономического благополучия выгодно отличается от других регионов области.



Имя:
Ваш комментарий:

и наиболее хуже
10 грудня 2010 г. (17:33)
с качеством питьевой воды: это пипец, СЭС наверное ушла в декретный отпуск. ]:-o
рррррррррррр
11 грудня 2010 г. (09:58)
Вода воняет как из болота!!!!!!!!!!!!Вызывали СЭС, брали пробы-все ОК!С,,,КИ! ]:-o
Аноним
11 грудня 2010 г. (10:14)
"...выгодно отличается...." для кармана Резника???Или где?Как это пищевой"триллер" может выгодно отличаться? :-|Видать сдуру ляпнули правду :-[
Б/Хм 71
11 грудня 2010 г. (10:18)
у меня фильтр для воды ЗАБИВАЕТСЯ ЗА СУТКИ!Вонь не улетучивается даже при кипячении!И это чмо престарелое хрюкает с экрана,что это норма!Вконец ох...ли!
Аноним
12 грудня 2010 г. (07:58)
Да нормальные у нас продукты, посмотрите на ряхи наших депутатов, если бы вода и продукты были у нас не качественными, как же можно было отожрать такие репы????? Или по вашему представители еврейской элиты нашего города в горсовет прошли за некачественную гречку и продпакеты??????
аноним
12 грудня 2010 г. (10:27)
"Вода отличного качества" ]:-o
Аноним